Фотокнига Boft свадебная в твердой обложке. Память на всю жизнь! - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Фотокнига
Бренд: Boft

• 10.03.2018 - 23:23
    ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ФОТОКНИГИ ВСЕГО ЗА 199 РУБЛЕЙ! Прекрасная идея для подарка! Покажу свои 4 фотокниги и расскажу как заказать со скидкой.
    Всем привет! Недавно я рассказывала о минибуке от NetPrint, который мне достался бесплатно по акции, теперь хочу рассказать о более солидной фотокниге - Принтбук Премиум в персональной обложке 18х13 см . ЦЕНА без скидок 950 рублей за 10 разворотов + 50 руб. за каждый дополнительный разворот.
  • 25.04.2015 - 07:52
    Я в восхищении от данной фотокниги, которую получила абсолютно бесплатно! Спасибо!
    Дорогие читатели сайта, я уже писала отзыв об отлично фотокниге от фирмы "Принтбук", которую заказывала на этом же сайте [ссылка] , кстати тоже абсолютно бесплатно. Сегодня я хочу поделится еще просто отличной вещью, которая останется на долгие годы и будет отличной памятью.
  • 30.12.2018 - 22:00
    Интересный альбом для студентов, домохозяек и художников.
    Этот скетчбук я купила себе не для того, чтобы в нем рисовать. У него были куда менее творческие обязанности - он должен был стать моей поваренной книгой .   Я не очень люблю готовить. Готовлю только, чтобы есть, кого-то накормить, но вот чтобы прямо асом быть в кулинарии - это не про меня.
  • 25.08.2020 - 09:48
    Милый альбом для мальчика.
    Здравствуйте! У меня недавно родился еще один двоюродный братик. И я стала его крестной мамой. Кроме прочих подарков, решила сделать ему альбомчик с фотографиями. Не успеет он еще и вырасти, а память уже есть.
  • 06.07.2016 - 02:17
    Сима-Ленд,Фотоальбом детский "Самый лучший малыш",100 фото.ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!!
    Всем привет! Купила я данный фотоальбом за 200 рублей,согласитесь,что очень дешево,особенно учитывая нынешние цены? Покупала я его на сайте Сима-Ленд,где относительно бюджетные цены на данный вид товара.Разновидностей альбомов было много.
  • 05.02.2016 - 18:12
    Музыкальный мобиль - дёшево и сердито)
    Купила данный мобиль, так как хотелось сэкономить, а внешне он показался красивым. Стоимость его была 900 рублей. Батарейки стандартные пальчиковые - 3 штуки. Малышу было 1,5 месяца во время покупки. В данном мобиле 5 подвешенных игрушек в виде животных и домика.
  • Поговорим по честному. Любви нет. Совсем. Точнее такой, как ее представляешь ты...
    Доброго времени суток дорогие читатели. Хотел бы поделиться с вами мнением после прочитанной книги одного умного человека, который написал небольшую книгу про отношения, брак, и вообще попытался раскрыть такие понятия как "любовь", "семья", и "брак". Что такое любовь?
  • 04.01.2018 - 20:52
    How to влюбить в Вас клиента
    Каждый из нас хоть раз в жизни мечтал иметь под рукой книгу с ответами на все наши вопросы. Пожалуй, даже не на все, а хотя бы на один, но зато очень важный. Например, как удержать клиента и сделать его постоянным? И действительно существует такая книга с ответами на этот животрепещущий вопрос.
  • 27.08.2015 - 12:30
    ✈ Превосходный подарок для любителей путешествовать ✈
    Что подарить человеку, у которого, казалось бы, всё есть? Кто из нас не задавался этим вопросом. Я считаю, что книга - это всегда удачный подарок, главное выбрать именно ту, которая не оставит равнодушным того, кому она предназначена.
  • 23.07.2020 - 11:14
    Моя история и много фото
    Я очень люблю путешествия, но есть одно но - у меня жутка плохая память! поэтому я очень люблю фотографии и фотоальбомы, причем давно я приноровилась делать их сама, так как ни один фотоальбом мне не подходил - там было мало места для записей, а мне надо было описать мое путешествие или важный…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 17.08.2020 - 15:45
    Бюджетный отель, показавшийся нам раем, или как мы чуть не сдохли во время поездки в Крым из Москвы....
    Приветствую, товарищи! В этом отзыве я расскажу вам не только об отеле КДЦ (да-да, он так называется), но и о том, как мы туда не запланированно попали, съехав в практически уже неадекватном состоянии с маршрута "Москва-Крым".....
  • 25.07.2020 - 13:10
    Все проблемы в голове!🤪 Главное - решить ИХ, а в процессе уже и над телом можно потрудиться. 💪🏻Американский фильм-комедия о принятии себя, лишнем весе и о том, к чему приводят мечты.
    Привет! Не часто смотрю американские комедии, потому как зачастую они заполнены абсолютно плоским юмором, пошлостью, не интересным сюжетом. Но что-то появилось настроение и я наткнулась на этот фильм.
  • 22.08.2020 - 01:27
    Отличный скетчбук для красок и спиртовых маркеров.
    Всем привет! Я люблю рисовать. Иногда покупаю себе разные блокноты. Сегодня расскажу про скетчбук с цветами, который я испробовала на разных техниках. Скетчбук Hatber premium "Цветочная акварель" 60 л 210 х 210 мм бумага 120 гкв.м твердая обложка отзывы.
  • 03.07.2020 - 13:30
    Спасение для супер молочных мам! Как выглядят в белье.
    Для меня грудное вскармливание оказалось не про красоту и удобство, а про выживание. Обычно у кормящих мам молоко протекает в моменты приливов и до установления лактации, у меня оно текло постоянно, на протяжении всего периода вскармливания (6мес) и не по капельке, а прямо ручейками.
  • 08.07.2020 - 11:43
    Бабушки тоже играют в куклы.
    Да-да, бабушки тоже когда-то были маленькими девочками, которые играли в куклы. Жаль, что в моем детстве таких чудесных куколок не было... Сейчас подрастает внучка, значит, можно и бабушке снова вспомнить детство. Эту куколку я увидела на сайте интернет- магазина [ссылка] , и сразу в неё влюбилась.
  • А вы пробовали кашку на козьем молоке? Расскажу почему именно козье молоко так полезно для детей
    Всем привет! Моему малышу 8 месяцев и мы активно вводим прикорм. Так как это мой второй ребёнок, я перепробовала уже много фирм каш и знаю что я жду от этого продукта.
  • 30.09.2020 - 10:57
    Коляска 2 в 1 RIKO Brano ecco - мерседес для вашего малыша!
    Коляска для новорожденных , необходимая покупка для любой семьи, если в их доме ожидается ребенок. Многие решают купить коляску только после рождения ребенка, из-за суеверия, а есть те, кто предпочитает продумывать все заранее - это мы.
  • 04.07.2020 - 23:59
    Доставка Сушибокс - пробуем японскую кухню. Что действительно можно найти в роллах?
    Итак, сегодня будет еще один обзор на доставку в городе Ростове-на-Дону. На этот раз в честь пятничного вечера нам захотелось побаловать себя японской кухней. По рекомендации выбрали SUSHI BOX (Сушибокс).