Фотоэпилятор Syneron Iluminage Touch - отзывы

• 23.05.2016
    Я начала использовать эпилятор в феврале 2016 года. На сегодняшний день мной сделано 13 процедур. 8 процедур через каждые 7 дней и затем по 2 процедуры в месяц. Каковы результаты? Давно мечтала о таком чудо-приборе, как фотоэпилятор.
  • 19.07.2019
    Привет всем кто заинтересовался историей использования нашей семьей фотоэпилятора Iluminage Touch. Долго я искала, читала, решила попробовать на себе и муже. Купила через прямого поставщика, уверена точно - не подделка. Итак, конец 2016 года.
  • 26.10.2015
    Как же долго я решалась на эту покупку...Коплю деньги на море, и не удержалась, все думала,что сделаю эпиляцию в салоне перед морем, а как узнала там цены...Решила,что лучше домой купить, и хватит надолго, и ехать никуда не нужно.
  • 08.04.2018
    Купила фотоэпилятор Iluminage Touch на 300 000 вспышек в январе18г. Сейчас апрель. Пользовалась по инструкции(раз в неделю). Могу сказать—реклама не соответствует реальности. Где-то стало меньше волос. Но я не очень довольна результатом.
  • 20.10.2016
    Приобрела этот эпилятор в аптеке Лондона 6 месяцев назад. Делала все строго по инструкции на зонах голеней и подмышек раз в неделю. К сожалению, через 16 (!) недель не увидела никаких изменений в росте волос - как росли, так и продолжили. Покзалось, что они стали более мягкими.
  • 04.10.2012 - 04:40
    Очень понравилось
    Долго не могла решиться и вот наконец то заказала домашний фотоэпиллятор. После критики салонов красоты, как то туда идти расхотелось, а тут, думаю сама, под своим же чутким контролем все попробую. Аппарат заказывала доставкой по почте, пришел быстро. Симпатичный такой, компактный.
  • 05.11.2017 - 12:17
    Страдаете излишней волосатостью, но не можете позволить себе дорогостоящие салонные процедуры? Вам однозначно надо попробовать фотоэпилятор! Куплен в 2013 году, опыт использования, РЕЗУЛЬТАТ!
    Девушки с "волосатой" генетикой меня поймут Как же надоели эти бесконечные бритвы, от которых раздражение и порезы (бывало дааааа)! А от эпилятора - вросшиеся волоски и боль. Даже и не знаю что хуже.
  • ШОКИРУЕЩИЕ ФОТО до и после!!! Реально ли избавиться от волос на лице, и не только, с помощью домашнего фотоэпилятора? Моя волосая история....
    Расскажу о тайном, о сокровенном, о запретном! Моя история печальна! И я ненавидела себя и свою внешность!!! А все началось с подростковых перемен..... В 13 лет начался период, когда девочка переросла в девушку. И жизнь моя перевернулась с ног на голову!
  • 08.08.2018 - 14:14
    Девочки, я реально не верила в фотоэпиляторы пока сама не рискнула купить и попробовать - где купить и опыт использования...
    Реально всю мою сознательную жизнь борюсь с растительнустью в самых популярных местах, перепробовала наверное все методы и даже салонные процедуры на диодном лазере - и все это не принесло успеха, после электроэпилятора - со временем стали вростать волоски и образовываться ранки, пятнышки на месте…
  • 29.10.2018 - 23:56
    хороший фотоэпилятор DAUF T002
    Муж подарил на ДР фотоэпилятор DAUF. Волосы почти не растут (прошло три месяца), бритвой я не пользуюсь сейчас, но фотоэпилятором нужно пользоваться регулярно в любом случае. Из строя ни разу не выходил. Работает от сети, вспышки можно настраивать (ведешь по коже, а они сами моргают).
  • 10.12.2018 - 10:05
    💝Просто бомбическое открытие в области эпиляции:❣️ быстро, безболезненно, без вросших волос, раздражений и прямо у вас дома – это всё Smoothskin Muse ⚜️
    Одна из самых насущных проблем всех девушек борьба с нежелательной растительностью на теле: пожалуй, каждая из нас перепробовала множество методов депиляции в поисках оптимального.
  • 21.03.2019 - 10:15
    Японцы знают толк в технике, а в красоте - тем более! То чувство, когда мечты сбываются. Надеюсь, моя сбудется хотя бы наполовину! P.S. пока в процессе.
    Девочки, всем привет! Хочу поделиться с вами своей "мечтой" - иначе не назовешь! Те, кто борется с волосяным покровом годами, поймут меня. Вот такая заветная коробочка: То чувство, когда мечты сбываются.......Заглянем во внутрь: Ничего лишнего: фотоэпилятор, адаптер, защитные очки и инструкция на…
  • 22.12.2019 - 21:31
    Использую 1.5 месяца, волосы стали расти медленнее.
    В комплектацию эпилятора входит: сам прибор, шнур, магнитная насадка для небольших зон, очки, инструкция по эксплуатации (у меня на английском и китайском языках). Прибор работает от сети. Есть два режима: удаление волос и омоложение.Использую эпилятор с октября.
  • 27.06.2020 - 13:27
    Эффективная и безболезненная эпиляция в домашних условиях. Результат проверен на себе!
    Я приобрела фотоэпилятор ND05 от NDCG месяца два назад. Давно хотела купить себе подобный приборчик, но от известных брендов цены просто кусались, а тут на Wildberries попалась на глаза эта модель, тем более этой фирмы у меня уже есть дома прибор для микродермабразии, от которого я до сих пор в…
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 20.08.2021 - 16:54
    Отзыв на домашний фотоэпилятор SmoothSkin Bare PLUS IPL с безлимитным ресурсом вспышек. 💡 Фото до и после использования на трёх разных зонах. Всё об ощущениях, противопоказаниях.
    Сегодня я расскажу о своём самом интересном приобретении из сферы бьюти индустрии! Думаю, что в наше время высоких технологий практически все знают, что такое фотоэпилятор. Некоторые уже пробовали делать сеансы фотоэпиляции в салоне.
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 10.08.2021 - 16:40
    Хороша ли идея отсосать чёрные точки? - нет. ( страшные фото, если кушаете, то не заходите)
    Я всегда понимала, что моя кожа не совершенна, но, с покупкой нового телефона с отличной камерой, я четко увидела ужас всей ситуации и теперь просто в отчаянии. Настолько расстроилась, что заказала пылесос для лица...
  • 03.07.2021 - 12:30
    Альтернатива вытягиванию волос феном и выпрямлению утюжком! Расческа-выпрямитель: раз и волосы прямые. Или не совсем?
    Всем привет!   Чтобы я могла распустить свои волосы, сначала я должна сделать что-то одно: или завить их, или выпрямить:) Иначе они выглядят неопрятно, несмотря на хороший уход. Около года назад я задумалась: ну ведь должна же быть какая-то альтернатива утяжку и фену!
  • Что такое эпилятор Philips Lumea Prestige, как съэкономить, и немного о недостатках!
    К этой покупке я приценивалась давно, потому что 400 евро это 400 евро!!! Но сравнив со стоимостью процедур в салоне решила рискнуть. Под черную пятницу, получив совершенно позорную скидку в 20 евро я таки его купила!!!
  • 24.07.2021 - 01:01
    Как я жила без тебя все это время? Моя любимая штучка в косметичке - МОЙ ЧУДО-ВИБРО-СПОНЖ!!!!!!
    Доброго дня!   Не являюсь частым покупателем на Aliexpress, но ради этого гаджета зарегистрировалась и совершила там свою первую покупку 10 месяцев назад. И после получения, активно и с большим удовольствием эксплуатирую данную вещицу, практически каждый день! Это была любовь с первого взгляда!
  • 06.07.2021 - 20:31
    Бюджетная копия Apple Watch с Aliexpress: ожидание/реальность| Чего ждать от умных часов за 22$? Подробный отзыв
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Несколько месяцев назад мне очень захотелось купить часы а-ля Apple Watch, но так, чтоб намного дешевле. Объясню: тратить кругленькую суму на яблочный продукт я готова только при условии, что и правда буду пользоваться им на полную, и все те функции, за…
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.