Опубликовано 25 Март, 2011 - 11:04

Если в Вашем городе есть фотосалон Альт, то через этот сайт можно заказать печать фотографий. Всё очень просто. Сначала простая регистрация, в персональных настройках укажите адрес вашего салона Альт. Потом загружаете фотографии в формате jpeg, можно прямо архивом загружать (главное, чтобы размер архива был не больше 200 мб). Выбираете параметры печати: тип бумаги, формат отпечатков, режим печати - и оформляете заказ. На электронную почту придет уведомление с номером вашего заказа, а когда заказ будет готов, придёт уведомление, что его можно забирать. Доставка до вашего салона Альт бесплатная, платите только за фотографии. Но заказ не должен быть меньше, чем на 50 рублей.
Я заказывала, заказ пришел, кажется через 3 дня. Качество печати мне понравилось. Кстати, при загрузке фотографий, если качество снимка не очень хорошее, рядом с ним появляется грустный смайл.
Ну и порадовала цена. У нас в других салонах фотопечать стоит от 6 до 10 рублей за штуку. А тут 2,99 руб. Отлично. Я теперь только так буду печатать фотки.
P.S. Помимо фотографий, можно заказывать печать календарей, но я этим сервисом не пользовалась, поэтому ничего сказать не могу.
Достоинства
  • Дёшево
  • Качественная печать
  • Удобно
PePe-Nelopaрекомендует
23.05.2012
К сожалению, сейчас Альт присоединился к Евросети и в связи с этим во многих городах исчезла бесплатная доставка до ближайшего салона. Но можно заказать по почте - наложенным платежом. Стоимость доставки 60 руб. (плюс то, что возьмет почта). При больших заказах это оказывается всё равно выгоднее, чем печатать в местных фотосалонах, тем более, что очень высокое качество фотографий!