Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Фотоэпилятор

• Добрый день. Хочу поделиться с вами своим опытом использования фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL BD 5001. Данный фотоэпилятор я приобрела в 2017 году, стоимость была вроде около 200$ (сейчас такая техника стоит дороже, по моему мнению, совсем не обоснованно) От природы у меня светло-русый цвет…
  • 13.04.2022
    Приветствую ! Тема избавления от нежелательных волос волнует большинство современных женщин и я, к сожалению, вхожу в их число... За свою жизнь я испробовала различные методы борьбы с лишней растительностью - воск в баночках, восковые полоски, шугаринг в салоне, шугаринг "самодельный", станки…
  • 23.11.2017
    Я всегда мучилась от избыточного роста волос и жестких пеньков через пару часов после бритья... Воски - нужно отрастить волосы и это болезненная процедура(( Фотоэпилятор от Браун показал свое действие сразу.
  • Итак, появился у меня - фотоэпилятор Braun Silk Expert 5. Внешне упаковка порадовала своим дизайном, а внутри ещё и ждал приятный бонус - щетка для лица braun face beauty, всегда очень хотелось её попробовать, хоть и нет проблем с кожей.
  • Каждая девушка мечтает иметь гладкие ножки! Я - не исключение. Долго решалась на такую дорогостоящую вещицу, как фотоэпилятор. Очень тщательно читала отзывы, выбирала. В итоге выбрала фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL и до сих пор не жалею!
  • Всем привет, сегодня буду писать отзыв на фотоэпилятор Braun Silkexpert Pro 5 PL 5014. Сейчас на каждом шагу можно встретить рекламу лазерной эпиляции, хотела записаться, но посмотрела цены и поняла что это не из дешёвых удовольствие.
  • 17.12.2017
    Всем привет! Сегодня я бы хотела рассказать о моем опыте использования фотоэпилятора Braun Silk Expert . Эпилятор был куплен в магазине М.Видео, за 29 990 руб. Эта покупка для меня является долгожданной, т.к. все предыдущие способы избавления от волосков мне перестали подходить.
  • 14.01.2019
    Этот аппарат я купила почти спонтанно: я не мечтала о нём и если честно - даже не знала что такие можно купить себе домой! Произошло это в декабрьские дни когда на почту пришло письмо от интернет-магазина о скидках и среди прочих товаров, на которые у них были скидки - числился фотоэпилятор.Тогда я …
  • 03.03.2022
    Неужели я стала обладателем сего чуда технологии и прогресса от компании Браун. Конечно же, это фотоэпилятор.   У меня бюджетная линия, серия silk expert pro 3. Бюджетная, потому что на декабрь цена этого чуда составляла чуть более 34 тысяч рублей, теперь к сути.
  • Как только узнала,что у Braun появился фотоэпилятор с технологией IPLдля домашнего использования, сразу приобрела, так как давно изучала вопрос лазерной эпияции и эту технологию, и знала насколько она эффективна, тем более этот прибор для дома, в компактом ввиде и всегда под рукой.
  • 24.03.2018
    Добрый деньутровечерночь всем жаждущим красоты! Как и большинство представительниц прекрасного пола я хочу иметь гладенькие ножки и не только? Коротко о себе: обладательница средних по жёсткости волос, русого цвета, которые в последнее время от частого бритья стали врастать! ?
  • 17.05.2020
    Этот прибор находка для любого, кого волнует вопрос удаления нежелательной растительности на теле. Прибор позволяет с комфортом удалить нежелательные волоски на теле, руках и ногах в домашних условиях и долгое время наслаждаться желанным эффектом.
  • Я недавно начала использовать данный эпилятор, но уже сейчас могу смело сказать, что я в восторге от данного продукта.   Ну что ж начну сначала, у меня всегда были сложности с подбором средств для эпиляции, что я только не перепробовала - и крема для депиляции, куча бритв и разных электрических…
  • 10.07.2016
    Я всю свою жизнь мучаюсь из-за темных плотных, очень густых волос в самых ненужных местах. Бритва для подмышек на полдня. Пеньки торчат постоянно. Это была моя боль. Линия бикини исключительно пинцетом, а потом они еще врастают.   Чего я только не перепробовала.
  • Какая из девушек не мечтает о гладкой кожи без нежелательных волос? И я оказалась не исключением. Много читала о фотоэпиляции, про противопоказания и тд. В салонах процедура стоит дорого и 100 гарантии никто не дает, а дельги и время не возвращают. И тут мне попался на глаза Braun Silk-Expert IPL .
  • 29.11.2017
    Фотоэпилятор Braun silk-expert bd 5007 появился у меня недавно. Я очень долго хотела его попробовать, но цена почти в 30 тысяч была серьезным препятствием и вот наконец я получила его в подарок. Я была счастлива. Сразу оговорюсь, фотоэпиляция подходит не всем.
  • 14.12.2017
    Подруга подарила мне эту чудо-вещь в качестве благодарности за одну услугу. Я пошутила тогда, что это странная благодарность - машина для пыток)) Но как же я ошибалась! Этот фотоэпилятор, во-первых, очень красивый и стильный. Корпус симметричный, одинаково подходит для обеих рук.
  • 27.11.2017
    Проблема волос в нежелательных местах актуальна для меня уже давно.Испробовала я уже много разных способов их удаления и для всех них нужно сначала отрастить волосы и уж только потом удалять. Эпиляторы и восковая эпиляция - это еще и очень больно.
  • Не так давно у меня появился фотоэпилятор Braun IPL BD 3003 . На него я возлагаю большие надежды. Постоянные походы к косметологу сильно бьют по карману, а про минусы остальных способов избавления волос, итак все знают. У этого способа пока вроде нет минусов.
  • 04.08.2016
    Хочется сказать сразу, что это аппарат для дома и с ним будут кое-какие неудобства. Например, в инструкции написано, что необходимо строго очищать обрабатываемую поверхность кожи от волос с помощью станка, мне показалось это неудобным.
  • 10.10.2018
    Для меня проблема лишних волос всегда была актуальной. Кроме избыточного роста серьезной проблемой был выбор метода депиляции. От простого бритья пришлось очень быстро отказаться, т.к. после проведенной процедуры на следующий же день все воспалялось, чесалось и болело.
  • 03.08.2016
    Всегда для меня тема нежелательных волос была мучительной - от бритв толк только однодневный, эпиляторы - это больно, и я уже не говорю о всяких восковых депиляциях.
  • 15.01.2018
    Замучали вросшие волоски, поэтому решила купить фотоэпилятор. Использую не так давно, но результат заметен. Никаких ожогов и раздражения на коже нет, чего я очень боялась. Перед процедурой надо обязательно удалить все волосы.
  • 24.12.2016
    Давно хотела избавиться от волос навсегда. Самый эффективный способ - это лазерная или фотоэпиляция. Но это очень дорогие процедуры. И я долго искала какое-то другое, альтернативное решение... и купила Браун, подумала побаловать себя перед новым годом) Пользуюсь чуть более месяца.
  • Много лет (больше восьми) удаляла волосы в профессиональных салонах сахарной пастой. Каждый новый мастер говорил что вот-вот они начнут медленнее расти и станут не такие плотные. Увы, чудо так и не произошло и я решилась на кардинальные меры.
  • 10.12.2016
    Скинулись друзья и подарили эпилятор Braun Silk Expert IPL hair removal system на день рождения. Раньше делала проф.фотоэпиляцию в салоне. Удалила полностью волосы подмышками. Но на ногах и других участках тела делать фотоэпиляцию очень дорого и больно. Еще был опыт сахарной депиляции.
  • 26.11.2017 - 12:21
    Мой личный опыт
    Расскажу свой опыт использования фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL BD 3001, узнала об этом чуде давно, очень хотела, но цена смущала, для меня она не маленькая, но все же решилась на покупку.
  • 15.07.2019 - 13:16
    Удаление волос навсегда в домашних условиях? Результат через 4 месяца регулярного применения на ногах, в зоне бикини и подмышечных впадин.
    Приветствую! Полагаю, что тема моего отзыва будет интересна очень многим девушкам. Еще бы, заманчивая идея навсегда избавиться от нежелательных волос в домашних условиях. Сегодня постараюсь подробней рассказать о своём опыте и помочь другим. Помню, что еще в школе читая роман «Катарина», вздохнула.
  • 13.09.2018 - 13:40
    Braun Silk-expert 5 IPL BD5008 + Щетка для чистки лица Braun Face = САЛОННЫЙ УХОД НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!? Стоит ли оно того.... Окупятся ли 32 тысячи? :)
    Долго выбирая подарок самой себе на Новый Год, выбрала фотоэпилятор! Вообще, сама по себе фирма уже давно себя зарекомендовала, как надежную. Из всего выбора фотоэпиляторов на сайте Braun в декабре месяце, я взяла самый дорогой, это была новинка. Мне очень важна экономия времени.
  • 25.12.2019 - 14:47
    Да, это действительно работает!)) Как защитить родинки и можно ли совмещать с электроэпилятором
    11 недель назад я стала счастливым обладателем фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5117. Были долгие муки выбора среди фотоэпиляторов разных фирм.. долгие муки типа «а оно мне надо, а вдруг не поможет..(к слову типаж у меня подходящий- я светлокожая с темно-русыми волосами)..».
  • Расскажу о плюсах и минусах, покажу фотки результатов до и после 2 месяцев использования + видео работы эпилятора
    Какие методы эпиляции я только не пробовала. Это и бритва, и шугаринг, и электроэпиляция. А в этом году я попробовала новый для себя метод избавления от волос фотоэпиляция с помощью фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 3 PL3111 и теперь готова поделится с вами своим мнением о нем.
  • 24.02.2022 - 23:28
    Лучшее мое приобретение для борьбы в домашних условиях с нежелательными волосами!
    Уже 8 недель я являюсь счастливой обладательницей Фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5014. Я очень долго думала, нужно ли мне такое дорогое приобретение, подойдёт ли данная домашняя проведу для моего типа кожи и волос, нет ли у меня противопоказаний к применению, ознакомившись со всей…
  • 05.12.2017 - 17:03
    Космос!
    Итак, приступаю к очень интересному топику описанию моего опыта с фотоэпилятором Браун. Сразу оговорюсь, я до сих пор пользовалась только услугами салонов, где делала почти все виды эпиляции (воском, лазерную, фото и элос). Больше всего мне понравилась фотоэпиляция результат был очевиден.
  • 26.11.2020 - 06:05
    🤯 Отзыв, который я писала два года... Рассказываю, чем обернулась покупка в 15000 рублей. (Видео внутри)
    Привет! Наконец-то я завершила работу над своим самым старым черновиком, который ждал своего часа более двух лет. Не дописывала я его только потому, что моё мнение о товаре менялось каждые полгода, в некоторых случаях даже чаще.
  • 07.12.2017 - 17:39
    Гладкие ножки без боли. Супер вещь!
    Не давно у меня появился такой друг как фотоэпилятор Braun silk expert 3. Давно мечтала о фотоэпиляторе и он мой) для сравнения могу сказать что пользовалась обычным эпилятор, пробовала воск и шугаринг, и бритву. Уже подумывала о лазерной эпи, но это слишком затратно.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 28.08.2022 - 13:14
    Сравнение эпилятора Braun 3 с Philips. Эпиляция для новичков, все для депиляции (Много фото)
    Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.
  • 15.06.2022 - 18:46
    Доверилась громкому имени💥Результаты использования фотоэпилятора Борк за полгода? ✅Сколько вспышек надо на одну зону? Сравнение с фотоэпилятором Phillips.
    Здравствуйте! Как долго я не решалась написать отзыв на фотоэпилятор Борк, однако лучше всем узнать правду. Расскажу о своих впечатлениях за полгода использования. Сравню с моим предыдущим фотоэпилятором Филипс. Предыстория. На самом деле я до сих пор не знаю, как относиться к фирме Борк.
  • 04.08.2022 - 17:07
    💥 • Фотоэпиляция в домашних условиях: подготовка кожи, особенности процедуры и мой результат • Отзыв спустя 5 месяцев использования ⤵️
    Гладкая кожа тела без волос - одна из главных целей моего ухода за собой. В борьбе за гладкость я перепробовала практически всё: начиная от эпилятора, которым пользовалась больше 15 лет, заканчивая лазером.
  • 22.07.2022 - 11:57
    Выбираю волны по настроению. Хочу легкие пляжные, а хочу четкие и глубокие. 4 варианта укладки с одной лишь плойкой. Чем осталась недовольна и почему не рекомендую к покупке?
    Всем доброго времени суток.   Я очень люблю различные стайлеры. У меня целая коллекция разнообразных приборов для создания локонов или укладки. Поэтому укладка тройной плойкой мне пришлась по душе. Я смотрела как бюджетные варианты так и подороже.
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • 18.08.2022 - 12:02
    Каждый владелец ирригатора жалеет об одном и том же. Мой новый портативный ирригатор Polaris PWF 1004 W/T и его особенности
    Когда на одном из последних приемов мой стоматолог посоветовал мне приобрести ирригатор для лучшего ухода за зубами - я поначалу отнеслась к этому скептически, мол, у меня и так хорошая электрическая щетка, зачем использовать еще что-то...
  • 20.10.2022 - 00:13
    Эпилятор Braun Silk Epil 5 для начинающих юзеров с нежёстким волосом😉
    Красотки, приветствую всех! Пишу отзыв на эпилятор Braun Silk Epil 5 SensoSmart , а в голове звучит мотив всемирно известной песни: She’s got it, yeah baby, she’s got it.Well, I’m your Venus, I’m your fire at your desire Только ассоциируется она у меня вовсе не со страстью - а с идеально гладкими…
  • Я и Dyson... Никогда толком не умела управляться со своими волосами, и стайлер ничего не изменит😆
    Приветствую всех интересующихся! До стайлера Dyson я покупала немало всяких технических прибамбасов для волос, однако никакие стайлеры, чудо-фен-щётки и утюжки никогда мною не использовались с полной отдачей. Ну, вот, чёлку короткую без фена не уложить никак, это да...
  • 08.08.2022 - 19:02
    Эффективный эпилятор с полезными насадками. Когда беру его в руки, то иду словно на каторгу, а в процессе прохожу 7 кругов ада, очень больно 😔
    Доброго времени суток! Уже около года я использую фотоэпилятор от Philips, но моим первым в жизни эпилятором был эпилятор для влажной и сухой эпиляции Philips Series 8000 Bre71000.