Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 22:52

несколько дней
    245 руб

Эта пудра была спонтанной покупкой. Чисто случайно наткнулась на сайте Еаптека и решила попробовать. Фирма Alvin D'or меня уже радовала качественным продуктом, решила вот и пудру заценить.

Многие эту фирму 100% не знают, так вот вкратце:

• Декоративная косметика марки AlvinD’ – это бренд высокого качества, обеспечивающий превосходный результат по оптимальной цене.
  • Все основные разработки по формулам ведутся в специальной лаборатории во Франции.
  • Для производства ТМ AlvinD’ используется сырье только Европейского производства.
  • Все продукты марки сделаны в соответствии с европейскими стандартами качества(EAC).
  • В 2014г. Практически все основные производственные мощности перенесены в Россию, что позволяет более быстро и своевременно обеспечивать товарные запасы нашего склада, а так же полностью удовлетворять потребности наших партнеров.
  • Каждый продукт уникален – он содержит различные компоненты, благоприятно влияющие и ухаживающие за кожей человека, помогающие скрыть, защитить, и украсить, создав неповторимый образ.

Выбрать цвет было нереально сложно. Решила остановиться на оттенке 02.

Тут, на коллаже, вы можете увидеть как выглядит сама пудра снаружи (симпатичная упаковочка) и всю палитру оттенков.

Палитру всю показали какой-то неестественно желтой, фиг поймешь какой оттенок выбрать....

И кажется с оттенком я пролетела.... Но об этом позже.

Пудра привлекла меня тем, что в комплекте сразу все есть и это за 250 рублей!

Удобно сразу начать пользоваться:

-Есть спонжик

-Есть зеркало.

Зеркало крупное, очень удобное, прямо отдельное спасибо производителю! Не нужно носить его отдельно.

Вот тут пудра только-только вскрытая:

Спонжик неплохой, но воняет резиной какой-то. Пользоваться не очень понравилось.

Пудра сзади и состав:

Как видите, неплохая за свою цену упаковка, удобное зеркало, есть спонжик, симпатично сделано.

А что нам рассказывает производитель о данной пудре?

Ваша кожа выглядит естественной, сияющей, безупречной!

Тончайшая текстура новой пудры Alvin D`or придает коже прозрачную матовость и однородность, скрывая ее недостатки. Уникальный состав и сочетание пудры со спонжем позволяет использовать продукт в качестве пудры и тонального крема.

Вообще изначально пудра нужна была мне для того, чтобы наносить поверх тонального крема для дополнительной матовости.

Но кажется возможно наносить ее и отдельно.

Мне показалось, что оттенок светловат для меня.

Но вы только посмотрите, какой фарфоровой он сделал кожу!

И реально замаскировал недостатки- те же синяки под глазами и покраснения.

Фото До и После:

Сделал кожу прямо белой, кстати очень оригинально на мой взгляд вышло, мне нравится аристократичная бледность)))

Вроде все круто и здорово, нанес и пошел.....

Но не тут то было.....

Пудра ужасно подчеркивает шелушения и ложится будто пятнами. Да, этого издалека незаметно, не каждый увидит такой косяк, но факт есть факт. "Фотошоп" вблизи подчеркивает другие недостатки кожи....

Пудра будто собирается во всех шелушениях, мне это не понравилось.

Поверх тональника ведет себя лучше. Прекрасно матирует, делает кожу такой как после ретуши в телефоне. Мне подобные эффекты нравятся:))

В общем, какие итоги?

-Подчеркивает шелушения

-Без тональника или базы может ложиться неровно

-Не очень стойкая

+Скрывает недостатки

+Хорошо матирует

+В комплекте удобное большое зеркальце и спонж

+Приятная цена

Покупать или нет эту пудру- решать вам!

Возможно вас заинтересуют и эти мои отзывы:)

Средство, выводящее в неизменном виде съеденный жир- работает ли?

Мой самый лучший, самый стойкий, самый фотошопный тональник от Estee Lauder

Единственный работающий препарат для похудения, который отключает аппетит у вас в голове.

Сезон простуд. Покупать Полиоксидоний или обходить мимо?...

Слезы русалки на ваших глазах. Новинка из Лэтуаль.

Мой опыт покупок в Фикс Прайсе. Что советую брать, что нет.

Достоинства
  • В комплекте спонж и зеркало
  • Недорогая
  • Скрывает недостатки
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Плохо ложится
  • Подчеркивает шелушения
Komissar_Polinaрекомендует
04.11.2018
Есть пудра один-в-один по эффекту. Только от Флер. Минусы перевешивают и рука к такому продукт не тянется.
04.11.2018
вроде тоже бюджетная фирма? Да, вторую такую я скорее всего не куплю.
05.11.2018
Да, из бюджетных.