Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 11:05

Привет всем!

В этом отзыве я хочу рассказать о полосках для очищения кожи от черных точек. Очень давно хотела их попробовать, но постоянно забывала поискать их в магазине. И вот настал момент и заветные полоски у меня в руках!

Тестировала я не только на себе, а еще и на муже, покажу вам оба результата.

Цена: за пачку около 100 рублей.

Где купить? я покупала в Магнит-косметик.

Количество полосок в упаковке: 10 штук.

От производителя

Очищающие полоски для носа «LAF» эффективно удаляют загрязнения, закупоривающие поры. Специальная форма, позволяет максимально удобно разместить полоску на лице

Упаковка яркая, можно даже сказать - молодежная. На ней есть вся необходимая информация. Каждая полоска в своей индивидуальной влагостойкой упаковке. За счет этого полоску можно брать с собой в сумку и не бояться, что влага попадет на нее.

Как использовать?

Перед использованием нужно оторвать глянцевую часть и липкой стороной клеить на нос.

Подробная инструкция написана на коробочке, но я решила пойти немного другим путем:

1. Распариваю кожу над миской с горячей водой в течении 10 минут, в воду кладу пакетик ромашки или любой другой травы, сверху накрываю голову полотенцем, чтобы тепло не выходило сразу и эффект распаривания был лучше.
    Можно использовать полоски сразу после горячей ванны, эффект будет тот же.
  2. На очень влажную кожу носа наклеиваю полоску по инструкции.
  3. Разглаживаю все складочки и неровности.
  4. Оставляю полоску до полного высыхания, около 15 минут. Не спешите срывать ее через 5-10 минут, так как эффект может быть намного хуже.
  5. Аккуратно начинаю срывать полоску с краев к середине. Никаких болевых ощущений не испытываю.
  6. Рассматриваю черные точки на полоске.
    Мои точки

Полосками пользоваться очень просто и даже интересно. Полоска прилипает очень хорошо, но не доставляет никакой боли при отрывании, как домашняя маска от черных точек. После использования никакого клея на коже заметно не было.

На фото можно наблюдать то, что вытащила полоска с моего носа.

Спрячу в цитату для слабонервных.

Мои точки

В некоторых труднодоступных местах, таких как крылья носа, полоска сработала чуть хуже, но в целом результат меня вполне устроил.

На этом фото полоска мужа, тут точек видно гораздо больше, так как у него изначально их было намного больше, чем у меня.

Точки мужа
Точки мужа

После использования полосок можно вообще свой нос не узнать, он становится намного светлее, даже чувствуется какое-то ощущение легкости и чистоты. Нос на ощупь становится невероятно гладкий и мягкий. Я результатом довольна, но встречала средства для удаления черных и получше, поэтому ставлю всего 4 звезды.

Я конечно же рекомендую к покупке эти полоски, так как они справляются со своей хорошо!

Всем отличного дня и хорошего настроения

Достоинства
  • Клей не остается на коже
  • Количество
  • Не вызывают раздражения
  • Убирает черные точки
Недостатки
  • Не поможет убрать все черные точки
Neonlerрекомендует
Нужно попробовать. Ни разу не попадалось что-то стоящее для чистки пор. Спасибо
Wink Попробуйте
о, обожаю их очень!
06.10.2020
я уже столько полосок перепробовала, разных брендов и ценовых сегментов, а вот до этой ещё не дошла) надо исправляться)
14.04.2021
Отличный результат)