Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 23:54

Не знаю как у Вас..,а у меня подрастает маленький книголюб. Ни минутки без книжки или каких-нибудь картинок (причем где угодно). Понаблюдав за происходящим какое-то время, одна из наших бабушек подарила нам вот эти карточки для развития и обучения чтению (хотя и рановато еще (1,4 года)).

Суть в следующем: показывать и проговаривать изображение. Просмотр карточек позволяет развить у ребенка интеллект и зрительную память, что в дальнейшем значительно повысит его способности к обучению.

И вот что я Вам скажу:

Моему ребенку очень нравится. Надо только заниматься с ним. Размер карточек 12*9,5 см, карточки яркие и доступные.Карточек много и с каждым днем я вижу. как пополняется пассивный словарь слов. Она пальчиком показывает все больше и больше предметов. А что еще маме надо:)Smile

К недостаткам можно отнести:

1. хоть и написано, что карточки сделаны из плотного картона, как-то сэкономили. Так что не поленитесь и обклейте карточки скотчем. (будет долговечней)).

2. после появления этой игры у нас в квартире...забудьте про порядок. Будут валятся везде (или это только у меня так:)?). Иногда это начинает раздражать.

Исходя из плюсов и минусов ставлю 4 звезды.

***************

а вот полная коллекция моих отзывов. Ай-да читать ))

Суриманскаярекомендует
10.09.2013
Отличные карточки!
вот не могу вспомнить, Big smile когда в моем лексиколе появилось слово "топинамбур", явно не в раннеем детстве
С этим, конечно, не поспоришь;)Smile: Но, скорее, это исключение из правил. В целом, все доступно:)