Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 09:27

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветики - букетики ...

В свое время я о таких технологиях и мечтать не могла, а на сегодняшний день у наших детей есть абсолютно все и с каждый годом гаджетов в семье все больше и больше, остается идти в ногу с детьми и развиваться вместе. Я очень давно наблюдаю за детскими фотоаппаратами и загорелась желанием приобрести его для своей малышке. Так как сыну больше интересны телефоны и компьютеры, а вот дочка любит делать фотографии, особенно селфи и кривляться перед зеркалом.

Детский фотоаппарат моментальной печати Lumicam #НапечатаюТебя DK03

Совсем недавно мы стали знакомиться с детским фотоаппаратом моментальной печати DK03 от известной компании Lumicam.

Детский фотоаппарат моментальной печати Lumicam #НапечатаюТебя DK03

Этот бренд появился на рынке с 2017 года и радует нас по сей день усовершенствующими моделями для детей. Вот и в 2020 году они выпустили фотоаппарат #НапечатаюТебя, о котором я и хочу рассказать в этом отзыве.

📷 Место покупки: у компании есть странички в соц сетях, но и офиц.сайт .

📷 Стоимость: 5790 рублей.

📷 КОМПЛЕКТАЦИЯ:

• Фотоаппарат находится сразу в защитном чехле. Цвет можно выбрать розовый или же голубой.
  • Шнурок на шею.
  • Картридж / термобумага (50 снимков).
  • Micro SD карта 16Gb.
  • Кабель USB-micro USB. Так же очень важно, имейте ввиду, сетевое зарядное устройство в комплект не входит, если необходимо можно на сайте приобрести вместе с фотоаппаратом.
  • Наклейки (х3 листа).
  • Инструкция.
  • Ну конечно же Гарантийный талон.

🔹 Возрастные ограничения: на мой взгляд тут решать только родителю.

🔹 Вес: 210 г.

🔹 Габариты:

125 x 95 x 39мм.

🔹 Страна-изготовитель: Китай.

НАШЕ ЗНАКОМСТВО С ФОТОАППАРАТОМ #НапечатаюТебя:

Фотоаппарат приходит в прочной картонной коробке:

• Снимай, сохраняй, печатай - звучит, как лозунг!!!

Детский фотоаппарат моментальной печати Lumicam #НапечатаюТебя DK03

Как я писала выше, цвет чехла можно выбрать, как для девочки, так и для мальчика. Мы выбрали розовый. Выполнен он из силиконового материала. Корпус фотоаппарата белый пластик, кнопочки розовые.

Детский фотоаппарат моментальной печати Lumicam #НапечатаюТебя DK03

Шнурок устанавливается за вот эти петельки / ушки на чехле.

Детский фотоаппарат моментальной печати Lumicam #НапечатаюТебя DK03

Размер экрана представлен нам в 2, 4 дюймовом разрешении.

Технические характеристики фотоаппарата.

• Фотографии:

Фотоаппарат снимает не только интересные фотографии, но и дает возможность сфотографировать себя.

Разрешение фото ······················ 12 Мегапикселей
Формат фотографий ·················· JPEG

Гаджет набит разными прикольными штучками, что позволяет веселиться еще более интереснее, перевоплощая свои снимки в нереально крутые и веселые шедевры. А в этом нам поможет использование фоторамок, светофильтров и спецэффектов во время не только фотосъемки, но даже и при записи видео.

➡️ Основная камера:

➡️ Фронтальная, для селфи:

Детский фотоаппарат моментальной печати Lumicam #НапечатаюТебя DK03

• Фотоаппарат может снимать видео, так как оснащен встроенным микрофоном и динамиком:

Разрешение видео ····················· FullHD (1920*1080)
Формат записи видео ················ AVI

• Аккумулятор:
  • Емкость аккумулятора - 1500mAh.
  • Работа от аккумулятора - 240 минут.
  • Питание microUSB - 5V1A.

При полной зарядке аккумулятора фотоаппарат может напечатать до 50 фотографий, а это 1 картридж.

• Память:

Память TF карты ························ 16GB
Максимальный объем памяти ·· 32GB

В фотоаппарат уже вставлена флеш карата, не пытайтесь ее найти в коробке, все уже сделано за Вас!!!

✔️ Достоинства при печати:

❤️ В комплект идет картридж из двух рулончиков с бумагой, а это 100 фотографий Вам гарантировано.

Детский фотоаппарат моментальной печати Lumicam #НапечатаюТебя DK03

❤️ Печатает фотографии без чернил, используя при этом специальный нагревающийся элемент, интегрированный в фотоаппарат, для проявления снимков. А что это значит!? - ребенок не будет грязный от чернил при печати фото.

❤️ Снимок получается насыщенный, не теряет цвета спустя время. А так же мне хочется отметить и то, что картридж бывает не только скучно белого цвета, но так же розового, желтого, голубого. Если уж веселиться, так с музыкой , не так ли!? Картридж можно приобрести с самоклеящейся основой, что значительно усовершенствует снимки в разы.

➡️ Как же работает фотоаппарат:

Для начала необходимо заправить картридж.

• ​​​​Первое, что мы делаем, это открываем крышку сзади фотоаппарата, а для этого есть специальные места для пальчиков:

Детский фотоаппарат моментальной печати Lumicam #НапечатаюТебя DK03

• Крышка открылась, необходимо вставить картридж. Вытащить немного наружу, при этом закрыть крышку.

Детский фотоаппарат моментальной печати Lumicam #НапечатаюТебя DK03

• Затем заходим в галерею и ищем ту фотографию, которую хочем напечатать, нажимаем на кпочку печать и вуаля, вылазиет листочки с фото.

Детский фотоаппарат моментальной печати Lumicam #НапечатаюТебя DK03

Фотографии печатаются черно - белые, для игры пойдёт, думаю впечатляет.

Достоинства самого фотоаппарата #НапечатаюТебя:

✔️ Сама идея с детским фотоаппаратом, на столько крутая, что можно только позавидовать уму, того человека, кому это пришло в голову;

✔️ Небьющийся чехол, плюс шнурок, который вешается на шею. Есть уверенность, что не потеряет ни где и не оставит на лавочке в парке к примеру.

Детский фотоаппарат моментальной печати Lumicam #НапечатаюТебя DK03

✔️ Разнообразие различных рамок, приукрас для фотографий. Можно удалять и снова фотографировать, хоть сотню раз.

Детский фотоаппарат моментальной печати Lumicam #НапечатаюТебя DK03

✔️ Фотографии можно перенести на ноутбук, сохранить в телефоне и так далее, не обязательно их печатать через этот фотоаппарат, можно и в салон сходить распечатать в том размере, который пожелаете.

✔️ Фотографии получаются четкие, не размазанные.

Детский фотоаппарат моментальной печати Lumicam #НапечатаюТебя DK03

✔️ Есть функция селфи, что значительно сокращает прилипаний: "Ну мамочка фотографий меня. А еще вот так и так" ...

✔️ Можно заснять видосик и опять же перебросить на внешний диск на память ))). А затем удалить и снова пользоваться +100500 раз.

✔️ К комплекте я нашла еще наклеечки прикольные на трех листах.

Детский фотоаппарат моментальной печати Lumicam #НапечатаюТебя DK03

Их можно наклеить на фотик, приукрасить его:

Детский фотоаппарат моментальной печати Lumicam #НапечатаюТебя DK03

✔️ USB и гарантийный талон с инструкцией в комплекте.

Детский фотоаппарат моментальной печати Lumicam #НапечатаюТебя DK03

Недостатки:

Фотографии печатаются черно /белые. Хочется красок, что ли.

__________________________

Мое окончательно мнение:

Я долго думала и размышляла над вопросом, а нужен ли он нам!? - Вы знаете, а зря!!! Конечно же он нужен!!! ДЕти счастливы получить такой крутой гаджет в подарок, во первых это не стандартный подарочный набор из лего или еще там всяких ненужных безделушек, через которые мы будем перешагивать и в глубине души ругать себя, что больше никогда не купим. Это действительно вещь, в которой Ваш ребенок будет заинтересован, особенно в летнее время. Исходя из своего опыта, могу сказать, что моим детям очень понравился подарок. Появились фотографии с жучками, паучками, а окей гугл в ноутбуке или же телефоне рассказывает что это за незнакомое насекомое с зелеными крылышками примеру. Сам процесс быстрой фотопечати радует и вызывает массу восторженных воплей!!!

Детский фотоаппарат моментальной печати Lumicam #НапечатаюТебя DK03

Я рекомендую к покупке гаджет нового поколения #НапечатаюТебя !!!!

Katerina163рекомендует
24.06.2020
Отличная идея для подарка, дочка точно будет в восторге)
25.06.2020
Ага, очень здоровский подарок 🌸.
какая крутая штука
Согласна 🌸.
отличная штука Love
И я такого же мнения 🌸.
24.06.2020
Спасибо за такой подробный отзыв) слышала уже о таком фотоаппарате, всё забывала подробней изучить🙂
Пожалуйста ❤️.
24.06.2020
Какая прелесть. Какие шикарные можно сделать коллажи🥰🤗
О, это точно 😉
Крутая штука!
Хочууууу!
24.06.2020
Крутой) Мне нравится оформление - такое милое)
Я бы себе такой взяла, чтобы прямо на месте делать печатные фото
очень классная штука!
25.06.2020
Какой крутоооой Love прям мечта для моего ребенка
26.06.2020
Прям Вау какой подарок, думаю любой девочке понравится!!! Один розовый дизайн чего стоит.
Эх, помню в моем детстве тоже были такие фотоаппараты, из которых фотки сразу вылезали при фотографировании.... )) Ностальгия!
26.06.2020
Классная штучка на подарок
  • 24.01.2018 - 12:59
    Моментальный фотоаппарат Instax mini 70: стоит ли игра свеч? Переплачивать или купить более дешевую модель? Разберем всё по полочкам
    Когда-то в далёких 2014-2015 годах был у меня фотоаппарат от FujiFilm Instax mini 8. В нем мне нравилось всё, кроме отвратительного желтого цвета. Конечно, я не ожидала от него фотографий шикарного качества, но они были уже гораздо лучше, чем карточки на старенький Polaroid 636 Close Up.
  • 10.12.2018 - 21:14
    Фотография как лотерея или фотоаппарат для экспериментаторов
    Фотоаппарат моментальной печати Lomography instant был для меня самым желанным. Очень хотелось его купить, ведь он не похож на другие камеры моментальной печати. Отчетливо себе представляла, как буду фотографировать Lomography в путешествиях.
  • 27.11.2019 - 23:31
    Фотоаппарат, редактор, принтер - всё в одном.
    Появился у меня это аппарат полгода назад. Обрадовалась сильно! Мы забываем как прекрасно иногда взять альбом с распечатанными фотографиями, теперь все на хранится на диске...
  • 17.04.2020 - 16:12
    По полароиду не скучаю, с Хеллоу Китти инстакс фотки еще быстрее получаю. А еще дороже и меньше Instax Mini Hello Kitty.
    Фотоаппарат моментальной печати Fujifilm - это реинкарнация полароида. Помните такой? Доступная тушка ( я свой в парке на скамейке нашла на радость родителям) и дорогущие картриджи. Многие пишут, что Instax Mini Hello Kitty идеальный подарок для детей. Но у нас им играю я, большая девочка.
  • 14.08.2020 - 10:11
    Крутой детский фотоаппарат с селфи-камерой на 12МП, эффектом кривых зеркал, рамками... Фотографируй, снимай видео, слушай музыку!
    Всем здравствуйте!   Если Ваш ребёнок любит фотографировать, то фотоаппарат станет для него замечательным подарком.   О том, что есть фотоаппарат для детей, я узнала относительно недавно.
  • 15.02.2019 - 16:20
    Не знаете уже, что подарить ребенку? Личный фотоаппарат для детей! Отличная вещь для юных фотографов!
    Всем привет! Сегодня отзыв на интересную "игрушку" для детей - фотоаппарат с AliExpress. Пришел фотоаппарат в течении двух недель. Упакован был отлично, лежал в фирменной коробке с техническими характеристиками.
  • 28.06.2020 - 10:49
    Детский фотоаппарат - стоит ли покупать?! Волшебная игрушка для ребёнка, или все таки не игрушка?!
    Всем доброго времени суток!   Невероятный детский набор для рисования!! Магнитный конструктор-игрушка для всей семьи!   Ортопедические коврики для детей и взрослых! Компрессионный ингалятор - спасение не только от кашля! Детская паста,которая удаляет налет с первого применения!
  • 01.07.2020 - 15:54
    Для юного папарацции, но к качеству будьте готовы (8 мп). Он снимает все подряд, лучший друг фотоаппарат! Вот скамейка, дом, каток. Пол, игрушки, потолок (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Сейчас дети подражают взрослым. У многих детей любимая игрушка с рождения это родительский смартфон, пульт от телевизора и т.д. Честно, я ужасный противник, не даю все это взрослое. Покупала всегда аналоги для детей.
  • 27.05.2019 - 08:32
    Lumicam - детский фотоаппарат. 8 Мп, режим съемки FHD, память до 32 Гб, 4 кратный зум это и многое другое Вы найдете в маленькой камере для детей.
    Мой сын страшный хитрец! Когда я не разрешаю брать ему свой телефон для игр, то он берет его для того что бы делать фото. Дело в том, что бы поиграть телефон нужно разблокировать, а он не умеет, а что бы фотографировать, то блок снимать не надо.
  • 07.09.2020 - 22:36
    Отличный подарок для творческого ребенка!👍 И какой большой функционал для такой маленькой камеры📸! Улыбнитесь, снимает Ваш юный фотограф!😉 +фото, сделанные этой камерой
    Доброго времени суток! Начну с коротенькой предистории покупки. Я давно стала замечать интерес своей дочери к фотографии. Ей нравился не только результат (рассматривать готовые фотографии), но и сам процесс создания кадра.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 05.09.2020 - 15:52
    До слёз❤Такой плед вызывает настолько сильные эмоции✅Когда не знаешь, что подарить человеку, у которого все есть! Отличная идея💣
    Как часто Вы задавались вопросом, что подарить близкому человеку на день рождение? Я так каждый год....Особенно трудно подобрать подарок моему отцу - ну все у него есть, человек трудогодик, заработал на что хотел. А теперь у меня есть идея, я знаю, где буду выбирать сюрприз.
  • Детская говорите? Понюхала флакончик у подруги и просто влюбилась. Озорной фруктово-цветочный аромат.
    Добрый день, дорогой читатель. На серию детской душистой воды с прикольным названием "Дашка" (а в арсенале бренда аж несколько таких "Дашек", я обратила внимание уже давно. Мне было интересно заказать этот парфюм, но почему-то казалось, что водица эта будет несерьезная и какая-то "плоская".
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 28.06.2020 - 10:49
  • 04.08.2020 - 06:15
    Детский кулер, который мы с доктором Комаровским рекомендуем 👨‍⚕️ Ваш ребенок полюбит пить воду 💦
    В нашем регионе очень плохая вода которую нельзя использовать для питья. Поэтому воду мы покупаем в магазине, берём в пятилитровых бутылках. Мы давно планировали покупку большого кулера, но как-то не сложилось.
  • 04.07.2020 - 00:00