Опубликовано 12 Июнь, 2012 - 14:24

Этот наполнитель по своим похож на ЭверКлин. Только дешевый и по качествам конечно сильно уступающий.
Но с парочкой исключений.
Очень весомых исключений!)))

1. Он жутко пылит!!! Когда его насыпаешь в лоток пыль такая что даже страшно дышать.

2. Запах... Глаза слезяться когда чистишь...!)))

Совет:
Если купите этот наполнитель докупайте освежитель воздуха для кошачьего туалета.И как почистиле запшикиваейт по инструкции или просто так поверх наполнителя. Котикам он нравится. В отличие от обычных освежителей воздуха которыми я пыталась п началу польоваться.

Я купила спрей, который стоит около 150 р и все прошло- напшикал и запах на самом деле пропадает не на всегда но на паруд ней точно.
Но спрей не спасает от пыли)

Он без запаха. По крайней мере у меня, есть еще банановый, я видела, но у меня простой в мешке 10 кг... Мешок стоит около 300 р. Хаватает на месяц.

Самое главное его достоинство - это отличнейшие комочки!!!!Легко убирать и активно копающий кот их не разломает!)

ЭверКлин который стоит в 2,5 раза дороже делает такие же! Поэтому рекомендую его, но аккуратней с пылью(лучше его насыпать в "домик"лоток и конечно уничтожитель запахов.
Достоинства
  • Дешевый
  • Хорошо комкуется
Недостатки
  • Сильно пылит
archidрекомендует
  • 16.02.2017 - 18:18
    Стоит ли переходить на силикагелевый наполнитель? Почему мы вернулись к древесному наполнителю? Достоинства и недостатки силикагеля. Опыт использования наполнителя для двух кошек общим весом 10 кг
    Выбор наполнителя для кошачьего туалета - дело важное и ответственное, ведь именно от него будут зависеть и чистота в доме, и отсутствие запаха, и объем трудозатрат по уходу за животными. У меня живут кот и кошка, и на протяжении многих лет мы использовали древесный наполнитель для лотка.
  • 🐾 🐾 Суперэкономия? Поглощение запаха кошачих делишек? Суперчистота? Почему моя кошка довольна, а я совсем нет.🐾 🐾
    У меня в квартире живет маленькая мурлыка. Вот она, Симка, познакомьтесь:   Котейка с шерстью барашка - котобарашек смесь сиамской кошки и сфинкса. Вопрос с туалетом стоит на первом плане, хочется чистоты в квартире и комфорта для кошки.
  • 17.01.2021 - 21:13
    Вполне подходит для моего котика
    Добрый день всем посетителям сайта ! Сегодня у меня отзыв на кошачий наполнитель.Да-да, недавно я стала обладателем маленького котенка по кличке Саймон. Время сейчас зимнее, котика на улицу не выведешь, да и шлейки на таких маленьких нет.
  • 31.01.2018 - 11:23
    "Кошкам под хвост" в прямом смысле - дёшево и сердито! Отличный древесный наполнитель "Лесной".
    Здравствуйте! А у меня сегодня опять "кошачий" отзыв, на этот раз хочу рассказать про наполнитель для лотка. Вообще мои кошечки (абиссиночка Кассандра и обычная беспородная Ежулька) пользуются только древесным наполнителем. Им нравится, меня тоже устраивает.
  • не вздумайте поверить тому что пишут на упаковке (+ фото)
    Купила я это наполнитель исключительно потому, что увидела новое для себя название с громкими заявлениями (на упаковке) о том что: "1 пакет на 1 месяц", "лучший зоотовар года" (это типа ему награда была присуждена), "гигиенический наполнитель", "наполнитель нового поколения" и ещё много всего типа…
  • Я нашла достойный аналог впитывающему наполнителю Fresh step за сущие копейки и его купить, как оказалось, не проблема
    Вообще я и мои коты привыкли к древесным наполнителям . Мне они нравятся: недорогие, экологически чистые, пахнут сосновым лесом, экономные (на двух котов-кастратов, каждый весом в 5 кг., хватает стандартного наполнителя в 5,5 л. на целый месяц и даже дольше), отлично смываются в канализацию.
  • 19.09.2017 - 09:30
    Почему я не рекомендую! Подробный разбор наполнителя, не скупитесь купите дороже и будет пользы больше😉👌
    Всем привет Мой отзыв будет о наполнителе для кошачьего туалета "Котенок-опрятные лапки".   Купили мыбольшой объём 15литров, думала хватит на долго и упаковка экономичная в соответствие объема и цены. Производитель указывает на упаковке: Вот его описание все ложь, маркетинговая уловка !!
  • 11.08.2016 - 17:57
    Путь был долгим и сложным, но я нашла идеальный наполнитель. Отлично справляется с 4 кошками, а также не вызывает аллергии у крыс
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу рассказать вам о наполнителе для кошачьих туалетов, под названием Pussy-cat древесный. Выпускается он в нескольких количествах объема, я беру самый маленький - стандартный 4,5 литра.
  • 18.03.2018 - 00:01
    Идеальный наолнитель найден
    Коту уже 10 лет и за это время мы перепробывали массу наполнителей. Самыми ужасными оказались так называемые эко. Опилки это мрак, воняют, надо часто менять. И не то что вытянул кучку и оставил. Нет. Надо менять весь наполнитель. Коту негде позагребать. Ходить в вонючий туалет отказывается.
  • 19.12.2016 - 10:46
    Замечательный бюджетный наполнитель для котиков, которые ОЧЕНЬ любят копать!!!
    Всем огромный привет!   Начну новую неделю с очередного отзыва на "кошачью тему" ) Сегодня речь пойдет о наполнителе для лотка. Когда у нас был кот Рыжик, я покупала древесный наполнитель (например, "Лента" ) и проблем никогда не знала. Кот абсолютно не привередничал, что насыпал, в то и сходит.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 06.04.2021 - 21:47
    Кукурузный (соевый) наполнитель для кошачьего лотка - плюсы и минусы / ожидание и реальность
    Делюсь опытом использования кукурузного (соевого) наполнителя для кошачьего лотка от бренда Homecat. Товар на российском рынке не новый, но только недавно появился в ассортименте гипермаркетов Окей. Мне давно хотелось попробовать что-то "экологичное", но немного отпугивала цена.
  • 22.05.2021 - 10:25
    Совок для кошачьего туалета от именитого производителя смартфонов. Серёзно?
    Да, дорогой мой зашедший в этот отзыв, друг. Твои глаза тебя не обманывают. На сайте, где в ТОПе могут сутками держаться отзывы на фикусы и макароны я решил пойти дальше и написать отзыв на... совок для кошачьего туалета!
  • 05.05.2021 - 06:05
    Ещё один отличный наполнитель Ever Clean. Для тех, у кого в доме живет более одной кошки.
    Здравствуйте! У меня живут две замечательные котейки, кошка Ежулька и молодой котик Серафим.Питомцев своих я очень люблю, покупаю всегда качественные корма, иногда балую вкусняшками, и наполнитель у них тоже хороший. В основном пользуются бентонитовым наполнителем Ever Clean.
  • 29.03.2021 - 17:32
    • Лучшее для нашей кошки •
    Всем привет Однажды мы завели дома сфинкса. Жили изначально мы с родителями и у них тоже есть кошка. Так как они дрались между собой, мы всегда их держали в разных комнатах. Благо комната у нас была 20 квадратов. Лоток тоже пришлось ставить в комнате.
  • 25.05.2021 - 05:48
    Наполнителю "Pretty Cat" EURO MIX  говорю нет, и ещё раз нет. И не рекомендую.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. В туалет ходят в бентонитовый наполнитель, покупаю самый хороший, устраивающий нас по всем параметрам - Ever Clean. Кроме одного, цены... Уж очень он дорогой.
  • 11.04.2021 - 19:23
    Ароматная аура Индии в отдельно взятом кошачьем лотке. Котам не нравится, мне - тоже
    Некоторое время назад я неосмотрительно затарилась индийскими наполнителями для кошачьего лотка. Взяла все 6 видов Indian Cat Litter, которые нашла, некоторые - по два пакета.
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 06.05.2021 - 10:00
    Как нас разводят на деньги ветеринарные клиники. Опишу схемы. Сколько же на самом деле действует прививка собаки от смертельного для нее и человека бешенства? Опыт использования нобивака более 5 лет троим животным
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я в очередной раз на своем горьком опыте убедилась - увы, даже такое благородное дело, как ветеринария, по большей части стало чистейшим бизнесом.
  • Кошки, лотки и мучительный выбор наполнителя, который придется по душе вашим питомцам.
    Домашние питомцы приносят с собой немало проблем, которые следует решать иногда очень оперативно : ) Например, чем их кормить, как устроить их уголок личного пространства. Ну и самое главное - в какой наполнитель они будут ходить для справления своих нужд.