Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 08:01

ФОТО РЕЗУЛЬТАТА я выделила большими буквами не для того, чтобы привлечь внимание - таким могут похвастаться половина отзывов в этой ветке, да и в других на восковые полоски...а чтобы впечатлительные натуры не были шокированы от увиденного. Хотя, что еще можно увидеть, если это на восковые волоски отзыв?! Wink Конечно, восковые полоски, и, конечно, нелицеприятный результат...но все же))

Тема, как никак, щепетильная. И для тех, кто пишет. И для тех, кто смотрит.

ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК Я ТУТ СРАЗУ НАЧАЛА НА ВОСКОВЫЕ ПОЛОСКИ ОТЗЫВ?

Я очень долго собиралась с мыслями...мне начать отзыв на несколько тем, в том числе, и на такую, как эпиляция воском, было очень сложно, поверьте (Выпадение волос, средства от прыщей....туго, очень туго)) Так же, как и на диеты отзывы очень мне тяжело даются, в том числе на какие-то тренировки. Или на те же самые восковые полоски. Да, и в прочем, вся процедура депиляии и эпиляции - тот же крем для депиляции, воск, шугаринг...что бы это ни было. Написать - легко. А показать? Ведь без фото результата - отзыв "пустой")

...и как тут показать максимально эстетично?

Никак.

Как бы ты не стремился преподнести, все равно это будет не так ... без цензуры - не наглядно. С цензурой - слишком лично. Постараюсь найти золотую серединку. Ведь понимаю, что проблема такая у многих, и у меня еще цветочки...надеюсь, мой отзыв на восковые полоски для лица действительно кому-то поможет!

МОЯ ПРОБЛЕМА - ВОЛОСЫ НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ.

Ну, как волосы...пушок...местами темный, но, в целом, еле заметный пушок, на который почти никто не обращал внимания в жизни.

Но макро фото беспощадны - я делала фото, и на меня смотрел уже не такой милый пушок (домашний мяукающий питомец), а пушище (черная дикая зверючка). Весьма пугающая...волоски были очень заметны именно на фото. То,что в жизни не видели другие, фотоаппарат преподнес в очень беспощадном свете. И мне только раз сделали замечание, после того, как знакомая начала ходить на лазерное удаление, что мол, у меня тоже капельку в уголках губ видно, но не настолько дабы проводить такой курс...а я то хорошо запомнила))) и вот через несколько лет, после происков моего помощника со вспышкой, когда на фото для отзыва на помаду он "постарался", я решила - пора и мне сделать удаление усиков в домашних условиях.

Но вот как удалить волосы над верхней губой? По сути, мне подходили почти все методы - волос там тоненький и его не так много. Я ко всему подхожу радикально...так что, желательно раз и на всегда или хотя бы одно из двух - или раз, или навсегда. Как раз над навсегда я и работаю - по наводке одной хорошей девочки использую жидкость...точнее, несколькими жидкостями и сопутствующими процедурами. Это долго и муторно. Но, надеюсь, будет стоить полученного результата Wink

И, в промежутках между этой всей муторностью, волосы над верхней губой тоже куда-то надо было девать. И тут были огромные ограничения, связанные с той процедурой, что я делаю - между курсами, удаление волос на лице может проводиться только с корнем!...чего я до этого никогда не делала...

Ни пинцетом, ни полосками, ни каким-то другим механическим воздействием. Та даже кремом для депиляции - ничем. А тут сразу - с корнем. Первые разы после процедуры я делала удаление волос на лице пинцетом...самые большие волоски. Муторно, но было надо.

Поэтому дальше пошли в ход восковые полоски - дабы облегчить себе задачу. И все сделать одним ловким движением Wink Точнее, двумя. Но это в идеале...движений же получилось намного больше, как и возни с этими восковыми полосками для лица.

ПОДГОТОВКА К ПРОЦЕДУРЕ УДАЛЕНИЯ ВОЛОС НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ:

Подготовка состоит из двух этапов: подготовка кожи и подготовка полосок. Тут я остановлюсь на первом.

Этому некоторые девушки не уделяют должного внимания, а зря...Поверх макияжа, или по коже, которая целый день "варилась на солнце", и сейчас радует блеском и накопившейся на ней за день городской пылью, еще и наносить восковые полоски?

Конечно же, сначала очищаем лицо. В самом худшем случае - хотя бы область над губой, где собираемся удалять волоски.

И обеззараживаем - хлоргексидин, мирамистин, обеззараживающий тоник или лосьон. Работаем по чистому и продезинфицированному лицу.

Только после этого приступаем к работе с самими восковыми полосками для лица.

ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ВОСКОВЫЕ ПОЛОСКИ?

Восковые полоски для лица Veet Suprem' Essence - это коробочка притягивающего внимание красного цвета с мазохистским содержимым внутри))

Veet лицо Восковые полоски с технологией быстрого захвата волосков Suprem' Essence с ароматом бархатной розы и эфирными маслами, если быть точным в названии Wink

По заявлению производителя: 18 восковых полосок и 4 салфетки для завершения процедуры депиляции воском. На деле же полосок всего...9) Они двойные - две полоски, слепленные воедино клеящейся восковой поверхностью друг к другу. Это вносит некоторые нюансы в процедуру использования.

Коробочка обещает нам "Идеальный результат". Во как Wink

Обрабатывать этими полосками (картинка на лицевой части) можно верхнюю губу, щеки и подбородок - тут Вам гарантируют избавление от нежелательных волос) Но это в теории...

Кто пользовался обычными восковыми полосками для тела Veet, то сразу увидит, насколько крохотные эти же восковые полоски для лица Veet. И насколько мало внутри самого воска)) но он принципиально другой - густой, кремовый даже, когда тает, не растекается. Пастила?

Но вот длина полоски...мне кажется, что с такой длиной у меня усики на лице должны быть аж до ушей.)))))) Это если клеить на "два усика". Оной полосой наклеить нереально. Полоска относительно лица получается длинная, но острые ножницы и ловкое движение руки, и полоска превращается...в две восковые полоски)) Точнее, 4. Экономия на лицо, и такой длины мне почти хватает.

В общем, с 18ти полосок я делаю 36 Wink

Очень интересный сам материал полоски - словно такой тонюсенький войлочек - ворсинки закручены в вихри, нет "тканного" рисунка. По сути, какие же полоски, только "пустые", идут в комплекте с горячим воском Вит, и считаются...многоразовыми))

ГДЕ БУДЕМ ВОЛОС РВАТЬ?!

Хоть полоски и предназначены для лица, у меня для них есть две задачи: собственно, лицо (область над губой) и бороздка волос, идущая от пупка вниз (у нас очень интересно эту бороздку называют, если разговор идет об мужчине Wink - "тещина дорожка"). Дорог у меня там не намечалось...даже протоптанных стезей. Так, пару волосков, которые издалека даже не видны (см.фото), но вот я знаю, что они там есть...и подсознательно меня это мучило. Как и на лице.

По текстуре - волос похож, но тут даже меньше.. еле уловила на фото. Но убрать хотелось.

ВОСКОВЫЕ ПОЛОСКИ ДЛЯ ЛИЦА ФОТО РЕЗУЛЬТАТА ( в заголовке отзыва я давала предупреждение для впечатлительных).

Ну, поехали...

Очищаем, дезинфицируем.

Режем полоску.

Разогреваем в руках.

Клеим.

Приглаживаем за ростом волос, не меньше пяти раз.

Срываем против роста.

Для снятия ощущения дискомфорта придерживай кожу руками.

Получаем полоску, полную волос.

Получаем почти, на 90%, чистую зону над губой.

Единственное - у меня с одной стороны родинка, стараюсь подходить по максимуму близко, но не зацепить...не всегда получается. На фото - там остались волоски.

Результат: (фото пришлось немного "засветить", чтобы были видны объекты, на которые и нацелен воск)) )

ДО удаления волос на лице восковыми полосками : в жизни все не так критично было))) самой страшно от макросъемки и засвета. Но по другому не покажешь...

...и максимально беспощадно....))

В процессе и результат на полосках:

ПОСЛЕ удаления волос на лице восковыми полосками:

ПОСЛЕ применения салфетки для завершения процедуры:

ДО удаления волос в зоне "тещиной дорожки". Специально сделала фото издалека - их не видно, если не присматриваться уж очень пристально. Так что еле поймала фотоаппаратом. В общем, такая же ситуация, как и с волосками на лице.

ПОСЛЕ удаления восковыми полосками:

ВОСКОВЫМИ ПОЛОСКАМИ УДАЛЯТЬ ВОЛОСЫ НА ЛИЦЕ БОЛЬНО?

Терпимо...))

Хотя, чего уж врать...да, больно.

Даже если придерживаешь, то перые разы (ведь дерется и пушок) слезы подступают к глазам. Весьма неприятно, а дальше уже поспокойнее))

Губа припухшая, появился "намек" на герпес (хорошо видно на фото покраснение).

И сухость в уголках губ - там как раз заканчивалась полоска. + остатки воска.

СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОСКОВУЮ ПОЛОСКУ?

Каждую полоску можно использовать несколько раз, пока воск не перестанет захватывать волоски.

При обычном способе использования, разогревая в руках, уже со второго раза лепится плоховато.

ПОЧЕМУ МНОГИЕ БОЯТСЯ ВОСКОВЫХ ПОЛОСОК ДЛЯ ЛИЦА?

Думаю, Вы видели, что на эти восковые полоски отзывы или положительные, или крайне отрицательные.

Просто восковые полоски veet, как и любые другие, могут вызывать раздражение лица!! И не просто раздражение...сорванная кожа, гематомы...с таким можно столкнуться, когда делаешь депиляцию воском на лице.

....скажу честно, я бы боялась...И точно бы задумалась, если бы один случай, который произошел со мной, по череде событий был бы ДО использования восковых полосок для лица Вит.

Я считаю свою кожу чувствительной...но способной переносить подобные экзекуции)) чего уже с ней не делали. Хотя, стараюсь все таки сто раз обдумать. А вот к коже тела отношусь более беспечно...и одним из способой удаления волос я себе заработала конктеные гематомы!! Благо, сошли они благодаря опять же моим стараниям и регулярности очень быстро.

Но после этого я стала осторожничать с лицом - такого повторения здесь я не хотела, хоть уже и увидела, что восковые полоски Вит никакого урона моей коже не наносят - ни сорванных кусочков, ни гематом. Да, вызывают изначальное покраснения, и да, есть одни неприятные последствия ( о них ниже), но не более. И все поправимо.

Восковые полоски для лица - воск для депиляции в самой удобной форме или опасная процедура? Для меня это - удобство Wink

Но у этих восковых полосок для лица противопоказания занимают очень большую часть вкладыша (инструкция в коробке), так что рекомендую ознакомиться! Есть и ряд ограничений, и много нюансов использования. Тут отмечу только, что нельзя пользоваться антиперспирантами (обобщенно для всех восковых полосок, но к лицу это не относится Wink) и посещать солярий 24 часа.

СОСТАВ:

Восковые полоски: Triethylene Glycol Rosinate, Glyceryl Rosinate, Silica, Polyethylene, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Parfum, Paraffinum Liquidum, Butyrospermum Parkii Butter, Aqua, Cedrus Atlantica Bark Oil, Myrocarpus Fastigiatus Oil, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Xanthan Gum, CI 77891, CI 15850.

Салфетки: Paraffinum Liquidum, Hexyldecyl Stearate, Parfum, Tocopheryl Acetate, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Limonene, Cedrus Atlantica Bark Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil.

САЛФЕТКИ ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ ДЕПИЛЯЦИИ:

Вот мнение о них я и оставила "на закуску". Это....хм...нечто.

По составу выше Вы понимаете, что это - парафин с маслами. По ощущениям - это парафин, без масел. Скользкая...и парафиновая. Самый неприятный момент процедуры - это как не вырвать волосы, а потом протереться этой салфеткой...бррр...

Бумага словно сухая, и, в то же время, маслянистая. Пленочка "стоит" еще много-много часов, если с ней ничего не делать. Ну, если на руках или ногах можно себе позволить "роскошь" ей остаться на столь долгое время, то на лице - НЕТ!

Чем больше маслянистая пленка от салфетки для завершения процедуры депиляции, тем большая вероятность проснуться на утро с надгубной областью, всей усеянной прыщиками.

От производителя:

Полоски не оставляют после процедуры неприятных ощущений и высыпаний, а салфетки...

Там дальше пот тексту идет речь о пользе салфеток, но так и хочется дописать "а салфетки ОСТАВЛЯЮТ"!

При первой процедуре депиляции лица восковыми полосками так и было. Дальше я решила не рисковать, и пойти другим путем - я обрабатываю область над губой после самой процедуры салфеткой, а дальше орошаю термальной водой, и стираю все это дело сухим ватным диском. Через часик, если позволяет время - еще протираю тоником, для закрепления эффекта.

При этом салфетка, на удивление, достаточно быстро снимает покраснение после депиляции области на губой. Поэтому уж совсем от нее отказываться не хочется, так как пока замену не вижу...

Но и не жалею, что салфеток так мало в упаковке - всего 4 на 18 полосок (или даже 36 Wink но процедур то 18)) ).

Салфетка для завершения процедуры абсолютно НЕ убирает оставшийся на коже воск, только если уж усердно тереть, и то, просто ездит парафин по коже и воску, и все. Поэтому, если на коже остались следы воска для депиляции, я убираю его той же полоской, только чистой частью (какой-то боковушкой, краешком), и все.

Еще с восковыми полосками для лица Veet Suprem'Essence c ароматом бархатной розы и эфирными маслами были казусы...воск просто ВЕСЬ остался на лице, не снялся полоской с первого раза. Но прилепила почти чистую полоску второй раз, и она уже потянула все нужное вместе с воском.

Если у вас закончились салфетки для завершения процедуры, удалите остатки воска детским маслом. Не используйте воду, мыло или спиртосодержащие лосьоны для удаления воска.

Мне вариант, описанный выше, не подходит.

СКОЛЬКО ДЕРЖИТСЯ РЕЗУЛЬТАТ ОТ ВОСКОВЫХ ПОЛОСОК?

Производитель:

С восковыми полосками Veet вы сможете наслаждаться гладкой и нежной кожей до 4-ч недель.

Ага...полторы недели!! и полезлы родимые) Но тут я не ожидала чуда, и так хорошо.

Не больше, может, даже чуточку меньше. Но мягкая "щетинка".

Цена:

10 шт - 142 грн.

18 шт - 165 грн.

Объем: 18шт.

Производитель: Veet (Франция)

Цена сейчас высоковата...но хватает на 18 полноценных процедур, если обрабатывать только область над губой и резать пополам, так что стоимость восковых полосок для лица оправдана.

Восковые полоски для лица Veet Suprem'Essence c ароматом бархатной розы и эфирными маслами я рекомендую.

....................................... ► ► ►... МОЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА ... ◄ ◄ ◄.................................

palmeroрекомендует
у меня врастаю волосы потом(( Хорошо,что Вам подошли Smile
17.06.2015
Отличный результат они дают, а главное что эти полоски доступные в продаже. Я как-то привыкла к своему эпилятору. Это больно, но не менее действенно. И всё хорошо, волоски с ним не врастают.
17.06.2015
результат очень хороший, не смотря ни на что)
я вот раньше не задумывалась над своим "пушком" но после публикации отзывов тут - макрофото на помады например - стала обращать свое внимание постоянно на эту область! но в принципе мне все равно - главное, что волос не темный) так что не буду я подвергать себя такой экзекуции!
плохо лишь тем, у кого реально темные волосы над губой и на лице и доставляют эстетический дискомфорт. в других случаях можно и глаза закрыть я считаю) но это только мое мнение!

а вот насчет "дорожки" - это дааа, тоже мозолит глаза, боремся ахаха Big smile
17.06.2015
я как раз и тех "счастливиц", которым полоски рвут кожу Sad так душевно в прошлом году руку ободрала, ужас прям Sad даже шрам остался Sad
17.06.2015
Результат понравился) буду иметь ввиду их, если когда- то соберусь , пока не видно даже на Макро
Очень интересный, подробный отчет. Все задумываюсь о покупке таких полосок
никогда такими не пользовалась Smile
17.06.2015
Я раньше пользовалась полосками SHARY для удаления волос с ног и рук, но теперь их стало не найти в магазинах, пришлось на Veet перейти. По качеству они одинаковые, но Veet в два раза дороже Cash
17.06.2015
Присмотрюсь к таким полоскам, а то раньше делала сахарную пасту. Результат впечатляет. Smile
17.06.2015
Огромное спасибо за такой подробный отзыв, давно на них засматриваюсь, но теперь точно куплю. У меня тоже есть волоски около пупка - всё думала, как же их убрать можно! А тут всё так просто оказывается Wink Результат замечательный, идеальная гладкая кожа! Smile
Какой подробный отзыв!
17.06.2015
Слава Богу вот еще для лица мне депиляция не требуется.. и так хватает)
17.06.2015
Я пробовала для ног полоски, совершенно не понравились и для рук тоже пробовала
На лицо в жизни не прилеплю их
Страхово как-то
удобные полосочки, думаю многим бы пригодились! Smile
17.06.2015
А о женской бороздке я слышала нецензурный вариант Laughing out loud
Надо будет попробовать такие полоски. А то замучилась выщипывать эту бороздку Laughing out loud
Надо попробовать
17.06.2015
Мне кажется,что удалять у вас особо нечего
17.06.2015
Я тоже такие прикупила после макро-фото Big smile Но воспользовалась только раз, больше не хочу-больно.
17.06.2015
Очень интересный и подробный отзыв...никогда такими полосками не пользовалась.
Сейчас привезла со Шри-Ланки крем, который намазываешь и через 10 минут просто стираешь и волос нет. Классная вещь! Shy
надо попробовать.
17.06.2015
Хороший результат! Хотя о Veet я наслышана как о дорогих, но малоэффективных средствах для депиляции
17.06.2015
Мне кажется вы преувеличили вою проблему Wink Даже под макро съемкой еле-еле заметно. Smile
17.06.2015
Какой хороший, подробный отзыв! Я вот ни разу не пользовалась подобными полосками Shy , а после Вашего отзыва, наверное, соберусь и приобрету на пробу! Wink
Но мне тоже кажется, что Вы преувеличиваете проблему, ничего страшного и "криминального" я тоже не увидела! Smile
17.06.2015
отзыв как всегда шикарный. У меня почти как у вас, но волос очень светлый, в помещении его не видно а вот на солнце - вся эта красота колоситься, светиться, переливается)))) Эти полоски мне кажутся не выгодными, для себя решила купить маленькую баночку пасты для шугаринга, по цене тоже, а хватит его на дольше это я так думаю Big smile
17.06.2015
У меня после дарсонваля тоже усики выросли, так что мне этот отзыв пригодится Wink
17.06.2015
Долгое время увлекалась, но в конце концов, мне не подошло. Tired
17.06.2015
Не боюсь восковых полосок, но однажды после удаления у меня появились прыщики, кожа плохо отреагировала Sad
17.06.2015
Ой,а я боюсь таких штучек..но крем для депиляции Вит мне нравится в зелёном тюбике Smile
17.06.2015
очень детальный опыт, спасибо, что поделились Smile я пользовалась обычными полосками от Вит и для удаления на лице- просто отрезала нужный размер полосочки, мне тот воск больше нравится, чем специализированный, т.к. он не течет особенно в жару и хорошо фиксируется на коже...Салфетками тоже никогда не пользуюсь- лучше всего какое-то масло, хотя бы персиковое, абрикосовое, авокадо (из аптеки). Редкий случай, когда эпиляция без последствий проходит.. да что-то похожее на герпес может выскочить и даже сам герпес спровоцировать ( очень редко), но чаще вздуваются поврежденные фолликулы...Но пока более доступной и эффективной процедуры я не нашла для себя..
17.06.2015
Брала полоски вит для ног, они были ужасны Sick
17.06.2015
я чё-то боюсь пока воском удалять, особо длинные волоски дёргаю пинцетом, а остальные не смущают особо
17.06.2015
Тоже в уголках губ стали появляться усики, но кроме меня их никто пока не видит
17.06.2015
Х как мне страшно делать такие процедуры, но когда нибудь наверное решусь)
17.06.2015
Очень информативный отзыв. Спасибо.
К полоскам присмотрюсь! Laughing out loud
17.06.2015
Для лица полоски Veet не пробовала, а вот для ног совсем не понравились Puzzled
какие хорошие полоски!
Не. процедура не для меня.
Дорогие они нынче, не пробовала ими пользоваться
17.06.2015
Ох, меня аж передернуло, как представила, каково это -делать эпиляцию на лице Puzzled Но у меня особых проблем с волосами нет, а для многих, думаю, отличное средство
17.06.2015
Отличные полосочки, подружка покупает себе такие.
Ещё 36 комментариев
  • 20.05.2015 - 08:42
    История одних усиков. Фото ДО и ПОСЛЕ. Восковые полоски для лица - мой опыт.
    Да, у меня есть усики. Это, конечно, не заросли, но волоски все-таки немного заметны, если приглядеться. Летом они немного выгорают, но до жаркого солнышка еще далеко. Так что с волосками надо бороться сейчас. Для этой цели и были приобретены восковые полоски для лица Byly.
  • 20.04.2019 - 04:27
    Хорошие полоски, минимум раздражения кожи.
    Доброго времени суток! Я перепробовала уже несколько видов восковых полосок, и основное мое требование к ним- это качественное избавление от волосков и отсутствие раздражений.   В упаковке 20 полосок, склеенные по 2 шт, 4 салфетки .
  • Эти воковые полоски помогут убрать волосы над верхней губой. Расскажу подробно обо всем: как подготовиться к процедуре, как правильно удалять волосы, что помогает мне, и что я использую. И ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    Доброго времени суток всем!   Процедура удаления лишних волос весьма популярная и актуальная тема сейчас. Да и всегда так было, ведь хочется выглядеть идеально. Сейчас способов очень много, но каждая из нас выбирает тот, что лучше подходи конкретно нам.
  • 01.11.2015 - 21:03
    Хоть в суд подавай! Сравнение с Veet.
    Всем доброго времени суток! Восковые полоски этой фирмы купила спонтанно: привлекла акция в магазине + тот факт, что в отличие от Veet , где на 24 полоски 4 масляных салфетки, здесь в упаковку включен тюбик с ухаживающим маслом. Цена по акции -- 90 руб. Veet, например, стоит 325 руб., как минимум.
  • 18.09.2017 - 14:55
    Полоски выдирающие кожу. Боль и жжение ждали меня в погоне за красотой! Осторожно! Фото содранной кожи и вообще, все плохо.
    У меня уже был опыт выдирания волос с лица . И когда я увидела в каталоге Avon восковые полоски для лица по привлекательной цене в 200 рублей, сразу заказала. Тогда я еще не знала, что меня ждет ободранная кожа, что сброшу я ее аки змеища. По осени. Я ждала их, так ждала.
  • 17.07.2013 - 12:44
    Что делать если вы их купили и обнаружили , что салфеток после депиляции нету . Читайте расскажу! + Фото
    Опять не нашла своих любимых полосок в магазине и аптеке ( кому интересно напишу где их можно купить ) , наверное не одной мне они нравятся irecommend.rucontentdlya-menya-luchshie-m... .
  • 22.03.2015 - 02:25
    "Кошмар" на полосках
    Расскажу вам о неудачном опыте использования этих полосок. Стоили эти "чудо" полоски для чувствительной кожи лица, около 200 рублей. 20 штук в упаковке, в коробочке еще прилагались салфетки, для удаление остатков воска.
  • 28.03.2017 - 15:10
    Бюджетный вариант восковых полосок! Фото моих усищ😕 и после!!! Сравнение с полосками которые в три раза дороже!
    Всем доброго времени суток И так, боремся с ненужной растительностью на лице! Самым популярным средством для женщин, конечно являются восковые полоски! Так как крема и прочее не совсем подойдут. Тем более для лица! Пользуюсь восковыми полосками лет пять! Один раз в три недели.
  • 26.03.2017 - 00:13
    Испанские полоски составят конкуренцию veet
    Каждая девушка хотя бы раз наверняка задумывалась об удалении волос с самой красивой и чувствительной части нашего тела - лица. В комплекте содержится 20 восковых полосок для удаления волос и 4 штучки для удаления воска с лица и успокоения кожи - то есть салфетки "после".
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • Очень Eveline люблю, Что с этим кремом не пойму: Дружить со мной не хочешь ты...За отзыв, крем, меня прости🤔😜
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Крем или сыворотка для лица является обязательной составляющей моего ежедневного ухода за кожей. Я ценю легкие текстуры и нежный ненавязчивый аромат в таких средствах.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 26.04.2021 - 21:14
    Эссенция для лица от Novosvit - наш ответ Кореи. Качественный уход плюс эстетическое удовольствие от дизайна
    Доброго всем времени суток! Косметологическая индустрия не стоит на месте: не так давно я ещё удивлялась сывороткам в уходе, гуглила, чем тоник отличается от тонера, и вот пожалуйста, новая для меня разновидность средства - эссенция.
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪