Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 13:52

Тот неловкий момент, когда ходишь по дому в поисках чего-то такого, на что ещё не писал отзыв...Не скажу, что испытываю дефицит тех средств, на которые можно было бы создать своё мнение. Но иногда хочется взять вещь, над описанием которой не нужно будет слишком долго заморачиваться. И чтобы интересно было. И по тематике моих отзывов. Хотя мир еды тоже открыла для себя. Тоже иногда буду разбавлять. Под настроение.

Сегодня хотелось бы рассказать о такой незаменимой для многих женщин вещи, как шариковый дезодорант от пота. Мало таких людей, которые вообще не пользуются подобными гаджетами. Различия лишь в том, что кто-то выбирает составы натуральные, а кто-то химией мажется. А что делать, если обычный лимон не в состоянии справится с обильным потоотделением?

Нет, ну оно у меня не как у слона, не подумайте. Но и не розами пахнет. Особенно в летний период. Особо впечатлительные дамы наверное уже в обмороке лежат... реалии, они такие.

Сейчас на полках представлено многообразие средств защиты от пота. Все зависит от личных предпочтений. Я отдаю голос за шариковый дезодорант. В моей коллекции их было несметное количество. Помню, что был и любимчик. Это Secret. Однако, он как-то резко пропал с радаров. Пришлось подбирать что-то схожее по действию. Рексона оказалась вполне приличным вариантом. Но давайте остановимся на рассказе о ней подробней, ибо вступление слишком затянулось.

Общая информация

• место покупки — дезодорант покупала в Магнит косметик;
  • цена — в пределах 150 рублей, нужно ловить акции, тогда можно ухватить тюбик за 100 рублей, а то и меньше;
  • объём — 50 мл.;
  • изготовитель — Россия;

Обещания производителя

Свежесть и уверенность в защите от пота и запаха

Состав

Внешний вид

Пластмассовый тюбик белого цвета, с характерными надписями названия бренда и самого средства. На наклейке также присутствуют рисунки цветочков, что в какой-то степени характеризуют описание того аромата, что скрыт внутри. Оформление нежное. Бело-розовое. Отличается друг от друга цветом и запахом. Ведь в линейке ну очень много разных отдушек.

Антиперспирант шариковый Rexona Motionsense Яркий Букет

Крышка откручивающаяся, розового цвета.

Антиперспирант шариковый Rexona Motionsense Яркий Букет
Шарик внутри полупрозрачный. Довольно крупный. Крутится активно, не западает. Вот сейчас вспомнила, как в детстве у меня был план: вытащить шарик из этой лунки. Из уже использованного маминого дезодоранта. Цель усложнялась из-за постоянно совершающихся оборотов шарика. Но таки смогла это сделать. Как и зачем, не спрашивайте. Просто захотелось шарик.
В целом дизайн приятный.

Консистенцию наверное нет смысла описывать, поскольку она стандартная для подобных средств. Не слишком жидкая, но и не густая. А такая, какая сможет удержаться на шарике при прокручивании. Цвет можно определить как белый.

Аромат в данном случае мне пришёлся по вкусу. Назван как яркий букет. Оно и правда. Смесь букета цветов здесь прослеживается, единственное, невозможно определить, какие именно цветы спрятались за этим названием. Цветочная нота щедро разбавлена сладкой ноткой, мне приходит на ум щепотка ванили. Здоровский запах. На теле какое-то время ощущается. Не могу сказать, как долго. Потому что сначала и час могу слышать. Но при каждодневном применении композиция приедается. Рецепторы привыкают и перестают воспринимать его спустя пять минут после нанесения. Конечно найдутся те, кто скажет, что плохо, когда дезодорант пахнет столь ярко, будет мешать парфюму или смешается с ним. Не знаю, меня этот момент никак не тревожит. Парфюм воспринимаю отдельно.

Способ применения

Проведите шариком по чистой, сухой коже подмышек.

Вот тут действительно нужно быть внимательнее. На влажную кожу не рекомендую наносить. А то настигнет адское пекло.

Что понравилось?

• Первое, на что нужно обратить внимание, это защита от пота и запаха. Есть ли она? За себя могу сказать, что сто процентов есть. Мне помогает, как зимой, так и летом. Никаких нареканий нет.

• Кожа излишне не потеет и не проступают чудовищные пятна пота на одежде.

• Свежести и защиты хватает на целый день. До принятия душа.

• Оставляет ли следы на одежде? Нет. Не замечала за ним такого косяка.

• Экономичный расход. Одного тюбика хватает месяца на три каждодневного использования.

Недостатков не обнаружила.

Вывод

Что тут скажешь? Из всего представленного обилия дезодорантов этот можно отнести к стабильным рабочим лошадкам, которые не подведут вас в жаркую погоду и не заставят краснеть от стыда. К покупке рекомендую!

Антиперспирант шариковый Rexona Motionsense Яркий Букет
На этом всё! Всем спасибо за внимание к отзыву, мне это приятно!)

Достоинства
  • Спасает от запаха пота
miss_anрекомендует
24.12.2019

Та же беда! Наверное, наступил творческий кризис.

А на счет дезодоранта - я к Рексоне отношусь с уважением. Защита от пота не плохая, главное, подобрать не раздражающий запах.
24.12.2019
аромат классный! у меня бы такой спрей)))) но долго пользоваться не смогла, мне казалось, что он меня преследует Big smile
27.12.2019
Я беру черное и белое, ну или что-то подобное написано, вполне нормальный)))
21.01.2020
Как с языка сняла. Именно поэтому я тоже на днях написала первый отзыв на дезодорант. Big smile Я тоже в детстве вытащила шарик из маминого дезодоранта, потом куда-то забросила, но главное, что цель была достигнута. Big smile А мне Рексона не идет, хотя отдушки у них есть прикольные.
21.01.2020
Вот зачем только надо было вытаскивать этот шарик Big smile тоже валялся потом. После твоего отзыва решила попробовать Дав. Потому что реально ни разу не покупала. Тебе удалось даже на дезодорант прекрасный шедевр выдать, я так не умею Big smile
27.01.2020
Так, ну-ка не прибедняйся давай! Big smile Ага, и получила я за этот шИдевр 14 руб., с бонусами вообще творится что-то непонятное Sad
27.01.2020
Ха! Шах и мат тебе Big smile Мне за мой дали 6 рублей, вообще днина по сравнению с 14 то Stare а вообще согласна, с бонусами какая-то беда Steve
28.01.2020
Обалдеть, 6 руб за ветку в 5 отзывов😳
  • Свежесть и уверенность! Никогда Не Подведёт!
    Доброе время суток! Хочу поделиться об впечатления, в использования Антиперспирант аэрозоль Rexona MotionSense яркий букет. Наступило лето! Стало очень жарко, и хочешь не хочешь, природа нас создала в полне нормальным явлением как потеть. Кто-то сильнее кто-то менее.
  • Вы еще не разочаровались в бренде Rexona?Разберем состав и подумаем, стоит ли покупать этот дезодорант.
    Всем привет! Наболело!Все мы знаем, что на Айреке могут быть положительные отзывы о совершенно плохом товаре, ох уж эти объективные мнения , поэтому тут мне приходиться вмешиваться, чтобы ,так сказать, развеять сомнения будущих покупателей.Покупать это дезодорант или не покупать - выбор остается за …
  • 15.09.2019 - 22:42
    Если бы изучила упаковку перед покупкой - положила бы их на место 🐱‍👤 Или салфетки-антиперспирант, после которых НУЖНО пользоваться дезодорантом 😕
    Всем привет!) Салфетки-антиперспирант - это определённо что-то новенькое, не дающее пройти мимо. Помню, раньше не раз (вроде аж два) брала привычный формат дезика от Rexona с таким же ароматом ("Яркий букет"), и он меня своим благоуханием полностью устраивал.
  • 28.12.2019 - 12:31
    Вполне себе нормальный вариант, но есть и свои недостатки
    В магазине EVA прикупила себе два шариковых дезодоранта - Антиперспирант шариковый CLEAN PROTECTION MAY body и Антиперспирант шариковый ACTIVE MAY body. На сегодняшний день их стоимость колеблется в пределах 23-30 гривен, я отхватила за 19.99 за каждый.
  • 15.07.2020 - 17:21
    Отличная защита со слегка навязчивым ароматом😉
    Доброго дня всем! За окном лето, значит настало самое время тестить и рекомендовать наиболее актуальное летнее средство - антиперспирант.Сегодня я поделюсь впечатлениями о Rexona MotionSense Невидимая Чистый бриллиант.
  • 19.09.2020 - 18:00
    Rexona Quick DRY active pink: я победила:)
    Здравствуйте! К сожалению, я являюсь человеком, который имеет резкий и неприятный запах пота . Всю свою жизнь я веду борьбу против этой неприятной особенности моего тела. И скажу так- у меня уже есть хороший помощник в этом деле Rexona cotton .
  • 01.06.2017 - 14:40
    Эффективная защита, но...
    Продуктам от Rexona всегда отдавала предпочтение и в этот раз не прогадала. На данный момент это самый сильный роликовый антиперспирант, которым я пользовалась. Средство может справиться с любой нагрузкой. После занятий спортом, после любой физической активности про запах пота я не вспоминаю.
  • 12.06.2019 - 15:02
    Рексона способна защитить от пота без вреда организму? Тест драйв в 30 градусную жару и в спортивном зале.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Тема потоотделения и мокрых подмышек актуально практически для каждого! До недавнего времени я была фанатом твердого антиперспиранта от Рексоны, и на протяжении многих лет защищала себя от излишнего потоотделения в зоне подмышек именно им.
  • 03.04.2019 - 18:23
    Исповедь того, кто пользовался антиперспирантом долгое время... Печальки многовато и Rexona - далеко не идеал!
    Теперь любая девушка вряд ли себе может позволить потеть как богатырь русский, хочет сохранить чистоту и свежесть, ведь много всего есть на полках в магазинах да и на сайтах интернет-магазинов того, что может контролировать потоотделение и устранить нежелательные и неприятные запахи.
  • 12.06.2022 - 14:59
    То, что нужно для знойного лета. 🏖Расскажу лайфхак для девушек, как носить платья в жаркую погоду и чувствовать себя на высоте.
    Приветствую, всех заглянувших) Есть много разных дезодорантов, имеющих как убийственные, так и натуралные, эко-составы, но по популярности с Rexona мало что можно сравнить.
  • 22.06.2022 - 14:34
    Крем, который словно пудра! Матовая защита, которая совершенно не заметна и не ощутима на коже
    Каждое лето я начинаю с покупки нового миниатюрного солнцезащитного средства. Так и не успеваю использовать его за лето. А потому новый использую предпочтительно на лицо и декольте.
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…
  • 01.06.2022 - 12:23
    Осторожно-может вызвать "сучье вымя"! Опасный антиперспирант NIVEA «Черное и Белое» Невидимый Clear с защитой 48 часов, может причинить вред здоровью, его следует выкинуть на помойку!
    Доброго времени суток читателям! В дезиках не привередлива, покупаю, что по акции, но не нравятся "Фа" и "Рексона" в последние годы, а вот спреи не понимаю вообще, мне кажется они не экономичны и выветриваются быстро.
  • 27.04.2022 - 12:11
    Рабочее средство, но покупать его за 500 рублей - перебор!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   после 24 февраля цены резко возросли даже на уход и косметику, а с уходом с российского рынка некоторых компаний возникла угроза исчезновения некоторых привычных доступных средств, тех, которым доверяешь и которыми привык пользоваться.
  • 25.06.2022 - 17:55
    Мой незаметный помощник с натуральным составом 😁
    Я отдаю предпочтение натуральным дезодорантом, чаще всего выбирая бюджетные варианты, поэтому не могла пройти мимо данного средства - Дезодорант Siberina Нейтральный. От производителя: Применение: Состав: Страна п роизводств а : Россия. Объем средства: 50 мл. Стоимость: около 300 .
  • 25.05.2022 - 14:25
    🇮🇳Джими-джими, ача-ача! Аромат индийской лавки вас пьянит и дурманит? Тогда этот мист точно для вас!
    Всем привет, красотки и красавчики! Я ЛинОк, и я лентяйка. Поэтому я конечно же страсть как люблю "ленивые средства по уходу". В том числе и мисты. Что может быть проще, чем после ванной на себя попшикать что-то ароматное из флакончика. И делать ничего не надо, и кожа увлажнена и подпитана.
  • 27.06.2022 - 15:29
    Подойдёт ли этот дезодорант-антиперспирант для занятий спортом? Оставляет ли он пятна на одежде?
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобная упаковка. Отсутствие этилового спирта. Надёжная защита от пота. Приятный аромат. Не должен вызывать раздражения. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 05.05.2022 - 09:30
    С этой маской, перхоть исчезнет не только у вас, но и у ваших вшей😄
    Всем доброго Смех смехом, а сегодня хочу рассказать про свой опыт использования Успокаивающей маски для кожи головы "Skin Secret" от Holly Polly   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд- Holly Polly Назначение- успокоивающая маска для кожи головы Объём- 100 мл. Производитель- ООО "Фэмили Косметик", Россия, г.
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.