Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 3 Pl3111 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Braun
Тип техники: Фотоэпилятор

• 31.05.2020 - 17:48
    Это же лучшее приобретение в 2020 году!
    Фотоэпилятор Braun мне подарили на 8 марта 2020 года. Хотела я его давно, но как-то слабенько, так как слишком много было испробовано в борьбе за гладкость кожи и слишком мало было эффекта от всего испробованного. Предыстория.
  • Купила разрекламированный фотоэпилятор. Еженедельный отчёт с фото о использовании.
    Отзыв дополнен 10 августа Начну с того что изначально к фирме Браун я отношусь с доверием, а вот к фотоэпиляторам - скептически. Поэтому я ожидаю того что волос станет меньше, но не рассчитываю на их абсолютное исчезновение.Итак, на май 2016 года стоимость затраченных ресурсов на данный агрегат…
  • 25.02.2022 - 18:16
    Безопасное избавление от нежелательных волосков на длительный срок! Экономия времени и денег! Один прибор для ног, бикини и зоны подмышек.
    Привет Всем заглянувшим!   Девчонки ну считаю, что избавление от нежелательных волосков НАВСЕГДА - наверное предел мечтаний каждой. Как же круто - без походов на шугарингдепиляцию или же элементарной траты денег на гель для бритьястанок, ну и собственно драгоценного времени.
  • 25.03.2020 - 20:39
    Мой спаситель?
    Никогда ранее не задумывалась о покупке эпиляторов.Всегда считала, что эта болезненная процедура в домашних условиях,ещё и в неумелых руках закончится тем , что аппарат будет лежать на полке и покрываться слоями пыли.Мне было проще сходить на шугаринг,потерпеть пол часа боли,а потом жить спокойно…
  • Расскажу о плюсах и минусах, покажу фотки результатов до и после 2 месяцев использования + видео работы эпилятора
    Какие методы эпиляции я только не пробовала. Это и бритва, и шугаринг, и электроэпиляция. А в этом году я попробовала новый для себя метод избавления от волос фотоэпиляция с помощью фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 3 PL3111 и теперь готова поделится с вами своим мнением о нем.
  • 26.11.2020 - 06:05
    🤯 Отзыв, который я писала два года... Рассказываю, чем обернулась покупка в 15000 рублей. (Видео внутри)
    Привет! Наконец-то я завершила работу над своим самым старым черновиком, который ждал своего часа более двух лет. Не дописывала я его только потому, что моё мнение о товаре менялось каждые полгода, в некоторых случаях даже чаще.
  • 07.12.2017 - 17:39
    Гладкие ножки без боли. Супер вещь!
    Не давно у меня появился такой друг как фотоэпилятор Braun silk expert 3. Давно мечтала о фотоэпиляторе и он мой) для сравнения могу сказать что пользовалась обычным эпилятор, пробовала воск и шугаринг, и бритву. Уже подумывала о лазерной эпи, но это слишком затратно.
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 25.12.2019 - 14:47
    Да, это действительно работает!)) Как защитить родинки и можно ли совмещать с электроэпилятором
    11 недель назад я стала счастливым обладателем фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5117. Были долгие муки выбора среди фотоэпиляторов разных фирм.. долгие муки типа «а оно мне надо, а вдруг не поможет..(к слову типаж у меня подходящий- я светлокожая с темно-русыми волосами)..».
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • 07.09.2022 - 17:04
    Не думала что мои тонкие и редкие волосы могут быть такими! Супер — плотные концы без сечения и ломкости. Даже если тонкие, даже если блонд. Крем, который позволил мне очень долго не думать о парикмахерской и отрастить волосы!
    Добрый день! Я очень долго, ну очень долгое время, смотрела на серию Pro Longer от L'Oreal, одно время я даже хотела приобрести полный набор — шампунь, бальзам и крем для несмываемого ухода Но читая разные отклики я поняла, что наверное линейка в целом мне не очень подойдет, потому что шампунь…
  • 28.08.2022 - 13:14
    Сравнение эпилятора Braun 3 с Philips. Эпиляция для новичков, все для депиляции (Много фото)
    Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • Я и Dyson... Никогда толком не умела управляться со своими волосами, и стайлер ничего не изменит😆
    Приветствую всех интересующихся! До стайлера Dyson я покупала немало всяких технических прибамбасов для волос, однако никакие стайлеры, чудо-фен-щётки и утюжки никогда мною не использовались с полной отдачей. Ну, вот, чёлку короткую без фена не уложить никак, это да...
  • 20.10.2022 - 00:13
    Эпилятор Braun Silk Epil 5 для начинающих юзеров с нежёстким волосом😉
    Красотки, приветствую всех! Пишу отзыв на эпилятор Braun Silk Epil 5 SensoSmart , а в голове звучит мотив всемирно известной песни: She’s got it, yeah baby, she’s got it.Well, I’m your Venus, I’m your fire at your desire Только ассоциируется она у меня вовсе не со страстью - а с идеально гладкими…
  • 13.10.2022 - 15:55
    Гидромассажер с функцией очищения, который в будущем сэкономит Вам кучу денег на услугах стоматолога. Приятный и оптимальный вариант, если мозолить пальцы флоссом уже надоело
    Всем привет!   А есть ли на Вашей уходовой полочке ирригатор?.. Все знают, насколько важно чистить зубы. Не чистим начинаются проблемы. И если при каких-то случаях вроде чувствительности можно просто сменить щетку на ультрамягкую, с межзубными промежутками сложнее.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 03.09.2022 - 17:20
    Кто бы мог подумать что пылесос изменит мою жизнь. Тестирую на плитке, ковролине, ламинате, мебели и даже в автомобиле! Как хорошо собирает шерсть?
    Всем привет! Всю свою жизнь я мучалась с пылесосами и это не шутка. В раннем детстве в семье был старый советский пылесос который мог только шуметь и пыль раздувать. Далее были классические пылесосы Samsung и ни один из них не жил дольше 10 лет.
  • 21.08.2022 - 13:39
    Гладкие и блестящие волосы, даже если от природы они совсем не такие. Отзыв спустя 8 месяцев ежедневного использования.
    Я не представляю своего ежедневного ухода без выпрямителя для волос. Сами по себе, мои волосы очень пушистые, пористые. Высушенные естественным путем, они сбиваются в легкие небрежные локоны, а при использовании обычного фена, я превращаюсь в одуванчик.