Фотоэпилятор Veme V401 - отзывы

Бренд: Veme
Тип техники: Фотоэпилятор

• Впечатления спустя 3 года использования. Избавляет ли от нежелательных волос полностью? Стоит ли покупать?
    Всех приветствую! Фотоэпилятор Silk'n'Glide я приобрела более 3-х лет назад . Сейчас мнение о приборе уже полностью сформировано, и я понимаю, что если бы знала результат наперед, вряд ли бы стала его покупать, но обо всем по порядку. Купила я его в ИМ Ozon за 9900 рублей .
  • 04.10.2012 - 04:40
    Очень понравилось
    Долго не могла решиться и вот наконец то заказала домашний фотоэпиллятор. После критики салонов красоты, как то туда идти расхотелось, а тут, думаю сама, под своим же чутким контролем все попробую. Аппарат заказывала доставкой по почте, пришел быстро. Симпатичный такой, компактный.
  • 16.05.2014 - 12:17
    Положительный опыт и особенности
    Использую с 20 марта 2014 года. Стараюсь проводить процедуры каждые 2 недели. Через месяца полтора было видно результаты - лысые островки и более медленный рост волос. Результат лучше всего виден на голенях, меньше всего - на подмышках (т.к. там не получается не брить между процедурами).
  • 01.06.2017 - 13:41
    работает
    Всем привет.Так как для удаления волос мне не подходит бритва, а депиляция воском для меня очень болезненна, я решилась купить данный фото эпилятор в надежде что он избавит меня от волос навсегда.К сожалению ученые еще не придумали метод избавление от волос навсегда.Да он действительно работает,…
  • 05.11.2017 - 12:17
    Страдаете излишней волосатостью, но не можете позволить себе дорогостоящие салонные процедуры? Вам однозначно надо попробовать фотоэпилятор! Куплен в 2013 году, опыт использования, РЕЗУЛЬТАТ!
    Девушки с "волосатой" генетикой меня поймут Как же надоели эти бесконечные бритвы, от которых раздражение и порезы (бывало дааааа)! А от эпилятора - вросшиеся волоски и боль. Даже и не знаю что хуже.
  • 21.07.2015 - 07:29
    Реально работает - ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!
    Привет всем!!! Меня зовут Александра! Не так давно я поняла что на много дешевле приобрести собственный аппарат для удаления волос в домашних условиях нежели бегать по салонам, выкидывать огромные деньги за процедуры которые ни капельки не помогают и чувствовать себя каждый раз "подопытным…
  • 07.10.2014 - 08:37
    Рабочая лошадка! Фото+мой усовершенствованный способы применения.
    Всем привет! Этот фотоэппилятор был получен мной взамен сломанного Silk'n SensEpil XL 10, по гарантии. Подробнее о предыдущем фотоэпиляторе можно прочитать тут - irecommend.rucontentfotoepilyator-silkn-sensepil-xl-10 Кратко основная информация об эпиляторе (с сайта магазина - [ссылка] ):   Обычный…
  • 30.09.2014 - 13:34
    Есть положительный результат, но он не значителен за такую цену
    Несколько лет назад я очень рьяно пыталась бороться с волосами. Перепробовала многое: и восковые полоски, и эпилятор в интимных зонах. Всё это закончилось тем что волоски стали постоянно врастать, где-то выползать по трое сразу.
  • 16.12.2015 - 23:14
    Удаление волос навсегда)) Миф или реальность?)
    У меня постоянно были проблемы с вросшими волосами на ногах. Они ужасно чесались и я довела их до такого состояния, что страшно было на них смотреть. Все в болячках, на ночь приходилось мазать заживляющими мазями, но это не сильно помогало. Все лето в колготках...это ад.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 22.02.2021 - 21:33
    ♥️Потрясающий прорыв в фотоэпиляции❗️Избавление от нежелательных волос на лице и теле без боли, вросших волосков и походов в салон❗️Встроенный УФ фильтр, безлимитное количество вспышек. Раскрою все секреты успешной фотоэпиляции дома
    Здравствуйте! Наверное, каждая женщина мечтает избавиться от нежелательных волос на теле и лице. Да так, чтоб без боли, надолго и без вросших волос. Я свой путь начала в этом направлении более 30 лет назад, когда весь выбор средств заключался в обычном бритье волос, да ещё и хорошие станки для…
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 17.03.2021 - 07:05
    Фотоэпилятор Iluminage PRECISE TOUCH PRO для гладкости тела,без боли и раздражений. 💥А ещё и с подарком)
    Всем здравствуйте!!! Каждая девушка мечтает о гладком теле,без волос. Кто то делает шугаринг,при этом совсем не дёшево получается да и больно,а первый раз вообще страшно идти. Кто то использует бритву,но это часто и волосы быстро растут.
  • 22.01.2021 - 19:31
    Хотите, секрет расскажу? На самом деле я - тот самый лев Бонифаций (ВИДЕО в отзыве!). Но вот уже 8 лет умело притворяюсь, будто Африка мне не родина - шифруюсь с помощью утюжка.
    Приветствую вас! Как однажды выразилась свинка Нюша из "Смешариков": А ведь и правда. Разве ж это интересно, когда всё напоказ? То ли дело - скелет в шкафу! Это вам и таинственно, и романтично и просто красиво . Хоть я девушка и приличная, но у меня он тоже найдется.
  • 08.04.2021 - 11:26
    FIZZY MAX аж на 1600 затяжек! Огромная бандура, которой хватило на 12 дней, выходит дешевле стиков и сигарет. Курильщики и любители кальяна оценят.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Мы с подругой частенько пробуем что-то новое из электронок. И хоть сигареты не курю давно, пересев на Glo. Но электронные сигареты-это отличный выход для тех, у кого нет возможности покурить стики, либо вам просто нравится кальян. Это такая мини-версия.
  • 12.01.2021 - 10:37
    Не знала баба горя, купила пульсоксиметр. 😂 "Что, в больницу теперь бежать?" Какие показания мы намерили родственникам? Когда беспокоиться НЕ надо.
    Всем привет! Про этот прибор на фоне коронавируса трубят на каждом углу уже давно, и я как-то раньше не задумывалась особо, надо ли он мне. Не так давно они появились на Вайлдберриз в широком ассортименте: все примерно одинаковые, цены немного различаются, но в целом совсем недорого.
  • 12.01.2021 - 16:57
    Отзыв человека, который много лет пользуется электрическими зубными щётками. Что понравилось, а что нет в Oral-B Vitality 3D White 100?
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв в наступившем году и я хочу посвятить его чему-то полезному, а на эту роль отлично подходит чистка зубов. Героиня моего отзыва не обычная, а электрическая зубная щётка Oral-B Vitality 3D White 100.   Производитель: Венгрия.
  • 18.01.2021 - 00:40
    На самом ли деле Iqos менее вреден, чем сигареты? О моих ощущениях спустя 8 месяцев использования. Из чего состоит стик. Что делать, если Iqos сломался, и как чистить, чтобы не допустить поломки. Как я бесплатно получила новый Iqos взамен сломанного.
    Всем привет! Сразу следует сказать следующее: КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! Я никому не рекомендую начинать курить что-либо, так как это плохая привычка, которая затягивает. Полезных альтернатив сигаретам не существует, а вот те, которые приносят меньше вреда, есть.