Фотоэпилятор Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5014 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Фотоэпилятор

• Уже 8 недель я являюсь счастливой обладательницей Фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5014. Я очень долго думала, нужно ли мне такое дорогое приобретение, подойдёт ли данная домашняя проведу для моего типа кожи и волос, нет ли у меня противопоказаний к применению, ознакомившись со всей…
  • Здравствуйте! Я не любитель каждый раз брить ноги и други участки кожи каждые 3 дня,поэтому сначала пару раз сходила на процедуры фотоэпиляции в салоне красоты,потом поняла что для меня это очень дорого,если ходить туда регулярно,а потом ещё и на поддерживающие процедуры!Решила осуществить свою…
  • Всем привет! Вы часто делаете сами себе подарки? Я - нет, но бывает. Так я приобрела для себя фотоэпилятор от Braun и уже второй месяц кайфую от использования классного девайса. Хочу вам рассказать, дорогие читатели, об этом чудо- устройстве.
  • Уже месяц являюсь счастливой обладательницей этого супер-устройства и не могу нарадоваться. На вид фотоэпилятор мега-стильный, удобно лежит в руке,кнопки расположены так, что очень комфортно управлять одним пальцем.
  • Всем привет. Расскажу зачем мне необходим фотоэпилятор. Сначала о себе (о коже, о волосах): Волосы, как на ногах так и в остальных зонах, у меня достаточно тёмные и жесткие. Кожа нормальная светлая. На руках волоски не светлые и не темные, но мягкие.
  • К новому году я побаловала себя покупкой ещё одного классного изобретения человечества для женской красоты, а именно - фотоэпилятора Braun Silk-expert Pro 5 PL5014. Напишу сначала вводные данные по самому аппарату, а ниже опишу свои впечатления и результаты от использования.
  • Всем доброго вечера, а также отличного настроения! Хочу поделиться отзывом о своем новом помощнике в борьбе с нежелательными волосами - фотоэпиляторе Braun PL5014 Silk-expert Pro 5 . Эффективный, мощный аппарат не оставил меня равнодушной.
  • Добрый день всем, кто заглянул ко мне на обзор. Благодарю вас, за отведеного времени на мой сегодняшний отзыв про новинку от компании Braun фотоэпилятор Silk-expert Pro 5 PL5014. Наименование : Silk-expert Pro 5 PL5014 Бренд: Braun Комплектация: Сумка, инструкция, фотоэпилятор, насадка, шнур.
  • 28.02.2022
    В использовании он достаточно прост. Удобно хранить в косметичке которая идёт в комплекте. Фотоэпилятор имеет длинный шнур , что даёт возможность подключиться от любой розетки и выполнять процедуру сидя на диване.
  • 26.11.2017 - 12:21
    Мой личный опыт
    Расскажу свой опыт использования фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL BD 3001, узнала об этом чуде давно, очень хотела, но цена смущала, для меня она не маленькая, но все же решилась на покупку.
  • 15.07.2019 - 13:16
    Удаление волос навсегда в домашних условиях? Результат через 4 месяца регулярного применения на ногах, в зоне бикини и подмышечных впадин.
    Приветствую! Полагаю, что тема моего отзыва будет интересна очень многим девушкам. Еще бы, заманчивая идея навсегда избавиться от нежелательных волос в домашних условиях. Сегодня постараюсь подробней рассказать о своём опыте и помочь другим. Помню, что еще в школе читая роман «Катарина», вздохнула.
  • 25.12.2019 - 14:47
    Да, это действительно работает!)) Как защитить родинки и можно ли совмещать с электроэпилятором
    11 недель назад я стала счастливым обладателем фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5117. Были долгие муки выбора среди фотоэпиляторов разных фирм.. долгие муки типа «а оно мне надо, а вдруг не поможет..(к слову типаж у меня подходящий- я светлокожая с темно-русыми волосами)..».
  • Расскажу о плюсах и минусах, покажу фотки результатов до и после 2 месяцев использования + видео работы эпилятора
    Какие методы эпиляции я только не пробовала. Это и бритва, и шугаринг, и электроэпиляция. А в этом году я попробовала новый для себя метод избавления от волос фотоэпиляция с помощью фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 3 PL3111 и теперь готова поделится с вами своим мнением о нем.
  • 31.05.2020 - 17:48
    Это же лучшее приобретение в 2020 году!
    Фотоэпилятор Braun мне подарили на 8 марта 2020 года. Хотела я его давно, но как-то слабенько, так как слишком много было испробовано в борьбе за гладкость кожи и слишком мало было эффекта от всего испробованного. Предыстория.
  • 05.12.2017 - 17:03
    Космос!
    Итак, приступаю к очень интересному топику описанию моего опыта с фотоэпилятором Браун. Сразу оговорюсь, я до сих пор пользовалась только услугами салонов, где делала почти все виды эпиляции (воском, лазерную, фото и элос). Больше всего мне понравилась фотоэпиляция результат был очевиден.
  • 13.12.2019 - 17:16
    Выгодно, но и времязатратно! А насколько эффективно (фото ноги)?
    Всем доброго времени суток! Уже год юзаю девайс под названием "фотоэпилятор". За этот год уже сложилось определенное мнение, коим и делюсь... Почему выбор пал на фотоэпилятор? 1. Бритье - банально надоело! Ежедневночерез день - это напрягает, и нет ощущения гладкой кожи. 2.
  • 22.03.2021 - 13:59
    Честный отзыв о фотоэпиляторе Braun Silk-expert спустя три года использования.
    Добрый день. Хочу поделиться с вами своим опытом использования фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL BD 5001. Данный фотоэпилятор я приобрела в 2017 году, стоимость была вроде около 200$ (сейчас такая техника стоит дороже, по моему мнению, совсем не обоснованно) От природы у меня светло-русый цвет…
  • 26.11.2020 - 06:05
    🤯 Отзыв, который я писала два года... Рассказываю, чем обернулась покупка в 15000 рублей. (Видео внутри)
    Привет! Наконец-то я завершила работу над своим самым старым черновиком, который ждал своего часа более двух лет. Не дописывала я его только потому, что моё мнение о товаре менялось каждые полгода, в некоторых случаях даже чаще.
  • 13.04.2022 - 20:48
    Braun Silk-expert Pro 3 IPL 3011 - сможет ли он заменить салонные процедуры профессиональным аппаратом?
    Приветствую ! Тема избавления от нежелательных волос волнует большинство современных женщин и я, к сожалению, вхожу в их число... За свою жизнь я испробовала различные методы борьбы с лишней растительностью - воск в баночках, восковые полоски, шугаринг в салоне, шугаринг "самодельный", станки…
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 27.04.2022 - 16:14
    Эффективен ли домашний фотоэпиллятор? Обзор и мой нелестный отзыв на фотоэпиллятор Xiaomi inface hair removal
    До недавнего времени фотоэпиляция была доступна только в салонах красоты, но сейчас, приобрести это чудо техники может любая девушка. Вот и я, убедившись, что обычный эпилятор - это не совсем комфортно, решила попробовать фотоэпиллятор.
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • 15.06.2022 - 18:46
    Доверилась громкому имени💥Результаты использования фотоэпилятора Борк за полгода? ✅Сколько вспышек надо на одну зону? Сравнение с фотоэпилятором Phillips.
    Здравствуйте! Как долго я не решалась написать отзыв на фотоэпилятор Борк, однако лучше всем узнать правду. Расскажу о своих впечатлениях за полгода использования. Сравню с моим предыдущим фотоэпилятором Филипс. Предыстория. На самом деле я до сих пор не знаю, как относиться к фирме Борк.
  • 12.06.2022 - 08:26
    Моё спасение!!! Для тех кому надоели бритва,восковые полоски и щипчики. Жалею что не купила раньше!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о эпиляторе для лица Braun Face 830. О данном приборе слышала очень давно, мечтала о нем долго,все не получалось купить.
  • 14.05.2022 - 20:46
    Быстро и эффективно
    Ненавижу волосы на ногах, подмышками и в интимных местах, но еще больше ненавижу бритьё))) долго мучилась и варила пасту для шугаринга... Эффект супер, но долго(к каждому отдиранию волос готовлюсь морально по 5 минут, хотя к боли очень терпелива) Мой опыт использования эпилятора ограничивается…
  • 01.07.2022 - 12:28
    Головокружительный объем за 10 минут! Испортились ли волосы за 2 года регулярного использования прикорневого гофре? Показываю поэтапное создание очень объемной укладки, которая продержится 3-4 дня. Советы, как добиться максимального объема
    Всем здрасте))   От природы я имею абсолютно прямые волосы, совершенно лишенные объема. Хоть вниз головой суши волосы, хоть пенку на корни наноси, то это почти не дает эффекта, точнее он абсолютно не долговременный.
  • 28.08.2022 - 13:14
    Сравнение эпилятора Braun 3 с Philips. Эпиляция для новичков, все для депиляции (Много фото)
    Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.