Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 10:16

Решилась на фото эпиляцию(подмышки и зона бикини(глубокое)) Нашла салон, сделала первую процедуру. Прошло все нормально, не скрою было больнова-то на самых нежных участках, но терпимо. Все нормально, даже достаточно ровно было сделано, без особых проплешин. Эффект на проплешинах держался около 4 месяцев. И это после первой процедуры. Повторных не было потому что не было возможности(салон находится в другой области). Через пол года решилась еще раз на процедуру, но в другой сети салонов. Процедура такая же, но эффект отнюдь другой! Через 2 недели волосы конечно выпали, но через месяца 2 обратно все по вылазили! По моему их стало еще больше:(

Возможно вы скажете, что процедуру надо выполнять через каждые 3-4 недели, но эффект все равно разный. Так-что я не могу оставить положительный или отрицательный отзыв на фотоэпиляцию ,по моему все зависит от салона, а точнее от аппарата. Сейчас планирую пройти 6-10 процедур в первом салоне, благо переехала в другой город и есть возможность. После первой процедуру - все так же хорошо, правда, не так равномерно, но все же пора идти на вторую.

Достоинства
  • Замедляет рост волос
  • Уменьшает количество волос
Y.naне рекомендует
  • 21.05.2018
    И нет, я не хожу с зарослями в той самой зоне. Просто волосы уже давно почти перестали там расти. Начала посещать процедуры я уже лет 5 назад. И нет, волосы не перестали расти полностью, как обещает реклама. Их стало гораздо меньше, они тоньше и светлее, но они растут.
  • Фотоэпиляция это один из способов удаления волос с кожного покрова, осуществляется на основе светотепловой энергии. Отличие от лазерной эпиляции в том, что возможно удаление волос любого типа, не только темных.
  • 20.06.2014
    Всем привет! Я, как и многие девушки, уже устала "жить" с бритвенным станком и эпилятором! Честно, в такие моменты безумно завидую мужчинам с их возможностью отпустить 3-дневную брутальную щетину)))) Долго решаясь и выбирая между эпиляциями, я остановилась на фото.
  • 01.06.2014
    Я страдаю быстрым ростом черных волос (ноги, усы, бикини, подмышки). Чтобы хоть как то справиться со своими сложностями я решила рискнуть и пойти на новый тогда вид депиляции - фотоэпиляцию. По окончанию процедуры владельцы салона могли купить себе целую машину. Очень дорогостоящее мероприятие.
  • 04.05.2020 - 14:30
    большие ожидания, огромное разочарование
    Очень давно хотела сделать эпиляцию бикини. Хожу на шугаринг, но волосы тоньше не становятся. Поэтому процедура для меня проходит довольно болезненно.
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 11.06.2021 - 21:47
    Его величество - солярий. И почему уже много лет я делаю выбор в его пользу, а не в пользу солнца?
    Мне никогда не нравились долгие часы лежания на плеядах пол солнышком, не знаю почему. Может потому что под солнцем я моментально обгораю, а может и потому что это требует очень много времени.   И в наши дни было бы странно не иметь альтернативы такой процедуре. А она есть и это солярий.
  • 10.03.2016 - 15:42
  • 29.02.2016 - 04:06
  • 18.05.2013 - 20:11
    Не ожидала такого эффекта!Килограммы просто растаяли!
  • 27.06.2016 - 05:48
    Похудеть и/или вылечить ножки?! Что такое прессотерапия и, кому она нужна! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Прессотерапию мне назначил хирург-флеболог, когда я обратилась к нему с внезапно появившейся и быстро растущей варикозной сеточкой. Я сначала удивилась, тк ранее слышала только о том, что данная процедура помогает при похудении и целлюлите. Заблуждение! Оказывается, что еще и лечебный эффект есть!
  • KIS аватар
    21.07.2016 - 20:56
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.04.2021 - 21:39
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 15.05.2021 - 23:32
  • 12.06.2021 - 15:13
    Коррекция средней трети лица (щёчно-скуловой зоны) филлерами. Другое лицо за полчаса без пластической операции!
    Привет всем! Я продолжаю изучать мир современной инъекционной косметологии:). Сразу оговорюсь, для тех, кто со мной ещё не знаком: изменения внешности я начала с перманентного макияжа бровей, век и губ . Потом вылечила таблетками кожу от страшной угревой сыпи.