Опубликовано 16 Март, 2017 - 11:39

Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я не понимаю зачем фотографировать пасту и тюбик, ведь самое главное: отбеливает она или нет...

Я сама не знаю действует ли эта паста. Стоимость ее хоть и не очень высокая, но все же значительно выше (раза в 2-3) чем у большинства паст, лежащих рядом на полке в магазине.

Обещания царские: нам обещают все 33 удовольствия, и супер-ультра-3д отбеливание, и защиту от кариеса, налета, неприятного запаха и тд. Полный список. Но самое главное, это конечно отбеливание. Так стоит ли платить в 3 раза больше за зубную пасту?

Вот сейчас и посмотрим.

Барабанная дробь ...

До. При разном освещении

Через 3 с половиной недели использования. Продавец обещает, что хватит только 2 недели для заметного результата. Все фотографии сделаны при разном освещении.

Фотография №2 была сделана на ярком весеннем солнце и зубы на ней действительно кажутся просто белоснежными! Но остальные 3 фотографии лучше отражают действительность. Конечно, не хватает шкалы оттенков рядом для сравнения...

При разном освещении цвет зубов разный, но в целом, да, зубы стали светлее, на 1 тон точно, может на 2 (но не больше).

В целом паста средненькая. Ничего волшебного не произошло. Зубной камень и зубной налет между зубами не убирает вообще (хоть заявлена как 3д). Так что я поставлю 4 звезды, так как паста все же осветляет зубы, чистит хорошо (как и большинство других паст, в общем-то), цена не заоблачная, но для такого качества завышенная (еще чуть-чуть и Rocs можно купить).

Так что, кто ждет чудес - то точно нет.

Кто просто покупает себе очередную пасту - то да.

Malingрекомендует