Опубликовано 26 Январь, 2014 - 14:34

Приветствую всех!

Данный блеск приобретала года 3 назад, сейчас его вряд ли можно найти в продажах, к тому же лимитированное издание, но возможно, если хорошо поискать, можно найти в магазинчиках Wink

Оттенок схватила не глядя, не тестив, просто "О! Розовый, надо взять!", я даже не знала, что это лимитка. Искала обычный розовый блеск на каждый день.

И так, упаковка обычная, мягкая, среднего размера.

Аппликатор не очень удобный, я люблю в виде кисти или губки, а тут просто пластмассовое горлышко. Распределять блеск им не очень удобно, особенное, если блеск не прозрачный.

Оттенок у этого блеска очень интересный, малиново-розовый, но ложится отдавая легкий оттенок. Содержит синий шиммер, так же проглядываются золотистые частички. Цвет очень красивый! Шиммер на губах не ощущается.

По текстуре блеск огорчает, она не равномерная, блеск как-будто двухфазный, может выдавиться просто прозрачная часть, а может и цветная (так было изначально, не стоит в этом винить срок годности). Он достаточно жидкий и липкий, из-за этого мне не очень приятно его носить на губах, текстура кажется тяжелой, а я привыкла к более легким блескам, которые ощутимы на губах как легкое увлажнение.

Аромат приторный, сладкий.

Шелушения не подчеркивает, в складочки не затекает, не растекается (если не переборщить).

По стойкости около часа. Сходит равномерно, ничего не оставляя на губах кроме легких блесточек.

Достаточно экономичен.

Стоимость: около 200 рублей.

Благодарю всех за внимание!

Желаю удачи и всегда хорошего настроения!

Smile :-) Smile

Достоинства
  • Блески не раздражают губы
  • В складочки не затекает
  • Достаточно стойкий
  • Интересный оттенок
  • Не сушит
  • Уходит с губ равномерно
  • Экономичен
Недостатки
  • Густой
  • Лимитка
  • Липкий
  • Неравномерная текстура
Nadyushkaaaрекомендует