Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 13:04

месяц или более
    12000 рублей

Привет.

Не так давно я приобрела фотоэпилятор и сделав уже достаточно процедур оставляю отзыв.

При выборе аппарата опиралась на цену и качество.

Установила для себя, что готова потратить на аппарат не более 13 000 и начала искать уже по характеристикам=)

Изучив много полезных статей о выборе такого типа устройство и остановилась на Remington IPL3500.

Он удобен в использовании не нужно постоянно держать кнопку, срабатывает автоматически при соприкосновении с кожей (Цвет определяется автоматически и вспышка срабатывает через 2-4 секунды)

Можно выбрать режим интенсивности от 1 до 5 max.

Для начала все рекомендуют тестировать, но я обработав небольшой участок кожи на максимальном режиме подождав до вечера, поняла, что все хорошо начала пользоваться на 5.

Но все субъективно, нужно тестировать и подбирать для себя оптимальное!

Зона обработки большая - это бикини, носогубная складка и т.д...

Перед использованием необходимо, чтобы кожа была сухая и чистая, нельзя пользоваться кремами.

Также не рекомендуется обрабатывать то место где есть: синяк, ранка, татуировка, шрамы, осторожно при варикозе.

Проведя уже 5 процедуру я вижу эффект, очень много чистых от волос участков.

Но добавлю если хотите эффект нужно не пропускать процедуру и не проводить по одному месту несколько раз.

В данной модели есть кварцевая лампа, ресурс вспышек 350 000 достаточно мощный.

Единственное это окошко обработки, хотелось бы чтобы зона обработки была больше, но это не критично.

В комплекте есть удобная коробочка на замочке, инструкция, блок питания и кстати адаптер съемный.

Подводя итоги я довольна своим выбором и результатами которые уже есть=)))

elenatkach29рекомендует
14.01.2020
Добрый день! Как Вам данный эпилятор спустя время? Думаю приобрести такой же)
25.03.2020
Здравствуйте.
Извините, что так поздно отреагировала, только увидела.
Скажу сразу все индивидуально!
Мне нравится рост волос замедлился, но полного исчезновения нет, все равно приходится подбривать, но это из-за того что я не до конца прошла процедуру так как уехала.
Но раздражения нет такого как раньше из-за того, что волос очень мало=) В целом мне нравится=)
  • 07.04.2015 - 13:27
    Для тех, у кого много лишнего времени
    Купила два года назад и с энтузиазмом приступила к эпиляции! План был такой: подмышки, бикини и ноги полностью. В результате - полностью избавилась от волос подмышками, я реально делаю контрольные "обстрелы" раз в 2-4 месяца и радуюсь жизни.
  • 02.09.2013 - 20:28
    РАБОТАЕТ и РАДУЕТ!!!! + фото
    И сразу о ГЛАВНОМ он реально работает!!! Я долго думала приобретать фотоэпилатор или нет и самое главное какой?? Денег было немного, но не об этом не хотелось выкидывать их на ветер. Много читала и наконец выбрала, о чем ни капельки не жалею.
  • 27.05.2014 - 13:09
    Не стоит потраченных денег! Обновила отзыв...
    3 месяца назад решила роскошелится на импульсный фотоэпилятор, захотелось надолго избавится от волос в ненужных мне местах. Изучила материалы на эту тему и отзывы на популярные модели, но вот конкретно по этому фотоэпилятору-новинке отзывов в рунете не нашла, буду среди первых     Немецкому…
  • 30.06.2014 - 19:24
    Удаляет! Но не все и сразу :)
    Я долго решалась на этот шаг, т.к. аппарат не дешевый. Но очень рада тому, что купила! Аппарат действительно работает, удаляет - главное привыкнуть им пользоваться. Покупала его полтора года назад, брала на ebay.
  • 17.11.2015 - 18:57
    ФОТОЭПИЛЯЦИЯ ДОМА своими силами - ВОЗМОЖНО ли? Избавит ли фотоэпиляция от волос навсегда? Remington i-Light Pro: ФОТО, особенности, впечатления в СРАВНЕНИИ с ЛАЗЕРНОЙ эпиляцией
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю об еще одном свое маст-хэве, который меня очень выручает - это фото-эпилятор для домашнего применения Remington i-Light Pro.
  • 16.01.2018 - 16:59
    Удаление волос НАВСЕГДА? Вся правда про фотоэпилятор Remington i-LIGHT Prestige IPL 6750 + фото и ВИДЕО! ОТЗЫВ обновлен 01.10.2018
    Всем огромный привет! Сегодня речь пойдет про фотоэпилятора Remington i-LIGHT Prestige IPL 6750. Мне он достался в подарок от бренда Remington, поскольку я победила в битве ютуб-блоггеров по созданию причесок.
  • Для тех у кого много волос в ненужных местах. Дополнила фото результатами.
    Добрый день! Прежде всего хочу написать о себе. У меня светлая кожа и темно русые волосы. Волосы растут везде и обильно, поэтому вопрос о борьбе с ними для меня актуален всё время. Я из тех людей которые если вечером побреют ноги, то утром надо опять это делать.
  • 11.03.2021 - 16:10
    Хотите чтобы фотоэпилятор помог? Запаситесь терпением
    Пожалуй начну про фотоэпиляцию в общем, а потом расскажу про сам аппарат. Кому подходит данная процедура: исключительно людям со светлой кожей и темными волосами, обильное количество веснушек и родинок также нежелательно.
  • 18.08.2009 - 03:39
    Очень хороший утюжок!
    Не смотря на то, что на продукте написано Made in China, когда я покупала этот утюжок, он был самым дорогим в магазине! Повелась я не только на цену, но и на красивый футляр для утюжка, хотя и оказалось, что совершенно не удобно складывать его в этот супер футляр.
  • 01.10.2021 - 22:24
    Правда ли, что новое поколение эпиляторов безболезненно удаляют нежелательные волоски? В чем ещё отличие от старичка Braun? Так ли необходима функция SensoSmart?
    Всем доброго времени суток. У меня есть старичок-эпилятор Braun еще со времен школьной скамьи, к слову он был у меня первый и единственный. Ему примерно лет 15, если не больше, поэтому я решила найти ему более современную замену, несмотря на его рабочее состояние !
  • 28.08.2021 - 17:28
    Эпилятором Rowenta шлифую пяточки. Эта покупка - моя большая ошибка... Работает только от сети, оставляет волосы, травмирует кожу.
    Здравствуйте! Несмотря на то, что сейчас очень много новых и более современных устройств и способов удаления нежелательных волос, я по-старинке использую эпилятор. Когда мой старенький Braun начал барахлить, я не стала откладывать покупку нового прибора.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 22.07.2021 - 21:12
    Правда ли эпиляция в душе менее болезненная? Ищем лайфхаки по уменьшению боли вместе с Panasonic ES-ED50.
    Всем привет!   Есть много способов борьбы с нежелательной растительностью на теле, и у всех свои минусы и плюсы. Например, бритва - это быстро, безболезненно и мобильно, но результат очень недолговечен. Лазер - долговечный результат, но стоит дорого и имеет ряд противопоказаний.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 13.10.2021 - 23:35
    После нее никогда не вернешься ни к обычной щетке, ни к электрической...one love+распаковываем вместе
    Всем привет. Сегодня распакуем вместе умный, модный, долгожданный для меня девайс: ультразвуковую зубную щетку Xiaomi Oclean X. УПАКОВКА По упаковке все шикарно. Легко можно сравнить с Iphone среди щеток зубных )) А если подарить такой гаджет - будет очень эффектно, это я вам обещаю.
  • 19.09.2021 - 15:32
    Мощный помощник по укрощению строптивых, тусклых, не послушных волос. 6 температурных режимов (от 140 до до 235 градусов). Ионизация. Керамическое покрытие, возможность роботы с влажными волосами и пр. бонусы. Всё что я знаю об этом утюжке - расскажу ...
    Ох как долго " рожался" пылился в черновиках этот отзыв... Для многих может он уже окажется не актуальным, так как с того момента (когда я его купила) вышло много других крутых утюжков и т.п. устройств для волос у разных марок.
  • 09.08.2021 - 13:17
    🤎 Хочется иметь объемную естественную причёску, а не прилизанную голову? Решение есть. Это Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO
    Привет! Проблема отсутствия прикорневого объема беспокоит многих девушек. И даже если он первый день есть, то буквально к концу дня или на следующий день пропадает. В период ношения головных уборов я вообще молчу. Там сразу «Привет, прилизанная голова!».