Фотоальбом Pioneer "Наш внук" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Фотоальбом
Бренд: Pioneer

• Доброго времени суток! Есть очень много альбомов для родителей, но редко встретишь альбом именно для бабушек. Этот альбом-анкета "Наш внук" фирмы Pioneer - как раз такой. Размер альбома: 18 на 22 см. Переплет твердый, альбом в плотной прозрачной обложке.
  • 31.07.2017 - 09:30
    Яркий и вместительный альбом
    Очень долго выбирала фотоальбом. Фотографий много и размеры их разные, нужен был именно магнитный. Наконец нашла этот прекрасный вариант. Яркий альбом, на каждой страничке изображение героев Вини. Размер 32 на 32. 40 магнитных страниц. Книжный переплёт.
  • 30.06.2017 - 15:53
    Милый альбом для малышки
    Наверняка, у большинства моих ровесников есть детские альбомы с черно-белыми голопопыми фотками или альбомы, где расписаны рост-вес-первые шаги и слова. У меня есть тоненькая брошюрка, которую выдали в ЗАГСе при моей регистрации.
  • 04.02.2016 - 20:02
    Шикарный подарок для новорожденного малыша и его мамы!Но!Приобретите перманентный маркер! :-)
    Что-то захотелось мне написать про наш замечательный альбомчик для малыша. Когда родился первый наш сын... мы не покупали никаких специальных альбомов и т.п., считая это лишними тратами. Зря так думали. Многие даты и памятные моменты забылись...Всё, оставляемое на память, растерялось. Очень обидно.
  • 31.07.2017 - 17:44
    Вещица, которая хранит память. Мне бы хотелось взглянуть на себя сейчас на страницах такого альбома. Идея для подарка новорожденному!
    Вот и позади ВОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД ОЖИДАНИЯ МАЛЫША И РОДЫ . Вы уже держите свою малютку на руках и теперь хочется запомнить каждый день из жизни нового члена семьи. А в дальнейшем-поделиться с ним прекрасными воспоминаниями. Вот для чего нужен альбом новорожденного.
  • 16.07.2019 - 23:55
    Замечательный альбом первого года жизни малыша
    В период ожидания малыша я уделила время поиску фотоальбома для первых месяцев активного роста и развития ребёнка. Выбор остановила на фотоальбоме «Наш малыш. Альбом от рождения до года» издательства Росмэн.
  • 24.02.2016 - 11:12
    Не прошла бы мимо!
    Здравствуйте, заботливые мамочки и папочки! В других отзывах я описывала и рассказывала Вам об альбомах с магнитными страницами , которые дают Вам возможность размещения в нем фотографий любого формата до формата А4.
  • 05.06.2016 - 03:35
    «Новое — это хорошо забытое старое»
    Как же так? Даже при добавлении отзыва на фотоальбом он находится в категории детских товаров. Неужели фотоальбомы пользуются спросом лишь у молодых мам?
  • 28.06.2011 - 06:08
    Красивый, качественный, информативный, с задумкой альбом. Несколько фото.
    Очень красивый и качественный альбом, с великолепной задумкой - кармашками для хранения фоток, нужных дат, браслетиков с ручек, первых волосенок. Листы очень плотные, двойной картон, все фото как бы вставляются между ними.
  • 31.03.2014 - 08:57
    стоит ли родителям хранить первые снимки малыша в фотоальбоме "Наш Малыш" (Дисней)?!
    Нам, как и всем родителям, хотелось запечатлеть первый (да и не только ) год жизни нашего малыша с особой тщательностью! Конечно, я подошла к этому без излишнего фанатизма, не по двести фото на день, но за пару месяцев насобиралась весьма приличная коллекция....
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24