Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 02:22

Моя история берет свое начало в прошлом году, когда была аналогичная акция, только уже не помня какие были призы. В общем напили мы с мужем колы тогда больше, чем на 100 баллов бедные желудки

Дотянули до последней недели акции, приехали, а единственный центр выдачи призов в нашем маленьком городке уже закрыт! И висит красноречивая табличка, которая гласит "все призы выданы и закончились. спасибо за участие". Иными словами, всем спасибо, все свободны.

Мы, конечно же, расстроились, но крышки не выкинули, положили глубоко в шкаф и забыли о них. Сейчас муж находит их. И берем сравниваем с нынешними крышками. они такие точно, ура-ура, можно их обменять! И главное, что обмана никакого, ведь мы честно тратили деньги на колу, пусть и в прошлом году.

Первое препятствие нас ожидало непосредственно в центре выдачи призов. Если коротко, на сайте одно расписание, в жизни же совсем другое, и, разумеется, в жизни оно более "свободное". Выдают призы пару раз в неделю, тогда как на сайте написано ежедневно. Но мы люди не гордые, молодые, мобильные, ничего. приедем в другой день. Приехали. Ожидали толпы, однако стоит получает стаканы всего один мужик. На 5 стаканов нам чуть не хватило, получили 4. И тому рады, стаканы симпатичные, качественные, нам понравились, но раньше кола всегда давала стаканы побольше и повыше, но хорошо, хоть они стеклянные, а то один раз на пластиковые попали.

Всего три вида стаканов. Два из них с двумя мишками. Один с тремя. тот, что с тремя, всем нравится больше. Когда девочка давала стаканы, я заглянула к ней в ведомость случайно. так вот галочек там где картинка с тремя мишками было в разы больше, чем у остальных ,значит выдали их больше всех.

Качество стаканов хорошее, качество нанесения рисунка тоже, стаканы выдают в картонной коробочке, сзади надо подписать. кому предназначает этот стакан Дед Мороз.

Да что я все рассказываю и рассказываю, смотрите фото!

со вспышкой
со вспышкой
без вспышки
без вспышки

Экономщицарекомендует
18.12.2014
Классные Smile
  • И зачем нас обманывают?🤥 🎅Праздник к нам приходит вместе с Coca-Cola и их шикарными подарками🎅, но настолько ли они шикарны?🤷‍♀️
    Всем здравствуйте Каждый год Coca-Cola устраивают летнюю и зимнюю акцию с раздачей подарков. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением об этих подарках, а конкретна о стаканы от Coca-Cola. Бренд: Coca-Cola Объем: 250 мл Тип: Стакан Производитель: ООО "ОСЗ", г.
  • 02.08.2014 - 17:35
    «Всё будет хоккей! А россиянам у нас не положено!» (+ фото)
    В мае этого года в Минске прошел чемпионат мира по хоккею и конечно к этому важному событию многие компании потрудились над выпуском продукции с хоккейной символикой, а так же устроили акции. Ну, какие важные спортивные события без Кока-колы, как всегда одной из главных спонсоров.
  • 09.08.2014 - 23:29
    Нереально крутые стаканы Coca-Cola! Пей из прозрачной баночки! + Фото и коллажи!
    Добрый вечер! Как только я увидела эти прикольные стаканы Кока-Кола в Фамилии ,то сразу решила купить! Я сто раз видела большие стаканы Кока-Кола,а вот такие классические стаканы-баночки впервые)) До чего же они прикольные!
  • 14.12.2018 - 14:04
    🎅Вкусные акции от Coca-Cola на новый год🎅
    Всем привет Хочу поделиться с вами своим мнение о акции от Coca-Cola зима 2017. Вообще, эти акции Кола проводит каждый год. Первая акция начинается летом,вторая зимой. Подарки всегда интересные и актуальные. Есть одно большое но:это качество этих самых призов.
  • 24.03.2014 - 17:21
    Вот это находка для меня!Такой стакан!!Такая вещь!))
    Стакан очень классный,с крышечкой,с кнопочкой, крышечкой,а расцветки,ой мамочки я влюбилась,качество цена,и бери хоть куда,молодцы ребят это очень достойный продукт!!!нашла его только в 4 расцветках,есть еще чуть другие позже скину, механизм достойны хоть и сделано в китае стакан упакован в обычный …
  • 24.03.2014 - 17:34
    Чудо товары сочи2014
    все мои подруги захотели когда увидели,такие классные цветастые стаканы в честь олимпиады сочи 2014 катаю его в машине,удобно пить,удобная плотная крышка и трубочка,стакан для меня сейчас не заменим,ну только что кофе туда не нальеш,а зачем ?сейчас тепло и пью я больше прохладные напитки,данный…
  • 30.11.2019 - 18:13
    Акция кока-кола 2020 Стакан новогодний за крышечки.
    Всем доброго времени суток!!!Сегодня хочу рассказать о стакане новогоднем полученном в акции кока-кола 2019-2020 года #будь сантой дари подарки за баллы.В преддверии нового года и Рождества хочется немного волшебства и подарков.Уже традиционно кока-кола радует нас своими призами, которые можно…
  • Мечта детства сбывается 2 год подряд:3
    Мишка coca-cola мечта наверное каждого ребёнка, да и не только ребёнка, но и взрослого человека. Моя же мечта исполнилась в 16 лет. Это был подарок друга.
  • 20.07.2017 - 12:23
    Бесплатные наушники не каждый день раздают! Надо брать)) Подарочек от Coca-Cola со своими минусами и плюсами
    Привет всем читающим меня! Обожаю акции от Coca-Cola и каждый раз самоотверженно коплю крышечки с баллами, чтобы получить очередной ништячок от этого брендового монстра.
  • 21.07.2020 - 10:13
    Обертывание для тела Крымская Натуральная Коллекция Горчичное с прополисом. В целом неплохое средство по уходу за телом, но мне не хватило разогревающего эффекта и большего комфорта при использовании.
    Приветствую заглянувших! В качестве ухода за качеством кожи тела, для поддержания упругости кожи я периодически использую различные обертывания. Конечно, порою это весьма не быстро и не всегда легко и комфортно, но зато результаты обычно радуют.
  • 20.05.2020 - 09:34
    Дитя Колы и Фанты обнаружено на полках в Пятёрочке! Новый напиток от Coca Cola - Orange без сахара! Расскажу, что представляется из себя Кока Кола зеро Апельсин 🍊
    Привет всем читающим меня! В детстве мне почти не разрешали газировку, разве что по праздникам и по дороге летом в деревню. Обычно это была Фанта, так как я обожала апельсины. Я выросла, а любовь осталась. Но Фанту я не покупаю, потому что она с сахаром. Отдаю предпочтение Коле и Пепси без сахара.
  • 12.07.2020 - 08:35
    Настоящая Кока-Кола в капсулах Тик Так: Лимитированная НОВИНКА Tic Tac Coca-Cola
    Думаю, что каждый из нас пробовал Тик-Так, эти мятные конфетки были популярны ещё в 90-е, и до сих пор продаются в магазинах на предкассовой зоне.Классическим или даже апельсиновым тик-таком уже никого не удивишь, но когда я встретила в продаже тик-так Coca-cola, то решила попробовать такую…
  • 08.07.2020 - 22:13
    Как же я люблю патчи! А патчи Detox Крымская Натуральная Коллекция я люблю еще больше. Как я превращаюсь из зомби человека по утрам)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Патчи для глаз - гениальнейшее изобретение бьюти - индустрии. Причем именно гидрогелевые - с глаз они не падают, не убегают, не утекают, а в человека, особенно утром, превращают.
  • 18.05.2020 - 10:21
    🍃"Сыворотка- концентрат с комплексом SCC от Крымская Натуральная Коллекция отлично увлажняет кожу, борется с мимическими морщинками и улучшает тургор кожи. Мой новый фаворит с инновационным натуральным составом."🍃
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о Сыворотке- концентрате с комплексом SCC от Крымская Натуральная Коллекция. Общая информация Объем: 30 мл. Изготовитель: Россия, Крымская Натуральная Коллекция. Срок Годности: 6 месяцев с момента открытия.
  • 27.06.2020 - 11:05
    ♡ Бальзам-ностальгия! ♡ Но хорош он не только запахом ♡
    Всевозможные бальзамы для губ я очень люблю, и периодически, если вижу что-то интересное, покупаю - лишними они никогда не бывают. Эта покупка была сделана под влиянием ностальгии по студенческим временам, когда я впервые попробовала эту кока-колу.
  • 22.07.2020 - 16:26
    Вкусные и бюджетные пельмешки с хорошим составом 😋 + много фото с поэтапным приготовлением)
    Всем привет! Я люблю иногда полениться и не заморачиваться с приготовлением еды, а просто отварить пельмени. Но честно могу сказать, что выбрать для меня их достаточно не просто , потому что многие потом после себя оставляют неприятные последствия в виде изжоги и дискомфорта в желудке, в…
  • 30.05.2020 - 13:46
    Lip Smacker Cola Vanilla - это Glam Shine на минималках. Своих денег однозначно стоит.
    Про этот блеск я узнала благодаря нашему автору FoxRed . Только у неё был вишнёвый , но на сайте его не оказалось. У меня ваниль, ну и ладно. Даже хорошо - теперь можно сравнить.
  • 10.05.2020 - 22:20
    Не конфетница, а целая держава!
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Думаю, что большинству известна сеть магазинов Fix Price, и наверняка есть люди, которые считают, что там продается только некачественное барахло, но есть и те, кто регулярно наведывается в эти магазины и находит там для себя полезные вещи.
  • Когда я вырасту большой, я уеду на самокате в Америку. И буду пить там вишню!
    !!!ВНИМАНИЕ!!!Данный обзор был написан в период заболевания Covid-19. В связи с этим вкусовые ощущения могут быть неточными.Знаете, что забавно? Кругом карантин - все дорожает. А через "Самокат" можно купить баночки газировки из США. Более того, купить по адекватным и даже низким ценам - 71 рубль!