Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 21:07

Привет всем заглянувшим!

Просто удивительно почему настольным играм так мало уделено внимания на этом сайте..

Ведь интересная игра для ребенка может надолго его увлечь и стать хорошим заменителем компьютерных игр))

Вот представляю Вашему вниманию отличный пример такой логической игры.

• Название: Камуфляж. Северный Полюс
  • Бренд: Bondibon, Smart Games

Начну с того, что игра выглядит очень презентабельно. Коробка из плотного картона с прозрачным окошечком внутри, где вполне можно разглядеть саму игру

На обратной стороне коробки всё подробнейшим и наглядным образом описано, так что, не начав игру, тебе уже понятно, что от тебя требуется)))

Игроки должны расположить прозрачные пластмассовые элементы с персонажами в их естественной среде обитания. Акулы должны оказаться в воде, а белые медведи - на суше)). Будьте осторожны – медведи ни в коем случае не должны приземлиться на эскимосов-охотников!

Предложенный пример выполнен с ошибками. Так быть не должно(((

Весь наш "Арктический пазл" выкладывается на темно синем поле, на которое предварительно выкладывается карточка с заданием.

В состав игры входит 48 карточки, об этом есть пометка на коробке- кругляш ярко-красного цвета

Помимо этого 48 карточек с заданиями делятся на 4 уровня сложности. Каждый уровень сложности отмечен цветом: синий-самый простой, далее,-от простого к сложному.

В этой игре продумано всё до мелочей, даже есть место для хранения всех карточек с заданиями на обратной стороне игрового поля. Поверьте, это очень удобно.

Для самых нетерпеливых в комплекте имеются ответы для всех уровней сложности)))

Игра выполнена из очень качественных материалов. 6 прозрачных пластиковых фишек с рисунками медведей и рыб имеют очень яркий и четкий рисунок.

Все игровые элементы очень приятны на ощупь и очень прочные. Посторонний запах отсутствует. Эта игра прослужит не один год.

Дочке игра очень нравится, правда осилить она может не всё, зато видно к чему стремиться))) Мы частенько играем с ней поочереди, кладя для каждой игры свою карточку. А еще мы включаем секундомер и собираем пазл на время)) Это очень повышает градус игры и добавляет азарта. Могу сказать, что рекорд по времени-это 25 секунд, а вот самый неудачный раун перевалил за 7 минут и безуспешно))).

Игра будет интересна не только ребенку,но и взрослому. Мы отлично проводим с ней досуг..

❤ !!! РЕКОМЕНДУЮ !!!❤

*******************************

Мое почтение, автор Суриманская

********************************

Суриманскаярекомендует
box аватар
box
02.10.2019
Интересная. Не встречала такую.
для взрослого,- тоже отличная зарядка для извилин)). Бери уровень посложнее и вперед))