Фотоэпилятор Aliexpress Lescolton 2in1 IPL Laser Hair Removal Machine Laser Epilator Hair Removal Permanent Bikini Trimmer Electric depilador a laser - отзывы

• 07.05.2017 - 00:48
    Теперь у меня дома прям салон! Все могу, все умею! Правда чуть перестаралась и довела до синяков!
    Привет девчонки! Сегодня хочу похвалиться своей обновкой для красоты тела - это мой воскоплав. Задолбалась я брить ноги! Решила попробовать восковую депиляцию. Салон не рассматривала, т.к немного стесняюсь, да и сижу в декрете дома с ребенком - не до походов по салонам мне!
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 22.11.2019 - 14:17
    Удалим волосы навсегда лазерным эпилятором с Алиэкспресс за 2 тысячи рублей.... (?)
    Привет привет! ) В очередной раз в погоне за мечтой "остаться с гладкими ногами насовсем", я купила лазерный эпилятора на Алиэкспресс. Цена этого аппаратика была совсем небольшая 1750 рублей на момент покупки.
  • 17.04.2015 - 17:01
    Эпилятор работает, но толку нет....
    Доброго времени суток) В эпиляторах раньше особо не разбиралась, подумала почему бы не заказать первый приглянувшийся на Али) Меня заманила цена на эпилятор и положительные отзывы. Стоил он тогда около 150 рублей. Ну что сказать. Эпилятор работает) Размеры небольшие,компактные.
  • 16.01.2016 - 23:46
    Маленькая и простенькая пружинка - как оказалось- очень эффективная в борьбе с ненужными волосками на лице!
    Мы женщины конечно к себе часто очень критичны, а уж что касается волос- так тут вообще караул - в общем все, что длиннее пуха персика -представительницы прекрасного пола считают уже за волосатость и активно борются с ней. Но арсенал в борьбе, к сожалению, не большой.
  • 07.01.2015 - 17:18
    УРА, пытки закончены! Я нашла средство для удаления волос с лица, которое реально работает! Расскажу где заказать и как правильно им пользоваться (Фото)
    Всем привет! Снова я хочу затронуть эту деликатную тему про удаление волос с лица. Раньше я рассказывала, что пользовалась пинцетом, но пытки через боль меня совсем не устраивали, тогда я попробовала восковые полоски для лица Byly Depil , которые мало того,что не давали хорошего результата,так еще…
  • 22.04.2020 - 11:25
    Практичные и недорогие. Рекомендую всем-всем-всем!
    Всем привет! После года походов по различным салонам красоты (где были акции или действовали скидочные купоны) и процедур шугаринга у не одного десятка мастеров я пришла к выводу, что всё это дело накладное, а так как я вроде не безрукая, то надо бы закупиться всем необходимым, чтобы делать эту…
  • 25.11.2016 - 13:55
    недорогой набор для эпиляции воском на дому: воск, воскоплав, салфетки. Инструкция по эпиляции, подробные ФОТО и РЕЗУЛЬТАТ
    Купила я на Али целый набор: воскоплав, салфетки и воск. Многие пишут, что воск в составе набора присылают ужасный - не могу согласиться. Мне попался хороший! Восковую эпиляцию делаю давно , но всегда обращалась к профессионалам.
  • 01.04.2017 - 12:08
    Хорошая альтернатива обычному пинцету.
    Купила этот мини эпилятор на сайте Aliexpress в основном для коррекции бровей. Хотя эпилятором можно выщипывать, не только брови, но усики на лице и волосы в зоне бикини. Вполне такой компактный приборчик, работает от двух пальчиковых батареек. Хватает их на долго.