Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 12:42

Захотелось мне серебряных украшений под старину, с большими камням в тяжелой оправе. Идеальные варианты нашла для себя в сети магазинов "Серебро Ипатова". Адреса магазинов можно посмотреть на официальном сайте, самих магазинов, правда, не очень много. А я покажу фото своих комплектов: с аметистами, с жемчугом, с хризолитами и с раух-топазом. Цены вполне приемлемые. Украшения есть очень оригинальные, есть классические. Выбор действительно большой, камни разные, оправа действительно серебро (носила на проверку своему ювелиру). Для любителей данного вида ювелирных украшений сеть "Серебро Ипатова" я всячески рекомендую. В магазинах представлены не только украшения непосредственно Ипатовской мастерской, но и изделия маленьких частных мастерских Дагестана, Израиля, разных регионов России. Есть столовое серебро и посуда с чеканкой. Носятся изделия хорошо, камни закреплены отлично, ничего не шатается и не выпадает, замки крепкие, правда в комплекте с аметистами (первые 2 фото) чуть гнутся душки у сережек, приходится застёгивать очень осторожно. Серьги с раух-топазами (последние два фото) очень тяжёлые, но зато какая оправа! Пока свою страсть к серебру удовлетворила не до конца, так что буду покупать у Ипатова ещё украшения.

Мои отзывы на ювелирные украшения:

"VALTERA" - http://irecommend.ru/content/foto-komplekta-iz-val...

А вот, куда можно пойти в серебре от Ипатова. http://irecommend.ru/content/teatr-v-kotorom-priya...

Достоинства
  • Красиво
  • Недорого
dasiрекомендует
06.11.2014
Мне все такое очень нравится, но уши не позволяют носить Sad
06.11.2014
Очень красивые Smile Люблю такие украшения и магазинчики Smile
07.11.2014
Симпатично Smile Моя подруга очень любит такое серебро, дам ей ссылку.
07.11.2014
Какая красивая нежность Smile
14.12.2014
У меня то же уши начинают болеть от тяжелых украшений. Изделия красивые.
15.01.2015
Люблю серебро. Но сейчас в основном продают родированое (блестящее)
Надо будет посмотреть магазин. Smile
18.01.2015
Ох, не равнодушна я к украшениям))
Миленькие сережки с колечками
15.02.2019
Красивые вещички!
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • 07.01.2018 - 14:11
    Недорогие цены, большой ассортимент, большая сеть.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Я редко бываю в магазинах, где продают украшения, т.е не трачу на это деньги, не люблю навязчивых продавцов, но недавно решила зайти в магазин ювелирных украшений Красное золото, потому что давно ищу маленькие сережки- пусеты для 2-ух дырок в ухе,…
  • 09.07.2018 - 14:02
    ***Сеть ювелирных магазинов OPERA (ОПЕРА). Здесь я нашла украшения моей мечты!!! Прошло уже много лет, а мои крестики выглядят так, как будто я купила их только вчера)))***
    Всем привет!   OPERA (ОПЕРА) - это сеть ювелирных магазинов золота и серебра в Москве. Разумеется, есть у них еще и интернет-магазин, но я через него еще ничего не заказывала. Люблю просто поглазеть на украшения вживую.
  • 12.02.2018 - 06:08
    ИСПОРТИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ТРИ животрепещущие истории, ПЯТЬ украшений и вымотанные нервы... А Вы хотите этого? Тогда читайте и набирайтесь опыта. Ценная информация, которой нигде нет + ФОТО!
    История покупок в сети магазинов SUNLIGHT началась для меня в декабре 2017 года. Дело в том, что буквально перед Новым годом у меня день рождения и муж предложил выбрать подарок - ювелирное украшение. Но тогда я еще даже не могла представить, что меня ждет...
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 16.04.2013 - 15:36
    Отличный ювелирный магазин + фото покупок
    Одно время в этом магазине продавали только золото, но совсем недавно зайдя туда, просто из любопытства увидела стойку с серебром. И обратила внимание на серебряное кольцо с большим фианитом, ну да я "сорока" кидаюсь на блестюшки временами:))) Купила его за 500 руб.
  • 18.03.2014 - 18:37
    Слёзы души, падая на ладони превращаются в жемчуга + фоточки(серьги с чёрным жемчугом)
    Самое интересное во всей этой истории, что буквально полгода назад я была ярой противницей украшений с жемчугом и в целом жемчужных бус и прочее. Но то ли украшения стали более изящнее изготавливать, то ли я изменилась и стала менее категоричной.
  • 18.03.2014 - 19:13
    Мой браслет с шармами + фотографии(будут пополняться)
    "Талисман" специализируется только на серебряных украшениях, цены там не совсем низкие и на первый взгляд неоправданно завышены, но благо не на весь ассортимент. Шармы стоят в среднем от 800 до 1000 рублей, учитывая, что они не какие-то мелкие, а вполне увесистые и крупные.
  • 21.03.2014 - 08:21
    Очень нравится качество изделий!
    Люблю ювелирные изделия, а в последнее время перешла на серебро, как-то полюбилось оно мне больше золота. Выбор серебра в обычных ювелирных невелик, а вот в Роскоши - его не меньше, чем золота! Многое покупала сама, но в основном - мне дарили.
  • 10.06.2021 - 14:39
    Почему не снижаю оценку даже после того, как не опубликовали мой отзыв «с претензией»? Поход в ломбард, сомнения, радости. Показываю свои покупки в Санлайте
    Во-первых, хотела бы передать привет тем, кто безосновательно занижает звезды этому магазину: привет, врунишки) я тут почитала отзывы и обалдела, насколько женщины могут быть нелогичными и откровенно глупыми...
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
    "Доширак" из мира моды: знаешь, что гадость, знаешь, что вредно, но иногда тааак хочется.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 18.05.2021 - 11:23
    Мой уже не эмоциональный отзыв. Это не то место, которое я бы хотела выбрать во второй раз.
    Наверное, настало время написать отзыв на роддом, ведь чем больше отзывов, тем проще сделать выбор, правильно же? Я сначала рассматривала несколько мест: ближайшее Лапино, перинатальный центр в Наро-Фоминске, роддом в Матвеевском, но гестационный сахарный диабет отобрал у меня этот выбор.