Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 16,5
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 16:04

Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A37 подходит всем желающим и профессионалам для качественной съемки цифровых фотографий! Также у этого фотоаппарата очень мощная батарея и камера на 16.5 мегапикселей! Фотоаппарат имеет функцию смены объектива, съемка видео разрешением до 1920x1080 это довольно-таки не плохо! Аппарат оснащен фотовспышкой которая позволяет делать фотографии в темное время суток, также Sony оснащен таймером для съемок это очень удобно для людей которые любят групповое фото! Экран большой по сравнению с другими цифровыми фотоаппаратами! По итогам характеристик этот фотоаппарат имеет хорошую производительность, это более чем хорошее сочетание цены-качества! На мой взгляд его надо приобрести!

Достоинства
  • Быстрый и точный
  • Возможность смены объктива
  • Интуитивное распознавание
  • Много функций которых нет у конкурентов
  • Удобный
  • Удобный и понятный интерфейс
  • Хорошая цена
  • Хорошее качество и эргономика
  • Хороший набор функций
Sergey_95.рекомендует
  • 05.07.2016
    Зеркальный фотоаппарат купила в далёком 2012 году за 14000 по акции. Сделан фотоаппарат качественно, удобно лежит в руке. Очень понятное и удобное меню в котором разберётся даже ребёнок.
  • 10.02.2014
    Всем привет!!)) Хочу поделится опытом владения чудо-аппаратом sony a-37. Приобрела данный аппарат в ноябре 2013 года. По-началу использовала немного (сначала разбиралась в функциях путем проб и ошибок, потом погода подводила...). Короче, впервые я его по-настоящему протестировала на Новый год.
  • ECM аватар
    08.02.2014
    Приветик! Давно мечтала о фотоаппарате, и вот наконец-то моя мечта сбылась! Родители подарили мне его не день рождения. Покупали в интернет магазине [ссылка] . В комплекте шло 2 объектива kit 18-55 + 55-200 mm. Цена 19500 руб. Долго выбирала между Nikon D3100 Kit и Sony Alpha SLT-A37 Kit.
  • 10.07.2020 - 22:56
    Камера заслуживает внимания новичков в фотографии
    Доброго времени суток! Несколько лет назад (а именно 5 лет назад) мне была вручена в качестве подарка данная фотокамера. Тогда я еще не осознавала, что фотоаппарат может служить не только для фото на память, но и может позволить развивать в себе навыки фотографа, делая фотографии, создавая…
  • 29.06.2020 - 16:07
    Вы всё еще думаете, что за вами не наблюдают!?
    Доброго всем дня! Хочу показать вам возможности цифрового фотоаппарата Canon PowerShot SX540 HS с мега зумом 50х. Кому бы я не показывал этот фотик, все говорили: "Классно же будет подглядывать за соседями" "ВОТ ЭТО ОН УВЕЛИЧИВАЕТ!!!.
  • 24.05.2020 - 21:50
    Для новичка!!!
    Привет всем!Сегодня наконец таки хочу поделиться впечатлениями о моем первом цифровом фотоаппарате Canon EOS d1300 глазами новичка. Сразу пишу, что я не профессионал. Собственно и приобрела столь бюджетную технику,чтобы медленными но уверенными шагами приблизится от любителя к профессионалу.