Фотоальбом «Новосибирск. Уникальные фотографии города» Слава Степанов - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Слава Степанов
Тематика: Фотоальбомы

• 06.08.2016 - 16:43
    Замечательная книга с милейшими фотографиями детенышей животных, которую интересно рассматривать и в 1 и в 101 год! ФОТО
    Эту замечательную книгу подарила моему годовалому сыну бабушка, то есть моя мама. И мы все - все три поколения - с удовольствием рассматриваем ее! Книга выглядит очень качественно - твердый переплет, плотные глянцевые страницы с чудесными яркими фотографиями.
  • 14.04.2016 - 18:14
    Храните воспоминания - они бесценны! А поможет Вам в этом фотоальбом "Smile" от BlankNote
    В век цифровых технологий печать фотографий стала весьма редким явлением. Но я очень люблю именно напечатанные фотографии в фотоальбоме. Зачастую в таких случаях выбираешь самые лучшие, тогда, как в электронном виде их миллион одинаковых или не самого лучшего качества.
  • 25.02.2019 - 22:28
    Фотоальбом с магнитными листами "Семейный" Family Album от Феникс Present не станет для вас или ваших близких хорошим презентом. Будьте умнее, читайте отзыв!
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать об этом фотоальбоме. Я долго старалась принять его, понять и простить. Мучилась и морально страдала, пытаясь аккуратно приклеить фотографии на этих листах, но все тщетно. Подробнее читайте ниже.
  • 11.01.2012 - 15:10
    всё про фотографию
    Чем дольше читала, тем больше нравилась. Я бы назвала её энциклопедией. Не знаю, как профессионалу, но для любителя очень много нужной информации. Всё четко и ясно, никакого лишнего текста. Кстати, читать удобно ещё и потому, что текст не сплошным полотном, а кусками.
  • 06.12.2020 - 19:42
    Как я училась искусству фото самостоятельно
    Приветствую! Больше 10 лет назад я приобрела цифровой зеркальный фотоаппарат, про который Я тоже рассказывала уже irecommend.rucontentnadezhnyi-veteran-dl... Соответственно, при его использовании передо мной встал целый ряд вопросов по созданию качественных фотографий.
  • 08.04.2012 - 16:03
    Как прекрасен этот мир! (+ фото)
    Многолетний труд фотографов национального географического общества National Geographic обращён на благо человечества, чтобы навсегда запечатлеть редкие мгновения из жизни нашей планеты. Фотоработы незабываемы, каждая из них целое событие или даже приключение.
  • 05.08.2012 - 14:39
    ё моё, что это? (с фотками!)
    Это довольно странная книжка, смешная. Не для фотографов процентов так на 90. Первая часть ещё может пригодиться начинающим малоперспективным моделям, ибо там даже даны некоторые варианты физических упражнений для приведения фигуры в достойное состоние. А дальше... Батюшки!
  • 10.05.2013 - 19:04
    Прекрасный сборник идей для любого уровня подготовки
    Книгу Юбки. 100 стильных моделей заказывала в казахстанском Интернет-магазине . Шитьем увлекаюсь всерьез, хотя до кутюрье мне еще далеко. Привлекло название, уже немного надоело за каждой идеей лезть в Интернет, хотя и у самой фантазии хватает, но всегда полезно держать под рукой подобную книжечку.
  • 30.08.2013 - 14:49
    Легко и доступно для начинающего фотографа
    Я домохозяйка. Времени свободного достаточно много. Часто в соц.сетях мы видим замечательные фотографии, и так хочется повторить самой эти шедевры. Однажды я все-таки достала с полки фотоаппарат моего мужа. Признаюсь честно, сначала даже трогать было страшно Со временем я изучила его устройство.
  • 15.02.2021 - 23:34
    «Если вы женщина и нет мужчин, которые ухаживают за вами, вы уже не женщина, вы - оно». Путешествие по Умнодурии - стране, где живут умные дуры
    Здравствуйте, дамы (прежде всего, дамы, поскольку «продукт», о котором я хочу рассказать, вроде как, очень нужен спойлер: абсолютно не нужен женщинам и создан для них, однако, если мой отзыв случайно посетят не только дамы, но и господа, то их тоже приветствую и желаю хорошего вечера).
  • 24.02.2021 - 12:35
    Брезгливым лучше пройти мимо. То о чём не говорят, а перешёптываются. Для себя нашла интересные моменты, но и без треша не обошлось.
    Всем хорошего дня! Скажу честно никаких надежд на книгу не возлагала в принципе, когда брала думала: ну полистаю, посмотрю, может есть что путное. Начав читать эти же мысли были долго. А дело в том, что начало книги это сплошная женская анатомия, да ещё и с картинками половых органов.
  • 04.04.2021 - 16:38
    Для тех кто мечтал попробовать Biotherm, Estée Lauder и Lancôme. Из этой книги вы узнаете как в действительности создают эту косметику. Почему натуральная косметика — самая обманоëмкая? Что такое буккальный массаж?
    Здравствуйте!   Думаю, что каждая девочкадевушкаженщина, которая ухаживает за собой интересуется книгами, статьями и исследованиями об уходовой косметике.
  • 14.01.2021 - 17:23
    18+ Заскучали в постели? Пропало желание и оргазм? Устали от однообразного секса и не знаете как разбудить страсть? 58 советов или то, что вы еще не попробовали
    Об этом не принято говорить в слух, но эта проблема знакома многим! Угасание страсти, пониженное либидо и отсутствие влечения, секс, не приносящий удовольствия, дошедший до автоматизма или его полное отсутствие. Знакомо? Ну а если еще нет, тогда стоит узнать с чего все начинается...
  • 11.01.2021 - 03:13
    Несколько историй из моей жизни. Как нужно расставаться с мужчинами? Меня атаковал женатый мужчина.
    Всем привет! Сегодняшним героем моего отзыва становится книга, которая на протяжении 13 лет сохраняет свою популярность и помогает многим людям. Тема расставания для всех нас тяжелая, и не важно, мы бросили вторую половинку или нас бросили.
  • 05.03.2021 - 19:32
    Не слушай маму, не слушай мужа.. и Лизу Мока тоже не слушай. Её дети учатся дома, потому что ей лень возить их в школу. Сделал аборт - ты убийца. Жрешь в одних трусах перед телеком - ты умница..
    Всем привет!   Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от прочтения книги достаточно известного автора-блогера с миллионной аудиторией Лизы Мока - "Хорошие девочки не бросают мужей. Но не лучше ли быть счастливой?".
  • 09.03.2021 - 17:47
    3 марта 2021 один из самых страшных маньяков Виктор Мохов вышел на свободу! Сейчас он станет "героем" телевидения и вернётся в родной Скопин. Смогли бы вы жить рядом с этим человеком?
    Здравствуйте! История преступления в небольшом городке Скопине Рязанской области началась в 2000 году. Никто и подумать тогда не мог, что на своём дворе местный житель Виктор Мохов соорудил подземный бункер и готовит похищение двух девочек.
  • Прочитав эту прекрасную книгу, хочется просто кричать всем мамам: пожалуйста, прекратите уродовать жизнь ваших детей, а вместе с тем и свою жизнь!!! Я сама мама и знаю, как сложно не зацикливаться на детях, но буду очень стараться, ради счастья детей🙏.
    Приветствую читателей!!! Этот отзыв я писала несколько дней, так как уж сильно интересная и острая тема в нём затрагивается, а главное, актуальная и касается большинства. Первый раз книгу Анатолия Некрасова я прочла ещё будучи незамужней девушкой без детей.
  • 12.02.2021 - 15:21
    Это дно. И дно это пугает. Ненависть ко всем женщинам, включая мать - почему?
    Сразу скажу - этот отзыв является моим личным мнением, которое я никому не навязываю. Ваше мнение может отличаться от моего, и это вполне нормально.   Об этой книге я узнала от блогера на ютубе - там она говорила больше об авторе. Но мне стало так любопытно, что я решила прочитать сие творчество.
  • 21.01.2021 - 17:06
    Психологическая агрессия! Как избежать конфликта и отстоять свое право!? Простые методы борьбы с агрессорами, как способ защиты себя и своих интересов
    Психологическая агрессия явление не новое, но набирает обороты. И как бы мы не сталась избегать подобных ситуаций, гарантий, что мы в них не попадем - нет! Поэтому чтобы понимать и правильно решать вопросы с агрессором, предлагаю вашему вниманию книгу "Не орите на меня!