Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:17

Всем привет! Хотели бы вы иметь помаду- блеск ярко-сочного цвета, супер-стойкую и стоимостью всего 60 рублей? Сказка скажете вы? А вот и нет. Как оказалось, чудеса случаются. Я нашла такой блеск. Это ультра стойкая помада-блеск 16H Super Long Lasting Shine liquid lip laquer в оттенке 115 от Eveline.

Внешний вид
Внешний вид

Покупая этот продукт, я и представить себе не могла, что она займет свое почетное место в моей косметичке. Просто зашла в магазин и увидела что-то новенькое на полочке среди помад, да и еще потрясающего привлекательного цвета.

Вид кисточки
Вид кисточки

Моя помада - блеск в оттенке 115. В основной линейке есть еще 3 цвета (по крайней мере, у нас данный продукт представлен в 4 оттенках).

Результат на руке
Результат на руке

Достоинства:

Губы без помады
Губы без помады

Цвет. Его можно наслаивать, то есть если вам необходим дневной образ достаточно нанести данную помаду - блеск в 1 слой и все. Если же вам необходим более насыщенный и яркий цвет достаточно наслоить его и яркий образ вам обеспечен;Запах очень приятный сладковатый, но не надоедающий. Чувствуешь его только при нанесении;Стойкость. Это самая главная фишка данной помады - блеска. 6 часов моей обычной офисной жизни она выдерживает на 100%;Цена. Ну что тут сказать 60 рублей;Достойная упаковка. Надо сказать, что за свои 60 рублей данная помада-блеск имеет очень неплохой внешний вид, да и внутри вас ожидает хороший ограничитель, который отдает столько средства сколько необходимо.

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения

Кстати у этой помады- блеска есть одна очень важная особенность. При нанесении цвет проявляется не сразу, а постепенно. Когда я первый раз её нанесла довольно толстым слоем, мне показалось, что цвет на губах вполне нейтральный и дневной, но взглянув на себя буквально, через 30 секунд, я увидела, что цвет моих губ ярко - розовый. Я бы не сказала, что данное свойство помады это её минус, скорее, наоборот, благодаря многофункциональности использования. Поэтому аккуратно.

Спустя 30 секунд после нанесения
Спустя 30 секунд после нанесения

Теперь в планах приобретение еще 3 оттенков, но особенно хочется попробовать нюдовый цвет.

Спустя 2 часа (пила чай, съела 2 завтрак)
Спустя 2 часа (пила чай, съела 2 завтрак)

На фото хорошо видны все изменения с помадой в течении дня. А так же свотч помады-блеска, который никак не хотел отмываться, что ещё раз подтверждает стойкость и пигментированность.

Спустя 4 часа после нанесения (после обеда)
Спустя 4 часа после нанесения (после обеда)

Спасибо за внимание! Я очень надеюсь, что мой отзыв оказался кому-то полезным. Красоты вам и берегите себя.

Спустя 6 часов после нанесения (блеска нет, но пигмент остался)
Спустя 6 часов после нанесения (блеска нет, но пигмент остался)
Достоинства
  • Запах
  • Стойкость
  • Цвет
  • Цена
vikki 6986рекомендует