Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 16:47

[ссылка] был основан приблизительно в 2006 году, и за 8 лет приобрел глобальную популярность у модниц со всего Мира. Магазин был назван в честь знаменитой песни "nasty gal", что в переводе с англ. означает "скверная/пошлая/своенравная девка".Согласитесь, незаурядное названьице для онлайн-стора Smile

Расскажу обо всем понемногу.

ИТАК,

ДОСТАВКА : nastygal предлагает БЕСПЛАТНУЮ доставку на заказы от $150,

и два вида платной:

стандартная - $15 ( сроки доставки - 2-4 недели)

экспресс-доставка - $29 ( заявленные сроки - 2-3 дня, во что с трудом верится).

Лично я пользовалась стандартной, и посылки стабильно приходили за 3-4 недели. (за исключением одного случая, о котором ниже).

АССОРТИМЕНТ: в магазине представлены разные популярные и не очень бренды, платья на каждый день и вечерние, юбки,свитера, топы, кофты, чехлы для телефонов, фены, плойки для волос, украшения, сумки, брюки и джинсы, шорты, товары для дома, косметика и многое-многое другое. Выбор широкий. NASTYGAL также выпускает собственную линию обуви под названием SHOE CULT и линию одежды - NASTY GAL. разнообразно+можно+ярко+цены невысокие.

ВОЗВРАТ ДЕНЕГ В СЛУЧАЕ НЕПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ: однажды мне все-таки не повезло, и посылка затерялась в пути. Я прождала 2 месяца, и решила написать в службу поддержки. Объяснила ситуацию, рассказала о проблеме, они что-то там проверили и, вуаля! - деньги вернулись на счет через неделю. Вероятно, у них есть свой способ отслеживания посылок (Хотя моя была без трека). Они убедились в моей честности и вернули всю сумму целиком, не вычтя ни копейки.

АКЦИИ И СКИДКИ: регулярно. Бывало, что дорогой товар уценивали в три раза на несколько дней - успей выкупить, называется) что я и делала. Ловите момент!

Кроме всего прочего, есть раздел - ВИНТАЖ! это настоящая находка: можно приобрести одежду и аксессуары из 80-90-х гг, оригинальное пальто CHANEL, блузу от MOSCHINO и т.д. Цены не низки, разумеется, но зато пополните гардероб чем-то раритетным.

Сам сайт очень красивый, яркий - радует глаз. Можно выбирать раздел, размер, цвет, категорию товара, который ищешь - очень удобно.

NASTYGAL сотрудничает с fashion-блоггерами, так что, если вы таковой являетесь - свяжитесь)

я заказывала там суперяркие кеды от Betsey Johnson

необычный кардиган с принтом "face"

роскошные леопардовые туфли от известной телеведущей Adrienne Maloof

клатч и серьги к нему

и еще серьги

футболка и леггинсы одного принта

Philadelphiaрекомендует
23.07.2016