Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 19:21

Я очень люблю печенье, хотя стараюсь себя в нем ограничивать. Но все-таки иногда себя балую. Увидела новинку от "Пекарь" печенье сдобное грильяж и решила приобрести. Упаковка 500 граммовая стоила примерно 55 рублей. Мне было очень интересно какое оно на вкус, так как я очень люблю конфеты грильяж, но печенюшки с таким названием видела впервые.

Печенье очень вкусное, шоколадное с орешками, не притарно-сладкое(не много действительно похоже на грильяж). Практически не крошится это тоже плюс, ваши руки не будут грязными. Запах просто обалденный ванильно-шоколадный, я его просто обожаю. Принеся упаковку домой она не пролежала и суток, так быстро ее слопали(муж помог). Так, что если Вы еще не пробовали, то стоит обязательно купить и попробовать!!! Не содержит ГМО.

Состав: мука пшеничная хлебопекарная в/с, сахарная пудра, растительный жир, какао-порошок, молоко цельное сухое, ядро арахиса дробленное обжаренное в сахаре, какао тертое, крахмал кукурузный, яичный меланж,соль поваренная пищевая, разрыхлители (карбонат аммония,бикарбонат натрия), эмульгатор-лецитин, ароматизатор "ванильный", идентичный натуральному.
Violaaaрекомендует
22.11.2013