Опубликовано 12 Январь, 2012 - 15:57

Как же я благодарна этому милому шоколадному набору!)) три зайчонка в коробке шоколада Milka такие красивые и вкусные оказались, кто бы мог подумать!
а кроме того, я купила этих зайчат аккурат перед новым годом, 29 декабря..
Тогда уже не было ни сил, ни настроения для нового года - после сессии я совсем вымоталась!

И какое счастье, что в Ленте я купила эти шоколадки)
Стоило только развернуть дома упаковку и увидеть улыбающегося шоколадного зайца - тут же пришло и новогоднее настроение, и радость, и улыбка))

Я была счастлива как ребенок)) Шоколад очень нежный, просто тает во рту.
если попадется вам такой наборчик - не раздумывайте, покупайте)
Я брала их в "Ленте".
СПАСИБО, MILKA!

В коробочке 3 фигурки по 20г.
Состав: сахар, какао-масло, какао тертое, сыворотка сухая сладкая
молочная, молоко сухое обезжиренное, жир молочный, паста ореховая
(фундук), эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор идентичный
натуральному ванилин.
Энергетическая ценность на 60г: 529ккал.
Пищевая ценность на 60г: белки 5,1г, углеводы 59,6г, жиры 31,3г.
Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Нарядная упаковка
мы своей доче/внуче покупали от Милки набор на НГ,там было 2 зайца,2 деда мороза,2 шишки и три мини-шоколадки.Вроде. Вкуснячий)) Слопала, пока доча не видит, одну шоколадку! Класс!!))) от остального,конечно же,пришлось воздержаться)Не моё же.Так бы слопала всё!!Правда вкуснотень Love
12.01.2012
Какие зайчушки миленькие!
++++++++++++++
14.01.2012
тоже пробовала как то такие))) ооочень понравились!!!)) + вам
круто! у меня дочка когда смотрит ну погоди, там есть момент когда волк с зайцем после соревнования получают в подарок свои шоколадные фигурки, дочь постоянно начинает просить чтобы я ей купила такие фигурки. Надо посмотреть такой наборчик. Спасибо за отзыв!
дочь Мориарти ,
Kitniss ,
Маришка358 ,
Каландасик!
спасибо всем вам за комментарии и оценки) Желаю в новом году побольше радостей и сладостей:) Party
18.05.2013
У вас калорийность неверно указана
21.05.2020
однажды в детстве бабушка мне дала зайчиков таких, вкус до сих пор помню)