Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 3 – PL 3000 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Фотоэпилятор

• 26.02.2022 - 01:03
    Гладкость кожи надолго без вреда и боли.
    Доброго времени суток! Я стала счастливой обладательницей классного девайса - фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 3 Pl3111 под новый год. Перед покупкой изучала информацию, так как вещь не дешёвая и выделила два основных момента для себя.
  • 25.03.2020 - 20:39
    Мой спаситель?
    Никогда ранее не задумывалась о покупке эпиляторов.Всегда считала, что эта болезненная процедура в домашних условиях,ещё и в неумелых руках закончится тем , что аппарат будет лежать на полке и покрываться слоями пыли.Мне было проще сходить на шугаринг,потерпеть пол часа боли,а потом жить спокойно…
  • 26.11.2017 - 12:21
    Мой личный опыт
    Расскажу свой опыт использования фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL BD 3001, узнала об этом чуде давно, очень хотела, но цена смущала, для меня она не маленькая, но все же решилась на покупку.
  • 15.07.2019 - 13:16
    Удаление волос навсегда в домашних условиях? Результат через 4 месяца регулярного применения на ногах, в зоне бикини и подмышечных впадин.
    Приветствую! Полагаю, что тема моего отзыва будет интересна очень многим девушкам. Еще бы, заманчивая идея навсегда избавиться от нежелательных волос в домашних условиях. Сегодня постараюсь подробней рассказать о своём опыте и помочь другим. Помню, что еще в школе читая роман «Катарина», вздохнула.
  • Расскажу о плюсах и минусах, покажу фотки результатов до и после 2 месяцев использования + видео работы эпилятора
    Какие методы эпиляции я только не пробовала. Это и бритва, и шугаринг, и электроэпиляция. А в этом году я попробовала новый для себя метод избавления от волос фотоэпиляция с помощью фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 3 PL3111 и теперь готова поделится с вами своим мнением о нем.
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 25.12.2019 - 14:47
    Да, это действительно работает!)) Как защитить родинки и можно ли совмещать с электроэпилятором
    11 недель назад я стала счастливым обладателем фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5117. Были долгие муки выбора среди фотоэпиляторов разных фирм.. долгие муки типа «а оно мне надо, а вдруг не поможет..(к слову типаж у меня подходящий- я светлокожая с темно-русыми волосами)..».
  • 31.05.2020 - 17:48
    Это же лучшее приобретение в 2020 году!
    Фотоэпилятор Braun мне подарили на 8 марта 2020 года. Хотела я его давно, но как-то слабенько, так как слишком много было испробовано в борьбе за гладкость кожи и слишком мало было эффекта от всего испробованного. Предыстория.
  • 24.02.2022 - 23:28
    Лучшее мое приобретение для борьбы в домашних условиях с нежелательными волосами!
    Уже 8 недель я являюсь счастливой обладательницей Фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5014. Я очень долго думала, нужно ли мне такое дорогое приобретение, подойдёт ли данная домашняя проведу для моего типа кожи и волос, нет ли у меня противопоказаний к применению, ознакомившись со всей…
  • 13.04.2022 - 20:48
    Braun Silk-expert Pro 3 IPL 3011 - сможет ли он заменить салонные процедуры профессиональным аппаратом?
    Приветствую ! Тема избавления от нежелательных волос волнует большинство современных женщин и я, к сожалению, вхожу в их число... За свою жизнь я испробовала различные методы борьбы с лишней растительностью - воск в баночках, восковые полоски, шугаринг в салоне, шугаринг "самодельный", станки…
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • 15.06.2022 - 18:46
    Доверилась громкому имени💥Результаты использования фотоэпилятора Борк за полгода? ✅Сколько вспышек надо на одну зону? Сравнение с фотоэпилятором Phillips.
    Здравствуйте! Как долго я не решалась написать отзыв на фотоэпилятор Борк, однако лучше всем узнать правду. Расскажу о своих впечатлениях за полгода использования. Сравню с моим предыдущим фотоэпилятором Филипс. Предыстория. На самом деле я до сих пор не знаю, как относиться к фирме Борк.
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 27.04.2022 - 16:14
    Эффективен ли домашний фотоэпиллятор? Обзор и мой нелестный отзыв на фотоэпиллятор Xiaomi inface hair removal
    До недавнего времени фотоэпиляция была доступна только в салонах красоты, но сейчас, приобрести это чудо техники может любая девушка. Вот и я, убедившись, что обычный эпилятор - это не совсем комфортно, решила попробовать фотоэпиллятор.
  • 07.09.2022 - 17:04
    Не думала что мои тонкие и редкие волосы могут быть такими! Супер — плотные концы без сечения и ломкости. Даже если тонкие, даже если блонд. Крем, который позволил мне очень долго не думать о парикмахерской и отрастить волосы!
    Добрый день! Я очень долго, ну очень долгое время, смотрела на серию Pro Longer от L'Oreal, одно время я даже хотела приобрести полный набор — шампунь, бальзам и крем для несмываемого ухода Но читая разные отклики я поняла, что наверное линейка в целом мне не очень подойдет, потому что шампунь…
  • 28.08.2022 - 13:14
    Сравнение эпилятора Braun 3 с Philips. Эпиляция для новичков, все для депиляции (Много фото)
    Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.
  • 14.05.2022 - 20:46
    Быстро и эффективно
    Ненавижу волосы на ногах, подмышками и в интимных местах, но еще больше ненавижу бритьё))) долго мучилась и варила пасту для шугаринга... Эффект супер, но долго(к каждому отдиранию волос готовлюсь морально по 5 минут, хотя к боли очень терпелива) Мой опыт использования эпилятора ограничивается…