Фотоэпилятор Philips Lumea IPL SC2001/01 - отзывы

• 01.04.2014
    Борьбу с растительностью начала давно. Перепробовала практически все. Когда узнала о новом фотоэпиляторе, который можно использовать в домашних условия воодушивилась. Надеялась, что наконец то кожа будет гладкой в любой момент.
  • Как только стала счастливым обладателем данного аппарата, сразу приступила к использованию. Итак, покупая прибор, вы получаете систему домашней фотоэпиляции, которая включает: прибор (с насадкой для тела), зарядное устройство, футляр, ткань для очистки, краткое и полное руководства пользователя.
  • 03.12.2012
    Первую фотоэпиляцию сделала около 3-х лет назад,тогда цены были несколько выше,чем сейчас,и все равно отдавать 800-1200руб,за то,чтобы избавиться от едва заметных усиков,это дороговато,поэтому решила вкорне изменить подход к избавлению от волос,сложила все денежки,которые трачу на эпиляцию в год(в…
  • 26.03.2013
    Использую с апреля 2012го года. Делаю только зону бикини. Так как ноги и подмышки привыкла делать обычно эпилятором. Поэтому решила экономить фото-вспышки и делать только бикини. История: Делала в режиме 4 и 5 глубокое бикини один раз в 10 дней. Иногда больно. Зависит от менструального цикла.
  • Надо сказать честно, да и производитель этого не скрывает, фотоэпилятор Philips Lumia подойдет не всем. Процедура хорошо работает только, если у вас темные волосы и белая кожа. Если кожа смуглая или волоски достаточно светлые, то эффект будет не значительный и это надо учитывать.
  • 23.06.2014
    Доброго времени суток, друзья!   Благодаря нашему времени, пришлось очень рано задумываться об удалении волос. И лет с 1213 уже активно убирала волосы с ног, подмышечных впадин и зоны бикини с помощью бритья.
  • 11.11.2012
    Приобретение фотоэпилятора Philips Lumea IPL SC200101 не было спонтанным. Я много читала про него, ходила на презентацию. До этого проходила курс фотоэпиляции потратив примерно 20 тысяч. После курса в салоне около полугода роста волос не наблюдалось, потом они стали расти с новой силой.
  • 04.01.2014
    Владею данным чудо-прибором уже три года. Делаю процедуры по расписанию (как и было рекомендовано в инструкции, раз в две недели), обрабатывалась на максимальной мощности. Кожа у меня светлая, волосы тёмные, т.е. прибор подходит идеально.
  • 13.03.2013
    Приобрела еще будучи беременной весной 11 года и ждала пол года чтобы пользоваться без противопоказаний. Поскольку-волосы пепельные, черных нет нигде, то немного замедлял рост после эпиляции, не было вросших, но не более.
  • 30.05.2020
    Фотоэпилятор просто незаменимая вещь, если у вас есть лишняя растительность на теле. Ведь каждая девушка хочет быть ухоженной и привлекательной. Фотоэпилятор был куплен давно, более 4 лет назад.
  • 04.12.2016 - 18:12
    Девчонки! Работает! Внимание, фото бикини, особо нежным к таким фото, не заходить в отзыв! Обновление отзыва каждые две недели. Первые важные минусы на пятой процедуре.
    Всегда мучалась вопросом, за что меня природа наградила такой волосатостью везде ))) у меня волосы растут даже на пальцах на ногах! Толстые и чёрные! Очень дискомфортно правда же симпатичной молодой девушке страдать по этому поводу?!
  • 01.03.2018 - 16:06
    Дорого, но функционально и действенно
    Всем добрый день. Поделюсь впечатлениями о фотоэпиляторе Philips BRI956. Пользуюсь уже 2,5 месяца. Получила его на проверку, так скажем) Я читала об этих приборчиках, но никогда не видела ни сам фотоэпилятор, ни его эффекта.
  • 25.02.2019 - 11:47
    Надоели лишние волосы? Тогда тебе сюда😊❤ ФОТО после ПРОПУЩЕННОЙ процедуры😊 Результаты спустя 9 месяцев использования)
    Всем привет Сегодня я хочу вам рассказать про фотоэпилятор Philips lumea Prestige bri95000 Впервые об этом аппарате я узнала из интернета и мне стало любопытно насколько эффективен он в борьбе против нежелательных волос Я прочитала большое количество литературы, посмотрела множество видео-обзоров и …
  • 13.02.2015 - 16:41
    Как избавиться от волос навсегда? Ответы на самые популярные вопросы про домашний фотоэпилятор.
    Ожидания Я попробовала много разных способов удаления волос, включая сахарную эпиляцию . В идеале мне бы хотелось: - как можно реже удалять волосы, - чтобы метод был безболезненный, - чтобы на удаление волос не уходило много времени , - чтобы после процедуры не появлялось вросших волосков .
  • 15.06.2017 - 10:22
    Моё спасение! Фото ДО и ПОСЛЕ полугода использования! Слабонервным не смотреть!
    Итак! Это будет большой отзыв, так что приготовьте поп-корн). Я всю жизнь разными методами боролась с растительностью на ногах. Утром побреешь, вечером на свидание уже не пойдешь. И если побрила сегодня, то завтра уже побрить не смогу-будет раздражение.
  • Что такое эпилятор Philips Lumea Prestige, как съэкономить, и немного о недостатках!
    К этой покупке я приценивалась давно, потому что 400 евро это 400 евро!!! Но сравнив со стоимостью процедур в салоне решила рискнуть. Под черную пятницу, получив совершенно позорную скидку в 20 евро я таки его купила!!!
  • 04.06.2015 - 10:28
    Максимальная эффективность и долговременный результат
    Тяга к прекрасному толкает женщин всех возрастов терпеть неудобства, проходить через боль, постоянно обновлять штат личных помощников - все, лишь бы соответствовать современным канонам красоты.
  • 19.07.2016 - 13:11
    Эффективность фотоэпилятора за 36 тысяч рублей в наглядных фото ДО и ПОСЛЕ. Видео. Боль, вросшие волосы и многое другое.
    Я давно задумывалась о прохождении курса лазерной эпиляции в салоне, но, после сравнения цен на аппаратные методы, прошлым летом я все-таки стала обладательницей фотоэпилятора Philips Lumea IPL SC2006. На сегодняшний день IPL-эпиляторы уже не являются новейшей и эффективной технологией.
  • 09.05.2018 - 15:11
    Даже если ты немного Чубака... есть средство, способное облегчить твою ношу :) Идеальный во всех смыслах гаджет для безболезненного и эффективного удаления лишней растительности!
    Добрый день! Все мы разные, иногда я поражаюсь насколько Так вот, есть у меня подруга, у ее просто нет или не видно совсем растительности на ногах, природа ну как так? И по сравнению с ней - снизу я как Чубака, прям совсем.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 04.01.2022 - 21:49
    Предлагаю полностью отказаться от обычных фенов! ПОКАЖУ ФОТО УКЛАДОК 👩🏻‍🦱
    Всем приветик! О фен-щетке я задумалась именно тогда, когда поняла, что мне часто не хватает времени для укладки круглой щеткой (брашингом). Помимо этого, у меня длинные густые волосы, тяжелый большой фен, и держать все это на весь практически невозможно.
  • 12.12.2021 - 09:27
    Расскажу как купила "волосатый" фен за пол цены, которым просто нереально пользоваться. Я была уверена, что он бракованный- в итоге в магазине меня просто высмеяли...Я в шоке от Philips.
    Приветствую, товарищи. Недавно я полностью изменила образ, сделала стрижку и первый раз в жизни- мелирование. А так как волосы у меня пушащиеся, непослушные, пористые и вьющиеся на концах- вдогонку к стрижке нужно приобретать фен-щетку чтобы укладывать волосы после мытья головы.
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 02.01.2022 - 21:07
    Мощный фен для быстрой сушки и простой укладки волос. Плюсы и возможный минус для кого-то
    Всем привет)   Давно я мечтала купить себе фен - щётку с вращающейся насадкой. Увидела совершенно случайно на канале любимого блогера и тоже загорелась. Долго не покупала, потому что носила относительно длинные волосы и думала, что с ними будет не очень - то и удобно пользоваться таким прибором.
  • 12.11.2021 - 23:21
    Быть или не быть усатой-полосатой? Расскажу что делаю с волосами на лице между процедурами лазерной эпиляции. Триммер AliExpress то, что должно быть у каждой девушки с подобными проблемами.
    К огромному моему сожалению природа не спрашивает, какая у тебя наследственность, как ты хочешь выглядеть, какую иметь фигуру, а просто одаряет тем, что было в запасах. В моем случае похоже это были остатки всего понемногу.
  • 06.11.2021 - 17:37
    Кайфую от эпилятора и у меня для этого пять причин 😍 Фото результата до и после.
    Доброго времени суток! Это мой четвертый эпилятор по счету и он лучший из всех, которые были до него. Покупала его в магазине М.Видео за 7110 рублей, в наборе с этим эпилятором у меня был стайлер для зоны бикини . Эпилятор Braun Silk-Epil 7.
  • 30.11.2021 - 07:49
    Даже парикмахер спросила, чем я так круто укладываю волосы. Мой профессиональный монстр: удобный, недорогой и пригодный для домашнего использования
    Всем привет! Сегодняшний отзыв посвящен фену Remington AC9007, я называю его монстром за габариты и шум, но тем не менее очень люблю. Круто писать на то, что испробовано вдоль и поперек, когда тебе действительно есть что рассказать, такие отзывы всегда выходят с душой и думаю, это чувствуется.
  • 29.11.2021 - 12:07
    Работает? да! Как. Сколько нужно процедур. Сохраняется ли эффект и стоит ли платить за более дорогую модель
    Всем здравствуйте Купила я этот девайс в далеком 2019 году на вайлдберриз за 12995 руб. Долго не выбирала, взяла самый простой и на то были причины. За пол года до этого, на 8 марта муж мне подарил самую на тот момент дорогую версию такого аппарата.