Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Сувениры и подарки
Подробности
Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 12:32

Всем привет! Так уж вышло, что в нашей маленькой семье нет фотоальбома, как-то не завели его сразу, да и хранить негде. Но иногда хочется чего-то уютного и необычного, а фотографии всегда отлично вписываются в любой, даже самый незамысловатый интерьер. Когда мне предоставила позможность получить фотокуб-трансформер от kopirka. ru, я очень обрадовалась. Ну и готова делиться своими восторгами о нем, конечно:

Общая информация:

Размер: 13*13*13, на сайте можно выбрать и другие;

Количество фото: у меня 8+2 (8 квадратных и 2 прямоугольные фотографии), количество фотографий может отличаться от моего, 10 штук, для меня, оптимально. Кто-то захочет больше.

Стоимость: 2300 рублей, конкретно на мой кубик, в зависимости от размера она меняется.

Грани куба: магнитные, хорошо держатся, кубик не разъезжается на сегменты.

Срок изготовления: 4 дня;

Срочное изготовление: 2 дня, после 100%-ной предоплаты;

Дополнительные опции: можно приобрести подставку для кубика, упаковать его в праздничную бумагу и украсить лентой. Одним словом, вы получаете готовый сувенир под любое событие.

Оформить заказ можно самостоятельно на сайте, либо через менеджера.

Прямая ссылка

Дизайн. Внешний вид

​​​​​​Ко мне кубик приехал укутанный двумя ленточками, ко орые были завязаны в красивый бант, но я нетерпеливая, сразу их сняла. Нашла одну из лент и попыталась воссоздать картину. У меня не так красиво, конечно:

Фотографии на кубике я бы назвала сатиновыми, они не глянцевые, но и не матовые. Хочется отметить высокое качество печати. Нет никаких пикселей:

Хотя фотографии исходников оставляли желать лучшего, многие фотки были сохранены из соц.сетей, потому что оригинала даже не осталось. Отличная детализация:

Кубик нигде не хрустит, не люфтит. Грани мягко поворачиваются и крепко держатся между собой:

На нём одинаково хорошо смотрятся и фотографии, которые делал профессиональный фотограф:

И те, которые снимались просто на смартфоны, причем, в вечернее время. Этот момент касается и фоток, которые чэскачали из интернета, сами понимаете, как там качество падает:

Радует, что это отличная возможность собрать в одном месте дорогие сердцу события и впечатления:

Конечно же, на кубик можно добавить не только фотографии себя и своих близких, но и пушистых членов семьи.

Итоги

Для меня фотокуб-трансформер - прекрасная альтернатива альбомам. Он смотрится интересно, вписывается в любой интерьер, не занимает много места и не собирает пыль. Само собой, как ни крути, тут есть разнообразие и фотографию можно поменять в любой момент. Если сравнивать с цифровыми фоторамками, то он не требует подзарядки и, мне кажется, что, в принципе, его сломать сложно. В отличии от электронных носителей, он позволяет сохранить любимые фотографии в целости и сохранности. И...подарок..Это отличный подарок: себе, любимому человеку, родственникам, пушистому другу...В какой раз я употребили слово "подарок"? Smile

Рекомендую к заказу!

Спасибо за внимание! Меня зовут Наташа и ко мне на "ты" Smile

Достоинства
  • Возможность создать самому и с помощью
  • Для всех возрастов
  • Качество печати
  • Качество работы
  • Надежная упаковка
  • Оригинальный подарок
  • Скорость
  • Услуга дизайнера