Фотоэпилятор Aliexpress inFace Laser Epilator, Home Electric Female Epilator, Sapphire Ice Cooling, Painless Body Shaving, Hair Removal Machine - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 10.04.2022
  • 27.04.2022 - 16:14
    Эффективен ли домашний фотоэпиллятор? Обзор и мой нелестный отзыв на фотоэпиллятор Xiaomi inface hair removal
    До недавнего времени фотоэпиляция была доступна только в салонах красоты, но сейчас, приобрести это чудо техники может любая девушка. Вот и я, убедившись, что обычный эпилятор - это не совсем комфортно, решила попробовать фотоэпиллятор.
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 06.06.2022 - 10:24
    ☁Долго еще будешь витать в облаках? Пока небо не кончится) Белая сумка-облако Aliexpress Cloud Handbag понравится мечтательным натурам и не только+фото сумки и в полном образе☁
    Доброго времени суток! Я питаю особую слабость ко всему белому: белой мебели, белым гаджетам, белой одежде и аксессуарам. Да, непрактично, зато как красиво и стильно) Именно по этой причине на просторах Алиэкспресс мое внимание привлекла белая сумка Cloud Handbag, сделанная в форме облака.
  • 26.04.2022 - 11:33
    Хороший ирригатор! Выбил мне пломбу и почистил швы в ванной. Все плюсы и минусы, а так же сравнение с портативным и стационарным ирригаторами
    Года три назад на сайте Irecommend я увидела отзыв на ирригатор. Что это такое, я не имела понятия, но, ознакомившись с предметом, решила, что он мне необходим.
  • 09.04.2022 - 12:02
    У моего мальчика очень густая шерстка, он обожает процесс вычесывания. Фурминатор с Алиэкспресс спасает мой дом от шерсти. Ссылка в отзыве
    Привет! У меня живет любимейший мальчик, Мистер Кокос - один кот и 3 альтер эго Тяжелая болезнь и счастливое выздоровление . Этому недовольному коту 10 лет. У него густой мех. Если за шубой не ухаживать, то весь дом будет покрыт шерстью этого чудесного котика.
  • 20.06.2022 - 18:14
    Страшно ли покупать чашу на Али? Нет! Удобно ли? Да! Пользовалась этой чашей 6 лет!
    Менструальные чаши в последнее время вызывают повышенный интерес, наверное мой отзыв будет полезен, всё таки этой чашей я пользовалась постоянно 6 лет. Почему чаша?
  • 27.06.2022 - 01:31
    Аппарат для маникюра сначала очень хотела, потом очень боялась, а потом случилась любовь.
    Всем доброго времени суток!   Сейчас я смело могу заявить, что аппарат для маникюра KADS это лучший аппарат для домашнего использования! Простота и удобство использования - это самые важные качества в подобных устройствах.
  • 18.05.2022 - 18:45
    Мягкий и тёплый кардиган, который "облагородит" повседневный образ.
    Всем привет! Продолжаю делиться своими покупками с Aliexpress. Сегодня хочу рассказать об очень популярном кардигане. На страничке продавца он собрал много восторженных отзывов, и я конечно, не смогла устоять. Вот ссылочка на него. Цена Обошёлся он мне 2619 рублей из-за курса доллара.
  • 11.06.2022 - 16:02
    Эту матовую помаду купили на Али более 40 тысяч раз🤩 и кажется, я знаю почему💋
    Честно сказать, раньше я никогда не заказывала косметику с Алиэкспресса и данную помаду купила скорее по приколу. Ну вот реально, чего ожидать от такой малютки за сто рублей? Вселенской красоты и стойкости?