Фотоальбом Printbook / netPrint Фотокнига - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Фотоальбом
Бренд: Netprint

• 03.10.2020
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Воспоминания всех ярких событий, будь то праздники или путешествия, я храню в формате фотокниг.   Печатаю их всегда в NETPRINT. Главная причина выбора именно этого сервиса проста: заказывать продукцию бывает очень выгодно, нужно лишь дождаться нужных промокодов и скидок.
  • С ума сошла, скажете А такой праздник действительно существует: Это было лирическое отступление   Однажды, сделав заказ в одном из ИМ, я получила возможность выбрать в подарок скидочный купон от сайтов-партнеров.
  • 02.12.2020
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о заказе Фотоальбома Printbook в виде фотокниги на сайте [ссылка] . Клиентом этого сервиса я пока была всего однажды, примерно месяц назад.
  • За осень я заказала 2 альбома 15х15. Как? Бесплатно! Как бесплатно? По промокоду из программы Едадил или по промокодам из публикаций блоггеров в Инстаграм. Оплачивается только доставка, я выбираю постамат PickPoint, ближайший к дому. Альбом получается небольшой, но такой классный!
  • Когда сидела дома на самоизоляции без дела решила наконец то распечатать фотографии ребёнка с рождения и свои. Повелась на подарки от Netprint. Купила сок "Фруктовый сад" и на упаковке был код для получения гарантированного подарка. Я выбрала подарки от Netprint.
  • 03.06.2015
    Мы с мужем настоящие фанаты путешествий. Подходим к процессу планирования с душой, в итоге получаются захватывающие и безумно интересные туры, после которых остаются тысячи фотографий.
  • 28.05.2015
    На данный момент я заказала себе только одну фотокнигу от компании netPrint , но впечатления от нее зашкаливают, настолько положительные эмоции, хочется поделиться с вами этим полезным и в тоже время оригинальным сервисом.
  • Фотокниги с сайта NetPrint ( PrintBook) - Это просто находка для меня! Я фотограф, и какое счастье, что для себя, для своих клиентов я теперь могу легко и быстро заказывать замечательные фотокниги!
  • До появления первой доченьки, даже в период беременности, я была практически равнодушна как к фото, так и к способам их хранения как памяти. Родившаяся Сашенька всё изменила) Хотелось фотографировать каждое движение, каждую улыбку, каждый момент, ведь наши крохи так быстро растут.
  • 06.12.2019
    Сервис печати netPrint и мои с ним отношения! Многие услуги нахожу в инстаграме, так получилось и с netPrint. Попался на глаза пост с акцией, прочитала, заинтересовалась, подписалась на аккаунт. Но с заказом не определилась, и отложила на потом.
  • Заказывала продукцию в компании Нетпринт ([ссылка] ). Получила бракованную продукцию: в фотоальбомах пятна непоняного происхождения, которые полностью портят фотографию, внизу альбома непрокрашенная полоса, что искажает внешний вид страницы, отдельно распечатанные фотографии были напечатаны с…
  • Размышляя на тему подарка на юбилей папе, увидела в приложении Ростелеком предложение на покупку за бонусы 50 бесплатных фотографий на сайте netprint. Фотографии хотела напечатать давно, но с моим графиком работы нет времени и делания по выходным отвозить флешку, потом ехать забирать...
  • 24.11.2015
    О PRINTBOOK я узнала шесть лет назад. Посоветовал коллега по работе. Принёс свои фотокниги. И я сразу поняла - вот ОНА - замена унылым фотоальбомам. Первый мой опыт - свадебная фотокнига. Формат листа А4. Если бы я сейчас её делала, всё бы изменила )) но тогда она мне показалась очень крутой.
  • 26.05.2015
    Как и у многих с появлением в доме малыша накапилось огромное количество фотографий.Конечно, можно их хранить и в цифровом виде, но ничто не долговечно!С приближением самого первого и смого главного в жизни ребенка и родителей праздника- дня рождения я задумала сделать фотоальбом.Можно было купить…
  • С сервисом Netprint я познакомилась около 5 лет назад - впервые заказала там 2 фотокниги 20х20 в твердой обложке. С тех пор через Netprint мною было изготовлено: - 7 фотокниг 20х20 - 1 фотокнига 18х13 - 1 фотокнига 30х20 - около 10 фотокружек - 4 футболки с фото - несколько фотомагнитов - 6…
  • 12.08.2015
    В NetPrint заказываю уже в 3ий раз, здесь можно почитать о первом заказе irecommend.rucontentpodrobnyi-obzor-o-pri... . На фотокниги действительно подсаживаешься, в этот раз я заказала книгу 20 на 20см,в открытом виде по длинной стороне целых 40 см! И снова NetPrint меня порадовали!
  • Всем добрый день! Хочу рассказать наши впечатления от фото книги Printbook, от компании NetPrint. Часто заказывали там печать фотографий, смотрели на эти все фото книги, но не решались заказать. А потом по чистой случайности выиграли такую книгу через М-видео, после покупки холодильника.
  • Идея создания фотокниги мне пришла не случайно. Прочитала на одном из женских форумов об этой альтернативе обычного фотоальбома. Ведь в наше время все фотографии остаются на цифровых носителях, а они как известно не долговечны.
  • 31.10.2015
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с вами своей находкой - это фотокнига . Первый раз идея оформить фотокнигу появилась у меня около года назад и связана была с появлением ребенка.
  • 26.02.2016
    Для ребенка стараешься сделать все самое лучшее. Я с трепетом пересматриваю альбом, который для меня делали родителя в моем детстве сами фотографировали, сами печатали фото, сами оформляли странички альбома. Это ценная память.
  • Пришла идея сделать родителям фотокнигу на 40 лет со дня их свадьбы. Вот я насобирала фотографий, часть пришлось сканировать, так как это карточки из их детства.   Книга получилась замечательной. Первой реакцией родителей были слёзы умиления и счастья.
  • 04.04.2021
    Я очень люблю фотографировать и сохранять лучшие моменты в фотокниги. Моя любимая фотокнига в Netprint - это Премиум в твердой обложке (2820), качество печати идеальное, страницы плотные, у нас их, к слову, уже 14 шт.
  • 06.12.2015
    Напечатал принтбук в компании Netprint. Сначала был доволен, но за дешевой ценой и качеством скрывается отвратительное качество. Через пол года все страницы слиплись, результат можете оценить на фото. Никому не советую. Судя по другим отзывам я такой не один.
  • Добрый день!) Я тут новенькая и это мой первый отзыв. Так сказать проба пера)Значит речь пойдет о печати netPrint. Как заявляют на сайте,netPrint - заказ фотопродукции по интернету . Все чаще мы заказываем услуги в интернете,ведь это удобно. В интернете можно найти что хочешь!
  • 13.04.2015
    Наверняка многим знакома ситуация: с появлением детей и цифровых фотоаппаратов в своей жизни, количество фотографий, запечатлевающих интересные моменты, превосходят иногда все разумные пределы.
  • 28.05.2015
    Приобретала эту фотокнигу давно для использования в работе в качестве мебельного каталога компании, в которой когда-то работала. Понравилось в компании netPrint, что можно без подготовки сверстать самостоятельно фотокнигу (тогда это была моя первая подобная работа).
  • 20.11.2020
    Первый раз увидела фото-книги у подруги. Она их печатала где-то в другом месте, сама делала верстку в профессиональной программе. Мне показалось это чем-то заоблачным и я решила погуглить и вышла на сайт нетпринт. Первую я делала месяц.
  • 12.05.2015
    Я всегда люблю дарить нужные подарки, но при этом, чтобы в них была частичка души дарителя. Пару лет назад, а может и раньше, я познакомилась с сервисом Netprint. О самом сервисе я уже писала ранее, можно почитать здесь. Сам сервис замечательный, выше всяких похвал.
  • 09.09.2015
    О сайте netprint узнала около года назад, дали мне код на бесплатную книгу "принтбук премиум 1813", решила рискнуть, сделала книгу. Когда получила книгу на почте, с нетерпение открыла посылку, я была в восторге от книги, странички плотные, изображение яркое и тут как говориться…
  • С сайтом [ссылка] знакома уже почти год и за это время успела заказать у них довольно много продукции, но есть куда развернутся, перечень всех услуг представлен на сайте, который имеет очень удобную навигацию.
  • Всем доброго времени суток! ))) хочу поделиться приятными впечатлениями от работы компании netPrint. Удобнейший интерфейс для клиентов. У нас во Владивостоке таких возможностей, к сожалению, пока нет. Изначально немного переживала за сроки исполнения и доставку. Но, всё оказалось безупречным.
  • 16.04.2015
    Поиск оригинального подарка для мужа и папы, на день рождения, привёл нас в netPrint. Хотелось подарить, что то особенное и оригинальное на его юбилей. Так родилась идея подарка фотокниги, посвящённой папе.
  • 24.03.2021
    Отличный сервис фотопечати netPrint - мой самый любимый. Пользуюсь не первый год, а точнее с 2017 года, когда выбор пал делать свадебный фотоальбом.Не долго думая, по совету сестры, решила воспользоваться сервисом netPrint. И не пожалела. Качество фотоальбомов хорошее.
  • 13.05.2015
    Как и у большинства людей этой планеты, у меня накопилось великое множество семейных фото, которые нужно было печатать. Потому как ничто не сохранит фото так надежно, как бумага. Не одна сотня ценных кадров была слизана временем с цифровых носителей.
  • 03.01.2021
    В наше время все хранят фото на компьютере и телефоне, а я подсела на печать в помощью Netprint. Печатала фотографии не выходя из дома. Потом стала печатать календари на подарки к Новому году. А потом Netprint подарил мне бесплатную фотокнигу премиум в твердой обложке. И я пропала.
  • 27.04.2015
    Любовь с NetPrint у моей семьи старая и крепкая. Обычно, мы заказывали фотографии из отпусков, сувенирную продукцию, а несколько раз и фотокниги. В этом году в моей семье произошло радостное событие моя сестра вышла замуж.
  • 19.11.2017
    Услугами нетпринта пользуюсь более 3 лет. Часто делал заказы календарей, фотокниг, пазлов. Качество относительно устраивало. Но последний заказ был выполнен просто отвратительно! Качество бумаги соответствует газетной, а фотографии все очень блеклые и нечеткие!
  • 01.07.2015
    На сайте NetRrint я зарегистрирована довольно давно, периодически делаю печать фотоснимков, самый большой заказ пришелся на 2014 год, через сайт NetPrint я заказала более 300 фотографий со своей свадьбы.
  • 23.11.2020
    Очень давно хотела оформить фотокнигу, но либо нужно перекачивать фото на сайт, либо искать макетчика, и вдруг увидела что можно оформить макет книги самостоятельно в офлайне, скачала программку у netPrinta, благо макеты готовые есть (правда не много) и возможность быстро отредактировать много…
  • 13.08.2015
    Руки дошли сделать фотоальбом только после свадьбы...все-таки такое событие, не отвертишься)) Со страхом вспоминала традиционные фотоальбомы с вываливающимися фотографиями и отклеивающимися держателями. Но тут, на удивление вовремя, увидела в интернете рекламу вот таких печатных фотоальбомов.
  • 01.09.2015
    В этом году в Крыму случился грандиозный праздник, посвященный 90-летию лучшего лагеря в мире Артека. И нашей семье посчастливилось поучаствовать в торжественных мероприятиях.
  • 14.04.2015
    Заказывала минибук на сайте netPrint. Получилась небольшая книга в твердой обложке. Дизайн и картинки, сопровождающие мои заказанные фотки, я выбирала сама. NetPrint удобен тем, что он-лайн можно корректировать фотки, добавлять к ним подписи, менять основной фон альбома.
  • 01.06.2021
    Давно и много пользуюсь услугами сервиса netPrint. В основном заказываю фотокниги. Делаю себе из путешествий и дарю друзьям на Дни Рождения. Мне очень нравятся шаблоны, они очень удобны в использовании. Можно редактировать, вставлять свои "украшения" и на основе стандартного шаблона делать свои.
  • Заказывала фотокнигу минибук Премиум и мне очень понравилось сохранять фотографии в таком формате. В минибук поместилось много фотографий разного размера, не все фотографии интересны целиком, иногда достаточно сохранить некоторые фото как репортаж того, что было.
  • 26.05.2015
    Занимаюсь профессиональной фотосъемкой, основной профиль работы - свадебная фотография. Уже не первый год пользуюсь услугами сервиса NetPrint. Очень нравится сервис - заказы выполняются быстро и всегда в срок, что очень важно для меня, т.к. я не могу подводить своих клиентов.
  • 14.01.2021
    Когда-то однажды я распечатала для себя два минибука 1813 в сервисе [ссылка] , и меня больше не остановить, практически все свои фотографии я печатаю в книгах, только теперь меняю формат и размер.
  • 13.11.2020
    супер приложение. Очень быстро и удобно и красиво делаю альбомы для всей своей семьи. Мне нравятся готовые шаблоны, украшения и сам сайт, где формируешь альбом. Да и вообще, много чего можно там сделать и просто фотки распечатать, и календари сделать, и пазлы и т.д. Достаточно быстрая доставка.
  • 30.01.2021
    Заказываю продукцию Netprint с 2014 года, качество всегда на высшем уровне. Доставка всегда вовремя. Часто заказываю в подарок фотокнигу, получается очень классно. Такой персональный подарок никогда не оставляет никого равнодушным. Рекомендую, останетесь довольны!
  • 28.05.2015
    Самые памятные события из жизни хочется запечатлеть надолго. После свадебной церемонии накопилось множество красивых и памятных снимков, которые долгое время хранились в ноутбуке.
  • 10.03.2018 - 23:23
    ОЧЕНЬ КРУТЫЕ ФОТОКНИГИ ВСЕГО ЗА 199 РУБЛЕЙ! Прекрасная идея для подарка! Покажу свои 4 фотокниги и расскажу как заказать со скидкой.
    Всем привет! Недавно я рассказывала о минибуке от NetPrint, который мне достался бесплатно по акции, теперь хочу рассказать о более солидной фотокниге - Принтбук Премиум в персональной обложке 18х13 см . ЦЕНА без скидок 950 рублей за 10 разворотов + 50 руб. за каждый дополнительный разворот.
  • 31.03.2021 - 22:40
    Подходящий вариант, чтобы напечатать очень много фото, но есть нюансы
    Здравствуйте! Являюсь давним пользователем компании Нетпринт. Начинала там печать ещё со свадебного большого и дорогого альбома и различных фотографий, но с появлением ребенка количество снимков сильно возросло, а их так же очень хотелось бы красиво оформить в альбом.
  • 29.10.2015 - 19:10
    непорядочные сотрудники
    Я создала в NetPrint множество альбомов и фотокниг, Качество не идеальное, но недорого и быстро. Недавно столкнулась с проблемой, которая изменила мое мнение о фирме. В только что созданной фотокниге на мечте части фотографий появились красные кресты.
  • 25.04.2015 - 07:52
    Я в восхищении от данной фотокниги, которую получила абсолютно бесплатно! Спасибо!
    Дорогие читатели сайта, я уже писала отзыв об отлично фотокниге от фирмы "Принтбук", которую заказывала на этом же сайте [ссылка] , кстати тоже абсолютно бесплатно. Сегодня я хочу поделится еще просто отличной вещью, которая останется на долгие годы и будет отличной памятью.
  • 20.04.2017 - 22:51
    ❤️ СВАДЕБНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ своими руками. ❤️ БЕСПЛАТНАЯ вёрстка и БЮДЖЕТНАЯ печать.
    Всем привет!Как и любая девушка, вышедшая замуж, и потратившая на свадьбуплатемакияж чертову кучу денег много времени и сил, я захотела оставить впечатления о самом важном дне в моей жизни в виде фотоальбома.Заказывать альбом у фотографа бывает очень дорого и они берут за это огромные деньги (цена…
  • 17.07.2019 - 10:02
    Как получить хороший альбом в 2 раза дешевле
    Прислала мне подруга,что на сайте Netprint проходит акция на бесплатный фотоальбом. Переодически у них такое бывает: фотоальбом "типа бесплатно" но ты оплачиваешь доставку в свой город. В мой город было 300р.
  • 14.12.2020 - 12:08
    Удобно! Стильно! красиво! выгодно
    О сайте Нетпринт знаю давно, Почему именно выбор пална него?1.Удобно! удобный интерфейс. Даже неопытный пользователь сможет легко разобраться в том, на какие клавиши нажимать, чтоб получить необходимое,наличие шаблонов, что упрощает изготовление книги: вставляй фото, редактируй и вуаля-шедевр…
  • Хороший альбом,не жалею что купила, но цена все таки завышена. фотоотчет прилагаю
    Этот фотоальбом не совсем фотоальбом.это набор в который вошли: - книга для записи самых важных моментов первого года жизни крохи; - альбом для фотографий; - тканевый мешочек для первых локонов; - маленькая двойная рамочка для фото, которую удобно всегда носить с собой; - коробочка для памятных…
  • 24.02.2016 - 11:12
    Не прошла бы мимо!
    Здравствуйте, заботливые мамочки и папочки! В других отзывах я описывала и рассказывала Вам об альбомах с магнитными страницами , которые дают Вам возможность размещения в нем фотографий любого формата до формата А4.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.
  • 13.12.2021 - 17:21
    Подушка, которая подарила мне спокойный сон и помогла облегчить боль в спине! Лучшая подушка для беременных!
    Всем привет!   Беременность- это прекрасный период в жизни женщины. Но во время беременности организм выдерживает колоссальную нагрузку, а женщине бывает тяжело подстроиться к изменениям в своём организме.