Опубликовано 12 Октябрь, 2011 - 18:46

На этом сайте долгое время работала моя подруга и мне рассказывала про него.
Суть сайта:
Это система работы с фрилансерами.На сайте можно работать в качестве писателя или редактора.
Особенности сайта:
  1. при регистрации придется представить резюме и примеры работ,заявки обрабатываются в течение 48 часов,в 95% случаях вы будете приняты на сайте
  2. на сайте есть возрастные ограничения: 18-60 лет
  3. оплата производится денежным переводов на банковские расчетные счета
  4. работают только с рефералами,проживающие на территории РФ
  5. можно быть одновременно и редактором,и автором

Писатели:
В среднем,за одну статью получаете 115-120 рублей (примерно 1000 знаков=20 рублей).
Статьи будут опубликованы на определенных сайтах (список там представлен)
Работать могут и проффесионалы,и любители,которые просто хорошо разбираются в той ли иной области.
Темы статей есть на сайте.
Статьи принимаются только на русском языке.
Не каждая статья будет принята,но большинство из них оплачиваются.

Редакторы:
Редактор может редактировать определенные статьи на сайте,которые нуждаются в редактирование.
Нужно успеть отредактировать статью в определенные сроки.
Оплата:около 15 рублей за статью.

Оплата гарантирована,это один из самых хороших и честных сайтов.
Советую!
Juicy Olyaрекомендует
05.11.2011
Не спорю, в самом начале сайт был очень хорошим местом для заработка. А сейчас уже не то... Я любила писать статьи на базовые темы, которые делились на детские, женские, вино и прочее. А сейчас остались только тексты-инструкции, на формулировки которых без слез не взглянешь. Например, как вам такой заголовок:"Как сделать Ниву?"
В общем, сейчас ловить нечего.
19.01.2012
а разве 1000 знаков=20 р? Тексты в среднем 1500-2000 знаков, т.е. по 50 рублей. Хотя если учитывать поиск картинок, написание анонсов и прочей дополнительной деятельности, это довольно мало) Тоже хочу написать отзыв про этот сайтик, не совсем положительный)
31.01.2012
Спасибо за отзыв +)
Изучаю информацию об этом сайте, всё никак не пойму, стоит или нет? Почитала отзывы на Адвисоре - всякое пишут. Если учитывать, что положительные отзывы там могут писать за деньги, а отрицательных тоже немало...
Вы как, работаете там еще?
Заранее спасибо за ответ Smile
31.01.2012
Да.
20.02.2012
беру на заметку! спасибо!
23.02.2012
+++ Надо заглянуть!
25.02.2012
+. Пойду тоже гляну.
23.11.2012
Интересно, надо будет глянуть.
у вас хороший отзыв,а ещё видно,что вы владеете русским языком.часто,когда читаешь чей-то отзыв про подобные сайты, люди о них отзываются не слишком хорошо,дескать, их статьи не принимают, не берут на публикацию, а сами пишут с ошибками как орфографическими,так и грамматическими.
А сейчас работаете на нем?
29.04.2014
Не пойму, как тут можно работать редактором?