Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 13:51

Ранее я уже рассказывала о моем удачном заказе в интернет-магазине Savonry. Мой отзыв на каолиновую маску для лица тут.

Мой заказ

Из моего заказа было три товара для волос: Шампунь для жирных волос Savonry «Луговая свежесть», Бальзам-кондиционер для жирных волос Savonry «Луговая свежесть» и SPA - маска для волос Savonry "Карнавал". Сегодня я расскажу о впечатлившем меня эко шампуне Луговая свежесть для жирного типа волос.

Органический шампунь «Луговая свежесть» идеальное средство для ухода за жирным типом волос. В составе шампуня содержится комплекс натуральных растительных экстрактов, а так же масло жожоба. Действие этих компонентов направлено на устранение основной проблемы присущей данному типу волос – нормализация работы сальных желез. После использования шампуня волосы дольше сохраняют свой свежий вид, улучшается их структура. Подарите вашим волосам немного «Луговой свежести» вместе с нашим натуральным шампунем.

Мне понравилось, что магазин позаботился о том, чтобы жидкие составы не вытекли по пути ко мне. И шампунь и бальзам были упакованы в вакуумный пластик.

УПАКОВКА

Прозрачный округлый флакон выполнен с плотного пластика. Дизайн мне понравился, он достаточно строгий и выдержанный. На обратной стороне бутылочки есть бумажная наклейка с датой производства. Абсолютно все товары свежие, они изготавливаются максимум за месяц до даты продажи, но от соприкосновения с водой эта самая наклеечка размокает и отваливается, это минус.

АРОМАТ

Первое, что приходит в голову, когда я открываю флакон - это букетик полевых цветов и помятой травы. Представьте, что Вы лежите в тени теплым летним днем у бабушки на поле, вокруг высокая трава и цветы.

СОСТАВ

INCI: Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Сocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Sodium Laureth-5 Carboxylate, Lauryl Hydroxysultaine, Sodium PEG-7 Olive Oil Citrate (из оливкового масла) and C12-14 Alkyl Lactate, PEG-7 Glyceryl Cocoate (and) PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Lamium Album Еxtract (экстракт крапивы белой), Pinus Sylvestris Extract (экстракт сосны), Nasturtium Officinale (Watercress) Extract (экстракт настурции), Arctium Majus Extract (экстракт лопуха), Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Rosmarinus Officinalis Extract (экстракт розмарина), Hedera Helix Extract (экстракт плюща), Arnica Montaba (Arnica) Flower Extract (экстракт арники), Allium Sativum Extract (экстракт чеснока),Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Panthenol (провитамин В5), Glycerin, Allantoin, Methylisothiazolinone, Citric Acid (лимонная кислота), Benzophenone-4.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция у шампуня средняя, она не настолько жидкая, чтобы вытекать из перевернутой бутылки, но при этом не такая густая, как бальзам. Имеет гелевую, бесцветную текстуру.

При нажатии на флакончик, выдавливается необходимое количество для средней длины, для моей длины - нажимаю два раза.

НЕМНОГО О МОИХ ВОЛОСАХ

Длина по пояс, достаточно густые и плотные, окрашиваются пару раз в год хной, краски осталась только пару сантиметров на кончиках. Как раз эти самые кончики и выглядят зачастую очень сухими и немного секутся. Корни, наоборот, жирные, голову мою через день, а с некоторыми шампунями и каждый день. За счет длины волосы практически не поддаются укладке.

РЕЗУЛЬТАТ

Но самое главное - это результат! Он шикарный!

Посмотрите какой блеск, далеко не каждый шампунь за 250 рублей такое может!

С этим шампунем я все так же мою голову через день, но эффект ошеломительный, волосы блестят, наблюдается небольшой объем, волосы рассыпчатые и свежие.

Вспышка

Я использую и шампунь и бальзам из серии Savonry «Луговая свежесть». Единственный минус в том , что волосы после него немного пушатся.

Я довольна данным шампунем, возможно куплю еще!

Цена: 255 рублей.

Объем: 200 мл.

Прямая ссылка на шампунь: Луговая свежесть.

Ссылка на интернет-магазин: Savonry.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, хороших вам покупок!

Интернет-магазин азиатской косметики Topcream.

Интернет-магазин с невероятными кофейными скрабами TheCoffeeScrub.

Каолиновая маска для лица, фотошоп в баночке.

САДОВОД, фото, покупки, примерка, цены.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Волосы хорошо выглядят
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Kassiopeia_McLarenрекомендует
Я брала"Фруктовые брызги" и осталась не довольна. Волосы жирнил так, что даже маслам не под силу было. Sad