Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 13:32

Сегодня мне хочется поделиться с вами отзывом и личным мнением на лекарственный препарат (болеутоляющее средство) Баралгин М. С этими таблетками я познакомилась много лет назад и до сих пор они меня выручают.

фото, отзыв - Болеутоляющие средства Баралгин М эффективное лекарство купить месячные менструация

Я стараюсь вообще не пить какие-либо таблетки. Только если совсем уже не вмоготу, то достаю волшебную упаковку.

Когда-то мои месячные протекали вообще в безболезненной форме, но сейчас частенько в первый день менструации мой живот просто разрывается от боли. То ли болевой порог у меня понизился, то ли боль стала сильнее, но теперь в первый день месячных я глотаю таблетку Баралгин М. До него пробовала другие таблеточки, но результата не было. Спасают меня только болеутоляющие Баралгин М.

П.С. если мне память не изменяет, то раньше были таблетки Баралгин М. без буквы М и тоже хорошо справлялись с болью. От мигрени Баралгин М мне не помогает.

Другие отзывы: Капли назальные. Леденцы от боли в горле. БАД Фолио Folio для будущих мам.

Достоинства
  • Отличное болеутоляющее
Мамочка с дельф...рекомендует
09.02.2015
Баралгин и кеторол всегда есть у меня в сумочке Wink
09.02.2015
Мне от зубной боли очень помогают эти таблеточки.
А от боли во время месячных раньше всегда пила Ибуклин. Чудесное средство. От этой пакости меня избавили роды.