Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 18:20

Начитавшись отзывов про этот магазин мне захотелось там побывать. Оказалось что недавно не далеко от моего дома открылся Fix price. И как нашлась свободная минутка я сразу же поехала туда.

Зайдя в магазин меня поразило, такого я не ожидала честно говоря. Магазин похож на «мини-маркет», просторно, чисто всё, все продавцы и консультанты доброжелательные)) Все товары аккуратно расставлены) много нужных и интересных вещей и совсем недорого)Собираюсь скоро опять посетить, уж больно сильно мне приглянулись некоторые вещички))) о некоторых покупках напишу чуть позже подробные отзывы!

Мои покупки за 12 сентября:

1) Шпионская ручка. Купила брату,но думаю мне она нужнее) на экзаменах необходимая вещь)

2) Фотоальбом- теперь можно распечатать фото на память)))

3) "художники и Архитекторы" чудо для художественной школы))

4) Розыгрыш))) капаешь чернилами из ручки на одежду а она через 2-3 минуты исчезает))))

5)Светильник-ночник "игра света" в виде собачки)) ну думаю у каждого кто посещал Fix price есть такой ночник))

6) Арома-лампа. На прилавке стояло много интересных форм,но мне больше понравился этой формы. И была форма арома-лампы точно такая же которою я покупала подруге за 100 рублей в магазине(((

7)Резинки 12 штук.. разные цвета, формы)) ну незнаю какие они по качеству. но точно дешевле чем в магазинах

8)Конфетки и "шипучки" очень вкусные))

9)Крем депилятор "вельвет"

10) Итальянские травы пока не пробовала на запах чудесный

Положив что то в корзинку задайте себе пару вопросов:" Нужно ли вам это и зачем? " Удачных покупок)) Периодически буду обновлять

27.10.13

11) Вот такой веселенький баул я решила приобрести братишке на новый год))) Было много видов баулов и всё очень милые и симпатичные

12) Цветные гелиевые ручки, 2 цвета без блесток золотой и серебристый, остальные с блестками

13) Простые карандаши мягкие

18)крем для депиляции

19)станки

20)новогодние шары на ёлку

1.04.15

Пару дней назад решили с молодым человеком заехать в фикс прайс, и увидели что цена поднялась до 43 рублей, но и ассортимент увеличился . Много хотелось купить, но не все мне бы пригодилось, поэтому хвастаюсь что приобрели:

21)мужской кошелек

22)Спонжи 3 шт

23)набор для заметок с ручкой

24)Массажер для тела

25)Манго (не успела написать отзыв, съела быстро, мне очень понравился вкус))

26)Шампунь

1.07.15

Цена поднялась до 45 рублей, но пока что можно найти товары дешевле чем в остальных магазинах. много интересных товаров и хочется купить все и сразу.

27) шторка для ванны

28) тропический коктейль

29) емкость для хранения

30) порошок ( в магните около 80рублей стоит такой порошок)

31) средство для чистки

32) Маска для волос ( в ютубе много рекламируют этот продукт)

33) Шампунь от Агафьи

26.04.17

В фикс прайсе появилось очень много интересных, полезных и не дорогих вещей.

34) Ручки все пишут просто замечательно

35) Не заменимая вещь при приготовление масок

36) Вкусный батончик стоимостью 12 рублей

Достоинства
  • Вежливые продавцы
  • Есть недорогие полезные вещи
  • Попадаются интересные вещицы
Недостатки
  • Нужно грамотно выбирать товар а не хватать все под
Читать все отзывы 1944
С покупками! Жаль у нас нет такого магазина Sad
Блин, а. Ну надо уже сходить туда! Smile
Обязательно сходите если есть возможность, там много красивых тарелок,стаканов,фоторамок и много полезного)) очень вкусные конфетки
Полезные покупочки!
06.05.2015
как Вам крем для депиляции? Smile
Крем для депиляции очень понравился
08.07.2015
их станки - редкое Г...
ну видимо кому как повезло, обычные одноразовые станки.
Творческая личность, сколько всего нужного и красивого, аж глаза разбегаются. Тоже люблю этот магазин. Хотя товары у нас все таки другие.