Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 00:17

Вам знакома ситуация..Малыш беззаботно купается в ванной, а мама держит его за ручку что бы не подскользнулся...Вот и мне БЫЛА знакома. (пока я не прочитала большой положительный отзыв на этом сайте про коврик). Спасибо автору.

Я скорей в магазин (Ikea). Правда, чуть его там нашла. Этот драгоценный для меня товар был в самом углу и если не обратить внимания, так и уйдешь:). Ну, речь не об этом.

Этот коврик прекрасен!!!

1. яркий, веселый в виде крокодила (правда, моя дочурка, первые секунды побаивалась на него наступать:)Smile:)

2. с обратной стороны присоски (отлично присасываются). Длина 90 см, ширина 33 см. То что нужно для ванны.

3. Стоит чуть больше 300 рублей.

4. И главное,- НЕ СКОЛЬЗИТ;)Smile:)

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Теперь у мамы появилось очень много других приятных дел во время купания своей крошки.

*****************

а вот полная коллекция моих отзывов. Ай-да читать ))

Моё почтение, - автор Суриманская

*****************

Суриманскаярекомендует
10.09.2013
Ой, очень полезная штука. Недавно задумалась о покупке подобного для себ
10.09.2013
Ой, очень полезная штука. Недавно задумалась о покупке подобного для себя: я и раньше грацией особой не отличалась, а сейчас на пятом месяце вообще как тюлень стала.) купили нечто подобное в Ашане, ужасный оказался, еле держится, скользкий до безумия, подскользнулась, чуть раковину не снесла, когда в полете в нее вцепилась).. И вроде для детей тоже, жуть...
Буду в Икее, обязательно куплю. Спасибо за отзыв.