Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 5 PL5124 - отзывы

Бренд: Braun
Тип техники: Фотоэпилятор

• Никогда ранее не задумывалась о покупке эпиляторов.Всегда считала, что эта болезненная процедура в домашних условиях,ещё и в неумелых руках закончится тем , что аппарат будет лежать на полке и покрываться слоями пыли.Мне было проще сходить на шугаринг,потерпеть пол часа боли,а потом жить спокойно…
  • Я всегда имела проблемы с бритьем ног. Волосы у меня чёрные, растут невероятно быстро. Стоит только побрить вечером ноги, как на утро уже появляются отростки, которые приносят мне невероятный дискомфорт.Такая процедура, как эпиляция мне совершенно не подходит из-за моего высокого болевого порога.
  • 28.01.2020
    После долгих скитаний, по всевозможным вариантам избавления от нежелательных волос, на горизонте появилась идея, попробовать фотоэпиляцию. Но в салоне выходит дорого, да и времени нужно много, на дорогу, на ожидание, и сама процедура...   В общем таким образом я купила вот такой фотоэпилятор.
  • Это чудо - это просто мой подарок от Санты!!! Пользуюсь им уже несколько месяцев, одно удовольствие и отличный результат!! Отличный фотоэпелятор Braun Silk-expert Pro 5 PL5124 и действительно действует. Красиво оформлена коробка, на ней много полезной информации.
  • Я благодарна компании Braun безмерно, за то что вы так хорошо подумали о женщинах, которым постоянно приходилось терпеть боль при эпиляции. Спасибо этому человеку, которому пришла такая благородная и умная мысль несколько месяцев назад я познакомилась с невероятно классные и полезный для себя…
  • Вот такой замечательный подарок я получила на новый год! Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 5 PL5124 это что-то! Переживала, что не получиться самостоятельно пользоваться, все-таки прибор основательный, медицинский (имеет удостоверение Росздравнадзора), на деле оказалось, что прибор очень легко…
  • 31.05.2020 - 17:48
    Это же лучшее приобретение в 2020 году!
    Фотоэпилятор Braun мне подарили на 8 марта 2020 года. Хотела я его давно, но как-то слабенько, так как слишком много было испробовано в борьбе за гладкость кожи и слишком мало было эффекта от всего испробованного. Предыстория.
  • Купила разрекламированный фотоэпилятор. Еженедельный отчёт с фото о использовании.
    Отзыв дополнен 10 августа Начну с того что изначально к фирме Браун я отношусь с доверием, а вот к фотоэпиляторам - скептически. Поэтому я ожидаю того что волос станет меньше, но не рассчитываю на их абсолютное исчезновение.Итак, на май 2016 года стоимость затраченных ресурсов на данный агрегат…
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 25.02.2022 - 18:16
    Безопасное избавление от нежелательных волосков на длительный срок! Экономия времени и денег! Один прибор для ног, бикини и зоны подмышек.
    Привет Всем заглянувшим!   Девчонки ну считаю, что избавление от нежелательных волосков НАВСЕГДА - наверное предел мечтаний каждой. Как же круто - без походов на шугарингдепиляцию или же элементарной траты денег на гель для бритьястанок, ну и собственно драгоценного времени.
  • 26.02.2022 - 01:03
    Гладкость кожи надолго без вреда и боли.
    Доброго времени суток! Я стала счастливой обладательницей классного девайса - фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 3 Pl3111 под новый год. Перед покупкой изучала информацию, так как вещь не дешёвая и выделила два основных момента для себя.
  • 25.12.2019 - 14:47
    Да, это действительно работает!)) Как защитить родинки и можно ли совмещать с электроэпилятором
    11 недель назад я стала счастливым обладателем фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5117. Были долгие муки выбора среди фотоэпиляторов разных фирм.. долгие муки типа «а оно мне надо, а вдруг не поможет..(к слову типаж у меня подходящий- я светлокожая с темно-русыми волосами)..».
  • 24.02.2022 - 23:28
    Лучшее мое приобретение для борьбы в домашних условиях с нежелательными волосами!
    Уже 8 недель я являюсь счастливой обладательницей Фотоэпилятора Braun Silk-expert IPL Pro 5 PL5014. Я очень долго думала, нужно ли мне такое дорогое приобретение, подойдёт ли данная домашняя проведу для моего типа кожи и волос, нет ли у меня противопоказаний к применению, ознакомившись со всей…
  • 05.12.2017 - 17:03
    Космос!
    Итак, приступаю к очень интересному топику описанию моего опыта с фотоэпилятором Браун. Сразу оговорюсь, я до сих пор пользовалась только услугами салонов, где делала почти все виды эпиляции (воском, лазерную, фото и элос). Больше всего мне понравилась фотоэпиляция результат был очевиден.
  • 13.12.2019 - 17:16
    Выгодно, но и времязатратно! А насколько эффективно (фото ноги)?
    Всем доброго времени суток! Уже год юзаю девайс под названием "фотоэпилятор". За этот год уже сложилось определенное мнение, коим и делюсь... Почему выбор пал на фотоэпилятор? 1. Бритье - банально надоело! Ежедневночерез день - это напрягает, и нет ощущения гладкой кожи. 2.
  • 13.04.2022 - 20:48
    Braun Silk-expert Pro 3 IPL 3011 - сможет ли он заменить салонные процедуры профессиональным аппаратом?
    Приветствую ! Тема избавления от нежелательных волос волнует большинство современных женщин и я, к сожалению, вхожу в их число... За свою жизнь я испробовала различные методы борьбы с лишней растительностью - воск в баночках, восковые полоски, шугаринг в салоне, шугаринг "самодельный", станки…
  • 16.05.2022 - 08:39
    Отзыв от человека с опытом использования более 8 лет. Советы как лучше использовать, чтобы не было так больно, как уменьшить риск появления вросших волос и что делать, если это случилось. Фото через 2 недели.
    Доброго времени суток!   Расскажу об опыте применения длиною 8 лет. Это мой самый первый эпилятор и скорее всего последний, потому что я ломаться он кажется на собирается тьфу-тьфу-тьфу, а, если это случится, то лучше, наверное, возьму фотоэпилятор.
  • 10.06.2022 - 17:12
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 22.07.2022 - 11:57
    Выбираю волны по настроению. Хочу легкие пляжные, а хочу четкие и глубокие. 4 варианта укладки с одной лишь плойкой. Чем осталась недовольна и почему не рекомендую к покупке?
    Всем доброго времени суток.   Я очень люблю различные стайлеры. У меня целая коллекция разнообразных приборов для создания локонов или укладки. Поэтому укладка тройной плойкой мне пришлась по душе. Я смотрела как бюджетные варианты так и подороже.
  • 03.09.2022 - 17:20
    Кто бы мог подумать что пылесос изменит мою жизнь. Тестирую на плитке, ковролине, ламинате, мебели и даже в автомобиле! Как хорошо собирает шерсть?
    Всем привет! Всю свою жизнь я мучалась с пылесосами и это не шутка. В раннем детстве в семье был старый советский пылесос который мог только шуметь и пыль раздувать. Далее были классические пылесосы Samsung и ни один из них не жил дольше 10 лет.
  • 25.05.2022 - 11:17
    Фен-щетка от Philips стала незаменимым помощником. С легкостью укладываю сухие пушащиеся, непослушные волосы. Какая насадка понравилась больше всего. Результат на длинных и коротких волосах.
    …::: Добрый день :::… Волосы я редко сушу феном, обычно мне лень использовать каждый раз и расческу, и держать фен и все это вместе оттягивать и сушить. В последнее время я обычно пользовалась утюжком, но он убивает весь объем, а мне хотелось его сохранить.
  • 08.06.2022 - 13:18
    Что нужно брить обязательно!🥸Каждое лето я достаю своего старичка, чтобы победить мохнатые ноги🥹 Наглядные фото. С ним я уверена в завтрашнем дне!
    Всем доброго времени суток   Мне бы сразу хотелось извиниться за то, что показывала столь неприглядные фото и за то, что затронула столь интимную тему, как бритье волос. Я отдыхаю на Черном море , и очень рада, что перед самой поездкой я достала своего старичка и воспользовалась им!