Опубликовано 12 Октябрь, 2011 - 18:46

На этом сайте долгое время работала моя подруга и мне рассказывала про него.
Суть сайта:
Это система работы с фрилансерами.На сайте можно работать в качестве писателя или редактора.
Особенности сайта:
  1. при регистрации придется представить резюме и примеры работ,заявки обрабатываются в течение 48 часов,в 95% случаях вы будете приняты на сайте
  2. на сайте есть возрастные ограничения: 18-60 лет
  3. оплата производится денежным переводов на банковские расчетные счета
  4. работают только с рефералами,проживающие на территории РФ
  5. можно быть одновременно и редактором,и автором

Писатели:
В среднем,за одну статью получаете 115-120 рублей (примерно 1000 знаков=20 рублей).
Статьи будут опубликованы на определенных сайтах (список там представлен)
Работать могут и проффесионалы,и любители,которые просто хорошо разбираются в той ли иной области.
Темы статей есть на сайте.
Статьи принимаются только на русском языке.
Не каждая статья будет принята,но большинство из них оплачиваются.

Редакторы:
Редактор может редактировать определенные статьи на сайте,которые нуждаются в редактирование.
Нужно успеть отредактировать статью в определенные сроки.
Оплата:около 15 рублей за статью.

Оплата гарантирована,это один из самых хороших и честных сайтов.
Советую!
Juicy Olyaрекомендует
05.11.2011
Не спорю, в самом начале сайт был очень хорошим местом для заработка. А сейчас уже не то... Я любила писать статьи на базовые темы, которые делились на детские, женские, вино и прочее. А сейчас остались только тексты-инструкции, на формулировки которых без слез не взглянешь. Например, как вам такой заголовок:"Как сделать Ниву?"
В общем, сейчас ловить нечего.
19.01.2012
а разве 1000 знаков=20 р? Тексты в среднем 1500-2000 знаков, т.е. по 50 рублей. Хотя если учитывать поиск картинок, написание анонсов и прочей дополнительной деятельности, это довольно мало) Тоже хочу написать отзыв про этот сайтик, не совсем положительный)
31.01.2012
Спасибо за отзыв +)
Изучаю информацию об этом сайте, всё никак не пойму, стоит или нет? Почитала отзывы на Адвисоре - всякое пишут. Если учитывать, что положительные отзывы там могут писать за деньги, а отрицательных тоже немало...
Вы как, работаете там еще?
Заранее спасибо за ответ Smile
31.01.2012
Да.
20.02.2012
беру на заметку! спасибо!
23.02.2012
+++ Надо заглянуть!
25.02.2012
+. Пойду тоже гляну.
23.11.2012
Интересно, надо будет глянуть.
у вас хороший отзыв,а ещё видно,что вы владеете русским языком.часто,когда читаешь чей-то отзыв про подобные сайты, люди о них отзываются не слишком хорошо,дескать, их статьи не принимают, не берут на публикацию, а сами пишут с ошибками как орфографическими,так и грамматическими.
А сейчас работаете на нем?
29.04.2014
Не пойму, как тут можно работать редактором?
  • 07.11.2011
    С relevantmedia сотрудничаю в качестве автора уже более 3 месяцев. Есть и плюсы, и минусы.Из положительных моментов:1) работа есть всегда, всегда есть выбор тем;2) оплата за статью 1500-2000 знаков фиксирована и составляет 70-115 руб.
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • Сайт для счастливых мамочек? Сборище агрессивных и неграмотных анонимов!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своём "счастливом" опыте общения на сайте для мам [ссылка] . С этим сайтом я познакомилась, когда моей дочери было 2 недели. Искала в гугле какую-то информацию, и поисковик выдал ссылку на Бэбик. Но открыть ее можно было только зарегистрировавшись на сайте.
  • 24.06.2016 - 13:20
    Сынок, ну хватит кушать творог, я читать не успеваю!))))))
    Сегодня мне захотелось похвастаться бесплатными книгами на ЛитРес от Агуши. Помимо книг, я получила 45 руб. на телефон и ещё 10 ждут зачисления. Начну сначала))) Рекламу этой акции я видела по телевизору, но не придавала ей значения, пока мой сынок не стал кушать творожок от Агуши и я не прочитала…
  • 27.08.2012 - 22:02
    Осторожно – затягивает!
    Про сайт [ссылка] узнала из отзыва пользователей на irecommend.ru . Зашла, попробовала и … втянулась! Я очень люблю «умные» игры, всякие викторины, и давно искала в интернете какую-нибудь интеллектуальную игру он-лайн. Игра вполне мне подходит.
  • 12.11.2010 - 01:46
    дешево и быстро
    Наткнулся недавно на Калининградский интернет-магазин детских товаров - "Мир детства" ([ссылка] ) дочке как раз нужны были подгузники. Т.к. я не очень в теме, мозвонил жене и спросил цену, по которой мы обычно покупаем подгузники памперс слип энд плэй в магазине "Квартал" около дома, оказалось что…
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 21.01.2021 - 04:17
  • 17.11.2020 - 00:19
    10 лет с компанией Avon, но с каждым годом разочаровываюсь в ней всё больше...
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв отзыв о компании, в которой являюсь представителем уже 10 лет. Началось всё ещё в студенческие годы и продолжается до сих пор. Я стала представителем не с целью заработать, а заказывать себе и друзьям продукцию со скидкой.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • Скидки, акции, промокоды, бесплатная доставка - все вроде как есть, но только НЕТ. Ну полная "Е... Аптека"!
    C прискорбием ознакомляю вас с очередным сервисом-калекой, попавшимся мне на глаза и в котором я решила сделать заказ. Этим сервисом стала интернет-аптека "еАптека" или СберАптека. Это обновленный сервис, к которому Сбер приложил свою руку, что явно не улучшило сервис данного недоразумения.
  • 01.01.2021 - 20:11
    1-я часть моего безумия по JO MALONE! Промокоды на подарки, ассортимент, и скажу стоит ли того данный селектив?
    Привет)) Вот ударило мне в голову пару недель назад, что мне тоже нужен Jo Malone. А то у всех есть, а я, как любительница парфюмерии в неограниченных количествах жалею $ добраться до столь шумного бренда.
  • 15.12.2020 - 22:57
    👗Мятное платье loloclo, готовые образы. Распаковка🎬Ожидание и реальность. Заказ на пункт самовывоза. Качество ткани и тест на стирку.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от заказа на сайте Тык   loloclo -это интернет магазин и бренд детской одежды российского производства. Фабрика расположена в городе Курск.
  • 29.11.2020 - 22:30
    Как купить товары L`OCCITANE дешевле и где получить промокод? Всё о скидках и акциях, возможных проблемах, получении бесплатной упаковки и качестве товаров.
    С французским брендом LOccitane у меня странная история: я из тех девушек, которые верят в науку и передовые разработки, я мониторю новости индустрии и вроде бы вполне осознаю, что любимый витамин С и не менее любимый ретинол гарантированно делают мою кожу более молодой и красивой с каждым…