Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 22:58

Наступают холода, быстрая смена помещений и мороза, перемерзание губок. Что же делать?

Определенно, в каждой сумочке должен быть бальзам Carmex!

У меня бальзамчик Cherry Medicated , но для такого отзыва я не нашла. Надеюсь, здесь он будет не лишним!

Состав:

Petrolatum, Lanolin, Parfum, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cetyl Esters, Theobroma Cacao Seed Butter, Cera Alba, Benzophenone-3, Camphor, Menthol, Vanillin, Linalool, Benzyl Cinnamate, Geraniol.

Цена: 100 грн в Instagram магазине

Упаковка и консистенция: Бальзам легко выдавливается через небольшое отверстие. Из-за формы упаковки бальзам легко распределяется по губам, как помада. Консистенция прозрачная, густая, если бальзам замерз (у меня лежал на подоконнике), то выдавлиается сложнее,и вызывает холодок на губах.

Губы после его использования чувствуют себя комфортно, они более мягкие, ухоженные, красивые. Увлажнение отличное, самое приятное, что в таком состоянии они остаются даже после того, как бальзам сходит. Я им пользуюсь 2 раза в день - как проснусь, и после того как с улицы захожу в помещение. В течении дня у меня другой бальзамчик с кокосом Smile

Уникальная формула CARMEX содержит специальные ингредиенты, которые вызывают ощущение покалывания - это означает, что CARMEX работает; увлажняя и защищая губы, делает их мягкими и здоровыми.

Определенно советую всем-всем бальзамчик. Особенно, если ваши губы чувствительные к холоду и быстро покрываются корочкой

Достоинства
  • SPF 15
  • Действительно работает
  • Красиво смотрится
  • Лечит губы
  • Мгновенно разглаживает
  • Недорогой
  • Придает холод губам
  • Увлажняет
  • Увлажняет надолго
  • Удобен в использовании
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Сложно приобрести
LameykoLyрекомендует
05.12.2018
А мне не понравился совершенно. Не увлажняет и ощущение какой-то плёнки
05.12.2018
Он не должен увлажнять на максимум, это же медикаментозная серия для залечивания трещинок (особенно которые были содраны зубами)
  • 02.10.2017 - 07:46
    Бальзам для губ Carmex Cherry˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙Самый неоднозначный продукт в моей косметичке♥Любовь и ненависть в одной баночке♥Очень странный запах и потрясающий эффект на губах˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙
    Всем привет!   Бальзамами для губ и гигиеническими помадами я пользуюсь последние несколько лет очень активно. А все потому, что без достаточного ухода и увлажнения губы становятся сухими, потрескавшимися, похожими на сухофрукт.) Хочу рассказать Вам о знаменитом бальзамчике, который лично я…
  • 14.10.2016 - 23:21
    ❂ Бальзам ЛЕГЕНДА теперь есть и у меня, почему его так любят и чем он так привлекает нас? И ПОЧЕМУ все-таки 4 звезды? ❂
    Всем доброго времени суток! Ох как же давно я хотела попробовать этот чудо бальзам для губ, который вознесли в ранг лучшего и самого-самого, сколько положительных отзывов я прочитала о данном бальзаме и наконец-то он появился и у меня. Бальзам легенда Carmex, который стал всемирно популярным.
  • 12.03.2016 - 16:01
    Читайте внимательнее, что покупаете! Помните это медикаментозный препарат для снятия симптомов ГЕРПЕСА! Подробный разбор состава!
    Купила это средство в то время, когда на эти бальзамы был какой то сумасшедший спрос, вот и я решила посмотреть, чем же он так привлекает покупателей?! Не знаю почему в основном потребители "клюют" на получаемый результат, на оболочку продукта. А как же последствия?
  • 18.02.2018 - 12:00
    Если вы всегда хотели Carmex, но что-то останавливало ) Сравнение с оригинальной версией.
    О себе: тонкая сухая кожа губ 35+. Продукцией фирмы Carmex я пользуюсь уже более трех лет, и менять ее на что-то не собираюсь. Я пользовалась оригинальной версией в стике, оригинальной версией в тубе, увлажняющей версией и даже чем-то странным и кремообразным, что было заявлено как кондиционер для…
  • 27.10.2018 - 16:39
    Цветное яичко по мотивам бабушкиной помады.
    Ещё летом мне выпала возможность познакомиться с косметикой Bronx Colors в боксе Bronx Colors Box Summer от интернет-магазина iBody. Одним из продуктов в составе набора был цветной бальзам для губ Flavoured lip balm с ароматом клубники.
  • 12.09.2012 - 10:15
    М-М-М !!! А на десерт - Кремовая малинка !!! + МНОГО ФОТО
    Добрый день, девочки. Сегодня у меня необычный день - сегодня я влилась в ваши ряды отзывчивых борцов за красоту и качество! До недавнего времени только читала ваши отзывы и очень хотела присоединиться, а так как являюсь ОБОЖАТЕЛЬНИЦЕЙ косметики, как уходовой так и декоративной и т.д., то надеюсь…
  • 29.06.2013 - 18:08
    Самый лучший бальзам для губ!!! (+++МНОГО ФОТО!)
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня хочу рассказать про замечательные бальзамы Cherie ma Cherie . Давно хотела написать отзыв про них, но как-то все была занята…а недавно зашла в магазин, где всегда их покупаю, а мне сказали, что продукция перестала выпускаться!
  • Дайте три! Хорошего бальзама много не бывает!
    Со мной такое впервые, не поверите, после того как я попробовала этот бальзам я купила сразу 3 (!) упаковки! Это самое лучшее ухаживающее средство для губ из всех, которые я пробовала раньше! Очень и очень хорошо увлажняет.
  • 28.05.2011 - 16:48
    Отличная гигиеничка
    Частенько покупаю этот бальзам, он продается буквально на каждом шагу. Привлекательный дизайн, маленькая удобная упаковочка. Множество разнообразных фруктовых ароматов. На губах не скатывается и долго держится. Эффективно увлажняет кожу губ.
  • 23.08.2020 - 18:57
    Так все же, лучший бальзам или легендарный провал? Не куплю больше Carmex, потому что нашла ему бюджетную замену. Отзыв без воды. Что делать, если сломался выкручивающий механизм?
    Всем привет. Несколько лет назад я наслушалась лестных отзывов о Carmex от разных блогеров, и решила, что нельзя не попробовать «САМЫЙ лучший в мире» бальзам для губ. Сегодня уже я хочу поделиться своим опытом его использования.
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 18.09.2020 - 09:34
    Лето закончилось, летние лимитки все еще с нами. Ананасовое масло из коллекции SunWave, какое оно?
    Добрый день! Масла для губ сейчас на пике популярности, и в этом году многие бренды выпустили их в своих постоянных и лимитированных коллекциях. Не стал исключением и Lamel: в конце весны у них вышла классная коллекция SunWave, включающая масло для губ в трех ароматах - клубника, черника и ананас.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 28.07.2020 - 11:21
    Красивая, тут не поспорить. И в живую, и на фото. Покажу как на разных людях смотрится один и тот же оттенок.
    Все началось с одной белорусской помады. Все началось с того, что я прочитала хороший отзыв и не один про белорусскую помаду и сам бренд Luxvisage. С тех пор я влюблена в их продукцию и готова некоторые экземпляры покупать снова и снова, потому, что они великолепные.
  • 14.08.2020 - 09:19
    А ну залазь! Не-а! Непокладистый формат
    Вкусного какао всем заглянувшим! Ты не бьюти блогер, если у тебя губы в корках. Ни одна помада не ляжет как надо, не проявит красоту текстуры на заскорузлых ошметках.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .