Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 16:00

Если конечно вы как и я любите всё проверять на собственном опыте - то вперед и с песней, как говорится, бегите в магазин, открывайте шипучую красно-бордовую газировку и пейте большими глотками) а потом подойдите к зеркалу. высуньте язык и посмотрите, какой он стал темно-красный от красителя и почувствуйте явное послевкусие ароматизатора "Редграсс",корицы и сахара..

А еще можете перечитать СОСТАВ , в котором написано:
Вода, сахар, концентрат яблочного сока, ароматизатор натуральный "РЕДГРАСС эко", концентрированный морковный сок, лимонная кислота, вкусоароматическая основа "травяной комплекс альп эко" (ароматизатор), краситель натуральный карамельный колер Брендис.

Ну как?) я вас не убедила?
тогда смело покупайте.
мне одной бутылки (1литр) этой красной газированной воды с кучей ароматизаторов хватило. Возможно, этот напиток менее вредный чем кока-кола.. Но точно менее вкусный - слишком уж перенасыщенный вкус и красный цвет ..
больше такое не куплю..

здоровья вам и качественных напитков!)) Smile
Достоинства
  • Достаточно недорогой
Недостатки
  • Высококалорийный из-за содержания сахара
  • Присутствуют красители и ароматизаторы
  • Слишком яркий и насыщенный вкус
большая_косметичкане рекомендует
Smile ну цвет меня не особо напугал Smile а вот состав не очень приятный
27.01.2022
Что неприятного в составе?
24.12.2012
+ не пью газировку лет так 10 уже!
  • 29.05.2012
    Я очень рада, что появился такой продукт, надеюсь он станет более популярен чем заполонившая весь мир кока-кола и спрайт. Про вред последних написано уже немало, они запрещены к продаже не только в наших школах, но как я читала, и в американских.
  • 28.07.2013
    Летом прилавки магазинов наполняются большим количеством всевозможных напитков, но, к моему сожалению, большинство из них имеют надоевший вкус мохито или лимона. "Ред Грасс" же имеет выделяющийся необычный вкус и, что намного важнее, в нем не чувствуется огромного количества сахара.
  • Сегодня впервые попробовала этот необычный напиток... вкус "спесифиссский". Сначала попробовала "Ред Грасс" в неохлажденном виде... Я бы сказала, что он не для лета. Очень выражена гвоздика, корица и перец - если добавить пару ложек коньяка или рюмку вина - получится готовый глинтвейн.
  • 28.03.2017 - 11:42
    Редкий съедобный отзыв на не менее редкий вкус. ASCANIA - клубника, народ думал что я несу из магазина водку. ФОТО
    Всем привет! Отзывы на продукты и напитки в моем профиле редкость, но порой просто нет сил молчать. И хотя секреты не принято разглашать, я все же решила поделиться находкой этой весны: Натуральный лимонад в стеклянной бутылке Ascania, газированный, клубника с мякотью   Цена - 33-37 рублей Где…
  • 24.07.2021 - 21:48
    правильный тоник из Германии
    Хоть и летняя жара значительно по умерила свой пыл, лето - оно как известно и в Африке лето, поэтому нам всё также требуются какие-нибудь охлаждающие жидкости. Если кого то не устроили ромы из моих предыдущих отзывов, то я могу порекомендовать им (и всем остальным) кое что полегче.
  • 20.01.2022 - 07:56
    Румынская версия напитка от Coca-Cola. По стоимости как будто сделана из той же самой бузины, из которой была сделана волшебная палочка Дамблдора. А есть ли у нее волшебный вкус?
    Праздник не может обойтись без без вкусного ужина, а вкусный ужин - без напитка Coca-Cola.   Легендарный газированный напиток Coca-Cola появился в далеком 1886 году и вот уже 136 лет радует нас своим неповторимым вкусом.
  • 02.11.2021 - 12:44
    Синяя газировка - сладость или гадость? Новая Фантола голубая малина - запах, вкус и мои впечатления от этого синего зелья 💙
    Привет всем читающим меня! Хэллоуин - отличный повод попробовать съесть то, что особо съедобным и не выглядит. Например, выпить синее зелье, что мы и сделали. К счастью, варила его не я (а то бы точно отравились), а купили в магазине.
  • Я акула туруруру - я Frost Bite!
    Оу еее!!! Дождался и дорвался! После долгих месяцев забвения, когда ничего и нигде, я наконец-то смог найти то, чего давно жаждал. Так вот, гуляю со своей дамой сердца по Даниловскому Рынку (м. Тульская, г. Москва), были обнаружены весьма непростые и пожалуй РЕДКИЕ вкусы MTN Dew.
  • 14.11.2021 - 17:19
    Газ. Напиток из винограда прямиком с гор.
    Если бы сказали, опиши этот напиток тремя словами.Я бы назвал этот напиток Безграничная душа кавказа. Напиток производиться в Махачкале. Количеству углеродиков просящихся высоко подняться со дна бутылки позавидует большинство игристых напитков. Вкус винограда слегка напоминает натахтари.
  • 21.11.2021 - 16:10
    Чёрное золото из Томска - освежающая новинка на полке с лимонадами со вкусом кленового сиропа
    Новый напиток на полке в магазине, среди лимонадов тускло блестит Чёрное золото - BLACK GOLD, с непривычным вкусом кленового сиропа. Безалкогольный газированый напиток чёрного цвета из Томска, разработан в Швейцарии как гласит этикетка.
  • 27.02.2022 - 12:27
    Газированный безалкогольный напиток Grani Frutti, апельсин
    Всем доброго времени суток!   Вообще-то этот напиток попал на мой стол как раз на новый год, в преддверии праздника многие маркеты начали продавать самые разные напитки, среди которых был и Grani Frutti.
  • 16.02.2022 - 19:36
    опять мимо!
    Недавно я писал об одном новом и интересном джине, который меня к сожалению не очень порадовал. И вот сейчас, по традиции, хотелось бы написать и про тоник, который кстати тоже получился не очень ..
  • 16.09.2022 - 19:17
    ❌ Пиар-ход о том, что "Добрый Кола" - новое название старой Колы оказался позорным фейком. Сравниваем вкус, составы и прочее
    Приветствую, дорогие товарищи! Сегодня в нашем отзыве я вместе с вами поставлю точку в остром "кокакольном" вопросе. Именно сегодня мы рассмотрим напиток "Добрый Cola", который позиционируется то как "новое название старого напитка", то как "Бизнес передали, составляющие те же" .Здесь я отразил…
  • 18.06.2022 - 18:10
  • 22.08.2022 - 19:25
    😍 Очень хороший напиток. Сможет ли он заменить "Спрайт"?
    Приветствую, дорогие друзья! Сегодня в отзыве напиток "Добрый лимон-лайм" от производителя ООО "Мултон Партнерс" Цена: 65рбанкаМесто покупки: Рандомный ларекПроизводитель: ООО "Мултон Партнерс", а-ля "Добрый"Тара: Жестяная банкаОбъем: 0,33л (330 мл)Личная оценка: 45 Где купить данный напиток?
  • 25.08.2022 - 14:30
    Я готова простить химозность и синий язык, потому что это вкусно)). Fantola Blue malina - вкусно, ярко и необычно, но часто пить это не хочется.
    Всем привет! Сегодня отзыв на очередной газированный напиток, который был куплен просто так, от скуки и простоял практически неделю, до того как я его попробовала. А он оказался очень даже вкусным). Итак, Напиток газированный безалкогольный Fantola Blue malina.
  • 18.08.2022 - 16:19
  • 03.11.2022 - 22:54
    Газировка Бела-Кола выпускается почти 25 лет и только в 2022 году её решили обругать в отзывах из-за ухода Coca-Cola. Не надо так 🌚
    Приветствую ! После громкого ухода Coca-Cola с рынка РФ, фанаты самой популярной "новогодней" газировки начали искать доступные аналоги. Ищут активно и довольно яростно, иногда забывая, что все напитки в принципе имеют право на существование.
  • 20.06.2022 - 15:28
  • 01.09.2022 - 23:41
    Новое название Фанты или очередной "пиар ход"?
  • 06.09.2022 - 16:40
    7Up и Sprite исчезли с прилавков! Аналоги выручают и один из них Evervess Искрящийся лемон-лайм. Большой минус перечеркнул все плюсы и прячущийся кот (фото с загадкой) не оценил газировку, да и у меня она вызвала небольшую грусть.
    Приветствую всех, кто не против иногда выпить газировки! Можно ли вернуть прошлое? Думаю, что не раз некоторые задавались этим вопросом. Что бы мне хотелось оттуда?
  • 18.06.2022 - 13:29
    Отличный аналог всем известного напитка
    Всем привет! Наступила жара, а это значит, что пришло время для покупки охлаждающих летних напитков. Мы же всевозможные соки покупаем каждый день и сегодня хочу посвятить свой отзыв безалкогольному сильногазированному напитку "Lemon strike", который представлен во в такой приметной зеленой бутылке.