Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 17:38

месяц или более
    282 руб

************************************************

Май, время когда особенно не хватает витаминов после долгой зимы. Усталость, ломкие ногти, тусклые волосы... Что бы такое выпить, чтобы "зарядиться" ?

*******************************************************

Витамины Алфавит, выбор на них пал в аптеке не случайно - большая линейка для разных возрастов и разных проблем.

Очень часто нам приходится сталкиваться с мыслями: "А что? сколько? и каких витаминов именно мне нужно? и именно в этот период жизни и именно с этими проблемами в здоровье".

Сделать выбор проще, если на витрине четко написано- вот этот комплекс садиковых детей, это для подростков, это для пенсионеров, это для "Меня" Smile.

Я купила классик, для себя и ребенка.

Жизнеутверждающая упаковка- счастливая улыбающаяся семья.

В упаковку входит - 4 блистера, 60 таблеток трех цветов (голубая розовая и белая).

Стоимость 282 рубля (не дорого, на мой взгляд).

Шикарная, подробная инструкция по применению. Понятно расшифровано, что есть в составе каждой таблеточки.

Комплекс специально разделен на таблетки 3 цветов.

Принимать их нужно в разное время суток. Я, к примеру, принимала витамины 3 раза в день, как говориться, классически (утро, день, вечер). Утром была белая таблеточка, днем - голубая, вечером - розовая.

Минимальный интервал 4-6 часов.

Из недостатков : не понятно, что делать, если забегался и забыл выпить вовремя ? пить, которую забыл или пропустить и пить ту которая подходит ко времени...?. не понятно.

Пройдя курс могу сказать одно: пришло осознание того что я "насытила" себя витаминами и микроэлементами. Никаких внешних признаков улучшения я не заметила.

******************************************************

Наверное. разницу можно ощутить сдав анализы на витамины и микроэлементы "до" и "после".

И ясно одно, курсов должно быть больше и они должны быть дольше.

++++++++++++++++++++++++++

Советую к покупке.

Достоинства
  • Дисциплинирует
  • Сравнительно недорогие
  • Учтена сочетаемость витаминов и минералов
Недостатки
  • Может вызвать аллергию!
  • Можно забыть выпить таблетку
  • Надо не забывать приём три раза в день
ОльгаXelgaрекомендует
  • Сейчас в аптеках огромный ассортимент витаминных комплексов. В основном они все похожи составом и дозировками. Почему мой выбор пал именно на алфавит? Потому что, как утверждает производитель, данные витамины за счет раздельного приема увеличивают пользу от приема витаминов на 30-50.
  • Здравствуйте. Хочу поделиться с вами моей находкой. Мне 23 года и после мытья головы у меня сильно выпадают волосы. Я не крашусь и практически не сушу волосы феном. У моей мамы такие же проблемы с волосами. Я перепробовала множество средств против выпадения волос: масла, шампуни, маски и т.д.
  • 28.06.2018
    Здравствуйте! После длительного моего отсутствия здесь, я снова возвращаюсь. В весенний период, как и у многих других, у меня начался авитаминоз. Вообще, каждый год у меня это происходит, стараюсь каждую весну пить витамины. Но в этом году у меня были прямо-таки новые признаки авитаминоза.
  • 10.11.2020 - 06:01
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 04.03.2021 - 07:36
    💊Если природа «наградила» обильными и продолжительными держать гемоглобин в норме помогает Фенюльс → Результаты прилагаются 💊 Почему лечить АНЕМИЮ им не стоит и как я определяю низкий гемоглобин без анализов
    Может ли двухвалентное железо поднять гемоглобин? А если оно дополнено нужными витаминами? Сегодня на повестке дня препарат Фенюльс и отзыв мой будет о нём. Фенюльс- самый недорогой препарат железа на рынке. Вернее это витаминный комплекс, если быть точным.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21