Опубликовано 1 Ноябрь, 2012 - 18:21

Концентрированный Фитокомплекс ИМИДЖ против выпадения волос

Ровно месяц назад решила серьезно заняться ростом своих волос. Т.к. отращиваю свой цвет волосы сейчас не в лучшей форме после многочисленных окрасок. Итак в течении месяца решила не измерять рост своих волос.
Сегодня печально взглянув на фотоаппарат решила все таки сфоткать свои волосы...думала результат ну максимум 1-1,5 см. Взглянув на фото не поверила, побежала за линейкой! И вот результат 3-3,5 см отросло (в разных участках рост почему то разный)!
В статье будет много ссылок с фото, кто любит рассматривать результаты стараний - добро пожаловать Smile

Часть 1. Для тех кому интересна печальная предыстория (или почему мои волосы сейчас не влучшем состоянии).
Волосы я красила в течении 4х лет (немного больше), да не просто красила, а обесцвечивала. Сначала это были безобидные пряди (мелирование), но со временем его было уже не рассмотреть. Волосы были практически полностью белыми. А с темно-русого это большой удар для волос. Вот собственно ссылка на мелирование и на фото волос которые не были еще окрашены.
Естественно мелированием все не закончилось и начались эксперименты с красками. Пока написала только одну статью с тем что получилось после мелирования (окраска в средне-пепельно русый).
Девушки, мой вам совет, не экспериментируйте с волосами, пожалейте их.

Часть 2. Собственно о средстве "Фитокомплекс ИМИДЖ"
Крнечно же самое главное - постоянство. Но каюсь, я не соблюдала этот главный по моему мнению пункт. Первые 2 недели я четко через день пользовалась этим средством: наносила на корни волос на 20 минут до мытья. Затем у меня появился страх, что я могу истончить сами волосы, на которые попадает средство.
Само средство очень понравилось. Немного жжет. Нет ужасного запаха. Не утяжеляет волосы. Не загрязняет их. Ускоряет рост волос и главное выпадение. Недостаток только 1 - ну очень уж неудобная бутылочка для нанесения на одни корни. Средство предназначено для укрепления волос, а на другой стороне написано, что увеличивает рост волос в 2 раза, мне же он помог в 3! Только это не единственное чем я пользовалась...

Часть 3. Дополнительный уход во время этого месяца
1. Это мой любимый шампунь ( шампунь для роста волос )
2. Отвар ромашки и мяты....мм, во первых аромат, во вторых укрепление волос, и в третьих волосы стали светлее на пол тона точно (это я как художник говорю Wink ), так же волсы приобретают красивый оттенок
3. Сульсена (пользовалась в течении остальных 2х недель) замечательное средство!
Пожалуй для корней все.
Для всей длинны - несмываемый бальзам для волос, который хотя бы немного оживил мои попаленные волосы
И для кончиков: недорогое средство для секущихся волос

1 фото - 01.10.2012 г
2 фото - 01.11.2012 г
На этом все, отращивайте свои волосики и будьте красивыми Love
Достоинства
  • Действительно эффективное
  • Доступное
  • Не жирнит волосы
  • Останавливает выпадение волос
  • Содержит натуральные экстракты
  • Усиливает рост волос
  • Эффективное
Недостатки
  • Легкое жжение
  • Ощущение жжения
Kudrilandрекомендует
01.11.2012
Я тоже пользуюсь этим средством. Вставила распылитель и стало намного удобнее, просто распыляю на корни. Но спустя месяц глобальных изменений в росте не заметила, а так же не заметила менее интенсивного выпадения волос... Но буду продолжать, не все так быстро +
21.01.2013
+++ На фото разница на самом деле заметна)) интересное средство
подскажите пожалуйста где это средство можно приобрести в москве?