Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 21:54

Привет, дачники и любители отдохнуть на природе.

Сезон высоких температур, солнца. хорошего настроения и лета открыт, так что, ай-да на свежий воздух поближе к воде и лесному массиву.

Сегодня буду хвалить дырявую сковородку, которая поселилась в наших сердцах и многих, приезжающих к нам в гости друзей)))

Знакомьтесь - сковорода-гриль Forester

Это приспособление предназначено для готовки на огне (точнее углях) Ваших кулинарных изысков: мяса, птицы, рыбы, овощей, креветок

Прикольная черноокая красавица: нержавеющая сталь, внушительные размеры, антипригарное покрытие, удобная ручка, лопатка и парочку рецептов в подарок,- что еще хотеть?)

Честно сказать, я такую сковородку увидела впервые и непременно захотела купить для готовки на даче.

А теперь обо всём по-подробнее))

Сковорода-гриль Forester имеет размеры 30х30х6,5 - этого вполне достаточно что бы приготовить вкуснятину на углях на компанию из 5 человек (проверено опытным путем). Объем у сковороды 4 л и высота бортика 6,5 см. Размер самого донышка 19x19 см.

У сковородки антипригарное покрытие - ингредиенты при жарке не прилипают, это очень упрощает процесс готовки. Правда, надо с ним быть аккуратным и не использовать острые предметы что бы не повредить.

На обратной стороне Вы найдете массу полезной информации и даже парочку рецептов от именитого шеф-повара

Сковорода имеет достаточно длинную и удобную ручку, которая не нагревается и дает возможность снимать сковороду не обжигая руки.

У нас эта сковорода уже не первый год и мне очень нравиться в ней, что ее можно использовать для мангала. На самой сковороде имеются усики-фиксаторы, которые цепляются за край мангала и дают устойчивость. На деле это выглядит следующим образом:

На скороде-гриль Forester мы пробовали готовить мясо, овощи, птицу, рыбу, картофель жарили. В планах, хотим попробовать приготовить креветки (как-то до них всё руки не доходят). Готовка превращается в увлекательный процесс, не требующих много сил и времени,- главное что бы с душой и соответствующим настроением)))

Из-за наличия отверстий, блюдо равномерно прожаривается, можно многочисленное количество раз всё перемешивать и не бояться, что что-то сейчас выпадет или откроется решетка (думаю, такое с каждым случалось)))

В уходе - как обычная тефлоновая сковородка с антипригарным покрытием.

С такой сковородкой Вас никогда не испугают нежданные гости))). У нас все друзья уже поинтересовались этой находкой и знаю, покупали себе и в подарок кому-то)).

Цена - 1 550 руб.

Очень крутая штука для дачных посиделок в кругу друзей!! Вкуснотень та еще)))

❤!!! РЕКОМЕНДУЮ !!!❤

*******************************

Мое почтение, автор Суриманская

***************************

Суриманскаярекомендует
так аппетитно!)
буквально, в прошлые выходные готовили))
20.06.2019
Интересная вещь! Первый раз такую вижу, а как вы ее моете? Не проблемно из-за отверстий?
с уходом проблем нет. Мою щеточкой, нагар в дырках не собирается (если сразу мыть её)))
20.06.2019
о, вообще супер!) надо иметь ввиду такую
20.06.2019
Не встречала такие сковородки. А не подскажите, где купили?
это было пару лет назад в ашане. Залезьте на официальный сайт, там есть)
22.06.2019
Спасибо!
Круто! Впервые такое вижу!
Спешите купить и сделать тонну вкусноты этим летом)))
21.06.2019
Очень интересно! Тоже не видела такую ещё. Возьму на заметку.
Очень рекомендую)))
  • Сборы на дачу всегда хлопотное дело. Но даже приехав, вдруг обнаруживаешь, что что-то забыл ....Или как в нашем случае, приехали с целым ведром мяса, в надежде, что наконец то достанем мангал и устроим праздник живота. Но все мечты рухнули когда выяснилось,что мангал "исчез".
  • 08.07.2020 - 13:02
    Отличная сковорода под названием Смаксэтта) Икея снова приходит на помощь)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о сковороде под камень с названием Смаксэтта. Когда старая сковорода приходит в негодность и начинает доставлять неудобства при приготовлении еды, то покупка новой доставляет огромную радость)) Кто бы мог подумать, что будешь выбирать её так тщательно) И тут в…
  • 02.06.2020 - 23:17
    ♦ Заменяет мне садовый гриль. Хоть у меня есть и сад и гриль.
    Всем Здравствуйте и Приятного аппетита! Вот и случился момент печали - отжила своё сковородочка Grilla от Ikea, облезло тефлоновое покрытие спустя два года.
  • Не знаю как сказать мастеру, что теперь я могу справляться сама 💅🏼Идеальная пилочка для домашнего маникюра от Royal Tools 👍🏼
    Всем привет! Я уже писала в предыдущих отзывах, что пару месяцев назад я отказалась от гель лака. Я сняла покрытие и решила навещать своего мастера чтобы поболтать и сделать гигиенический аппаратный маникюр ( к слову это стоит 500 руб.) Большой удачей для меня стало знакомство с Aurum Queen Бьюти…