Фотоэпилятор Braun Silk-expert 3 BD3005 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Фотоэпилятор

• 23.11.2017 - 17:37
    Braun IPL BD 3003 лучшее приобретение этого года! Фотоэпилятор, который поможет вам избавиться от нежелательной растительности! Что это и с чем это едят. Мои ощущения и подробности.
    Я всегда мучилась от избыточного роста волос и жестких пеньков через пару часов после бритья... Воски - нужно отрастить волосы и это болезненная процедура(( Фотоэпилятор от Браун показал свое действие сразу.
  • 08.01.2018 - 21:50
    Сложная ли схема использования? Больно?? Тонкости использования! И как работает интенсивный импульсивный свет?! На каких участках кожи можно применять? Для женщин, так и для мужчин! Сколько времени занимает полный цикл по удалению волос?!
    Здравствуйте!   На сегодняшний день данный отзыв - это знакомство Вас с крутым прибором, но через 12-14 недель это будет отзыв-отчёт!   Ох и много же вопросов меня одолевало перед тем, как я решилась на применение необычного прибора для уменьшения роста волос!!!!   Но обо всем по порядку.
  • 07.12.2017 - 17:39
    Гладкие ножки без боли. Супер вещь!
    Не давно у меня появился такой друг как фотоэпилятор Braun silk expert 3. Давно мечтала о фотоэпиляторе и он мой) для сравнения могу сказать что пользовалась обычным эпилятор, пробовала воск и шугаринг, и бритву. Уже подумывала о лазерной эпи, но это слишком затратно.
  • 26.03.2018 - 08:17
    Женщины, мы спасены!
    Сегодня я расскажу вам об этом устройстве, которое попало в мои руки месяц назад. Эпилятор подарил муж, увидев как я страдаю от нашей женской доли (брить ноги и всё остальное почти каждый день) и он спас меня, действительно.
  • Купила разрекламированный фотоэпилятор. Еженедельный отчёт с фото о использовании.
    Отзыв дополнен 10 августа Начну с того что изначально к фирме Браун я отношусь с доверием, а вот к фотоэпиляторам - скептически. Поэтому я ожидаю того что волос станет меньше, но не рассчитываю на их абсолютное исчезновение.Итак, на май 2016 года стоимость затраченных ресурсов на данный агрегат…
  • 26.11.2017 - 12:21
    Мой личный опыт
    Расскажу свой опыт использования фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL BD 3001, узнала об этом чуде давно, очень хотела, но цена смущала, для меня она не маленькая, но все же решилась на покупку.
  • 05.12.2017 - 17:03
    Космос!
    Итак, приступаю к очень интересному топику описанию моего опыта с фотоэпилятором Браун. Сразу оговорюсь, я до сих пор пользовалась только услугами салонов, где делала почти все виды эпиляции (воском, лазерную, фото и элос). Больше всего мне понравилась фотоэпиляция результат был очевиден.
  • 13.12.2019 - 17:16
    Выгодно, но и времязатратно! А насколько эффективно (фото ноги)?
    Всем доброго времени суток! Уже год юзаю девайс под названием "фотоэпилятор". За этот год уже сложилось определенное мнение, коим и делюсь... Почему выбор пал на фотоэпилятор? 1. Бритье - банально надоело! Ежедневночерез день - это напрягает, и нет ощущения гладкой кожи. 2.
  • 15.07.2019 - 13:16
    Удаление волос навсегда в домашних условиях? Результат через 4 месяца регулярного применения на ногах, в зоне бикини и подмышечных впадин.
    Приветствую! Полагаю, что тема моего отзыва будет интересна очень многим девушкам. Еще бы, заманчивая идея навсегда избавиться от нежелательных волос в домашних условиях. Сегодня постараюсь подробней рассказать о своём опыте и помочь другим. Помню, что еще в школе читая роман «Катарина», вздохнула.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 16.10.2020 - 05:49
    Какая боль... Удаление волос с помощью эпилятора Braun Silk-epil 5, или какой ценой даются гладкие подмышки. В отзыве: все об эпиляторе Braun, процесс эпиляции и фото результата.
    Всем привет!   Как избавиться от волос - вопрос, которым мы, девушкиженщины, задаемся регулярно. Причем хотелось бы, чтобы растительность эта как можно дольше не появлялась.
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 24.08.2020 - 17:07
    Что такого в фене за 500 долларов? Покажу все + варианты причесок.
    Я, наверное, уникальный человек. Потому что первый фен у меня появился аж в 30 лет (вот сейчас). У меня волосы пушистые, вьющиеся и непослушные и всю жизнь я их портила и выпрямляла утюжками. 1 раз пробовала сушить феном у подружки получился еще больший одуван. Поняла что фен не для меня.
  • 23.10.2020 - 20:15
    Мой самый любимый маленький монстрик. В начале адски больно, просто ужас , но со временем-это только приятно. Уход за собой. Фото. Мое мнение. Мои советы.
    Всем доброго времени суток! Я человек достаточно ухоженный. И раньше всегда пользовала бритвой, то есть брила все: и ноги, руки, интимные места и подмышки бритвой.
  • 22.10.2020 - 08:10
    Гладкие Ножки сквозь Боль и Облачко Нежной Пены 💜💜 Как почувствовать себя Афродитой в домашних условиях
    Всем привет! Эпилятор уже давно стал незаменимым прибором в моей ванной комнате. Люблю я, чтобы ррраз - и проблема гладких ножек не беспокоила меня ближайшие пару недель.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.