Опубликовано 10 Январь, 2015 - 17:21

Вот прошел Новый 2015 год...))) А сколько подарков осталось для наших малышей от Дедушки Мороза..

Вот и нашей малышке Дед Мороз в лице (бабушки)) принес такой игрушечный домик Happy Family.

Сколько было радости))) . А все такое настоящее и такое крошечное.

1. домик пластмассовый. Собирается по инструкции минут за 45. При этом имеется возможность складывать/раскладывать домик как книжку. (не бойтесь покупать в малогабаритные квартиры..все влезет))). В комплекте имеются мелкие винтики.

2. Деталям в этой игрушке уделено огромное внимание. (шкафчики открываются, шуфлядки выдвигаются, плита с открывающейся духовкой, в чайнике и кастрюльке съемная крышка). Просто прелесть. А ведь игра с такими крошечными детальками,- это еще и моторика))). Просто прелесть.

3. есть возможность докупать наполнение для домика.

4. со всех уголков комнаты сразу же нашлись ВСЕ мелкие игрушечки и тут-же заселились в новое жилище))). Ребенок разыгрывает целые истории. Мотивация для развития речи.. Просто любо глянуть.. Ну а, если еще мама присела возле домика...тут уже рассказ становится бесконечны)))

5. стоил домик в районе 2 500 руб.

6. коробка имеет весьма внушительные размеры..это добавляет интриги для открывания

P.S. вот и сейчас пишу отзыв..смотрю на домик и в голове сразу возникают истории...

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

ОБНОВЛЕНО февраль 2017

Чудо-домик жив и пользуется в такой же популярностью)). Дочка растет, а интерес вокруг домика все такой же огромный. Все приходящие подружки сразу же приглашаются посмотреть дом).

Домик "прокачали", у него теперь нет крыши и некоторых стен. (теперь это лавочки для кукол))). Жильцов в нем стало намного больше.))

Куклы барби и прочая живность))

♥ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! ♥

*****************

А еще хотите почитать мои отзывы???))))

Мое почтение,- автор Суриманская

*************

Суриманскаярекомендует
  • 31.07.2019
    Какая девочка не мечтает о кукольном домике? Да каждая когда- то хотела, представляла, мечтала... вот и я решила порадовать своих принцесс и купить им и себе(только тсссс....) домик для кукол, я ведь хоть и большая, но тоже девочка:))))   Домик Happy Family - это аналог более дорогих домиков…
  • 31.07.2019
    Какая девочка не мечтает о кукольном домике? Да каждая когда- то хотела, представляла, мечтала... вот и я решила порадовать своих принцесс и купить им и себе(только тсссс....)домик для кукол, я ведь хоть и большая, но тоже девочка:)))) Домик Happy Family - это аналог более дорогих домиков Sylvanian …
  • 13.01.2015
    Долго думали с супругом, чего бы эдакого купить старшенькой на Новый год. И тут на входе в магазин наткнулись на эту коробку. Честно сказать, в тот монент я понятия не имела о том, что это какой-то бюджетный аналог, какого-то раскрученного бренда.
  • 01.01.2015
    Большой двухэтажный дом со светом Forest Homestead купили в подарок дочке на Новый год. Курьер интернет-магазина доставил нам его за 2290 рублей (при бесплатной доставке) вот в такой коробке с ручкой. Домик собрала я без особого труда за 40 минут.
  • 18.01.2019 - 09:00
    Приучаем к труду с детства, у кукол тоже должна быть опрятная одежда!
    Всем добрый день!   Многие девочки в детстве хотят быть похожими на маму, копируют действия своих мам, и моя дочь не исключение. Она тоже хочет иметь какие-то вещи, которые есть у мамы. Помимо других игрушек, девочки любят играть в "дом" или в "дочки-матери".
  • 19.09.2020 - 15:25
    Сверкающая, шумящая игрушка
    Однажды в нашем доме появился игрушечный чайник Подставка вместе с чайником является монолитной. Имеет 2 принципиальные особенности при нажатии красной кнопки в верхней части: 1. В нем расположен светодиод, который моргает красным, синим цветом.
  • 19.01.2017 - 23:08
    Шикарный наборчик за смешную сумму. Стол, стулья, кухонная утварь, еда. Но есть и незначительные минусы. Много фото.
    Какой может быть дом без кухни? Вот и мы, приобретая домик для крошечных мармеладных, шоколадных и прочих зверят, сразу же решили приобрести все атрибуты, необходимые для их комфортной жизни. Сейчас речь пойдет о наборе под артикулом 012-04В. Мебель для кухни.
  • 02.04.2016 - 18:48
    Бюджетная альтернатива Сильванам, не хватает только мелких деталек. (очень подробные фото)
    После покупки домика встал вопрос о его обстановке. Я не задумываясь скупила всю представленную в магазине мебель этого бренда. Сегодня я хочу рассказать о наборе, который почему-то значится "для кухни". Хотя по-моему на кухне не место бюро и комоду.
  • 06.02.2017 - 20:59
    Большой набор для большой ванной комнаты. Чего тут только нет. Подробный отзыв с множеством фото.
    Марвиксы ( я их обычно называю мармеладными шоколадными карамельными зверятами) не только миролюбивые и дружелюбные существа, но еще и очень чистоплотные. По крайней мере, данный набор явно на это указывает.Из аналогов Sylvanian Families это, пожалуй самый большой набор.
  • замечательные игровые домики Sylvanian интересуют не только девочек... (+ фото)
    Предисловие (можно не читать): О том, почему мне взбрело в голову приобрести этот домик для ребенка-мальчика...   Обычно подобные игровые домики покупают для девочек... А у меня - мальчишка. И я не планировала покупать ему домишко... пока кое-что не произошло...
  • 16.01.2015 - 10:29
    Двухъярусная кроватка Happy Famyli (из коллекции Forest Homestead)+фото.
    Двухъярусную кроватку Happy Famyli купили для обустройства двухэтажного дома . Цена на нее в интернет-магазине 270 рублей. Качество самой кроватки хорошее, вот только лесенка не фиксируется, а просто приставляется, поэтому при малейшем прикосновении к ней, она падает, что расстраивает ребенка.
  • 19.01.2017 - 22:29
    Наша мебель для кухни для крошечных мохнатых зверят. Много фото.
    Среди множества наборов для наших зверят был приобретен и наборчик для кухни. Состоит он из кухонного шкафчика, раковины и полочками и посудой.Точнее, с двумя фужерами, двумя чашками, двумя бокалами под шампанское и кувшином.Цена, как обычно, в районе 200 рублей.
  • Дешевый аналог знаменитого бренда Sylvanian families. Такие же милые, симпатичные, но с небольшими недостатками.
    Когда нам подарили этот набор игрушек, а именно семью мышей фирмы Happy family, я, увидев коробку, очень обрадовалась, так как подумала, что это фигурки животных известного бренда sylvanian families про которые я слышала много всего хорошего и знаю людей, которые коллекционируют такие фигурки,…
  • 12.04.2022 - 20:43
    Если у кошек 9 жизней, то у этой теперь 8. И за их сохранение мы отдали очумительную сумму.
    Никогда не верьте тем, кто говорит, мол, хочешь кошку - бери беспородную: и бесплатно, и никаких проблем, не то что эти породистые! Ерунда и никаких гарантий.
  • 15.06.2022 - 06:03
    Серафим пьёт и за себя, и за кошку-консерватора. Стильный, качественный питьевой фонтан для нашего кота!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про интересное и не совсем обычное приобретение для наших котеек - Питьевой фонтан для животных Eversweet 2S. У нас два питомца, трёхлетний Серафим и семилетняя Ежулька. Оба подобраны на улице маленькими котятами, самые лучшие и любимые.
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.
  • 21.06.2022 - 20:01
    Очень тяжело, от большой любви.
    Уже месяц как зарегистрировалась на этом сайте, читаю отзывы на эту тему. А все потому, что пришлось пойти на этот шаг месяц назад. Извините, если это будет долго, сбивчиво. Писала этот текст и слёзы лились, но я постаралась писать не сильно эмоционально, вдруг мой рассказ покажется сухим.
  • 28.05.2022 - 22:30
    Зачем собаке чип? Чипировали питомца, побывали с ним в четырех европейских странах и навсегда привили ему страх к ветеринарам. Как искать потеряшек с помощью чипа и без него - мои истории.
    Всем привет! Расскажу про не самую популярную в России процедуру - чипирование животного. Для чего вообще нужно чипировать животное? Мне кажется, что в случае с собакой ответ очевиден. В первую очередь чип нужен на случай, если животное потерялось.
  • 24.05.2022 - 20:10
    Энуклеация: уход за животным после операции, как проходит операция и подготовка к ней.
    Всем привет! Я долго собиралась с силами писать отзыв на очень сомнительную но необходимую во многих случаях операцию-энуклеакцию (удаление) глаз у животных. Моя собака ослепла в результате генетического заболевания.
  • Вырванный кусок из языка, язык висит как длинная тряпочка: отрезать язык или сшить? 6 дней я выхаживала своего котика
    Всем привет! Мой любимый чёрный котик очень любит гулять на улице. На улице он проводит большую часть времени, домой возвращается только, когда хочет на ручки или кушать. 8 мая в 6 утра котик как всегда отпросился гулять на улицу. Днем я пошла гулять с собакой на поле за железной дорогой.
  • 03.05.2022 - 12:52
    Зачем я на это пошла? Лучше бы терпела кошкины вопли раз в месяц, каялась я глядя на то как моя Ириска отходит от наркоза
    Всем доброго времени суток!   Я всегда любила четвероногих братьев наших меньших, в особенности кошек. Сколько себя помню, у нас в семье всегда были коты и я не представляла какую ответственность перед ними нужно нести до того момента пока сама не повзрослела и не завела себе кошку.
  • 29.05.2022 - 21:46
    Мечты сбываются и у котофеев! Уютный комплекс для Серафима и Ежульки.
    Здравствуйте! Совсем недавно я рассказывала о знакомстве с интернет-магазином мебели для кошек ЗООПОЛЮС. Сегодня хочу показать своё приобретение и рассказать о нём более подробно. Итак, дом для кошек с лежанками ЗООПОЛЮС, артикул 205.
  • 11.05.2022 - 16:58
    Ваш питомец «катается» на попе? Возможно дело в параанальных железах! Чистка параанальных желёз в домашних условиях. *6
    Всем привет! Сегодня хочу написать свой отзыв на чистку параанальных желёз! Многие владельцы животных, даже опытные не знают об этой процедуре. А надо бы! Давайте разберёмся для начала что же такое параанальные железы? У животных их две. Есть как и у собак, так и у кошек.