Фотошторы (Blackout) helgatextil - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шторы

• 12.12.2014 - 18:30
    Не смотря на некоторые недостатки и обстоятельства - поставлю оценку "Пять", все-таки в целом - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ! :)
    В компании "РИМ-Декор" ([ссылка] ) я купила фотошторы и сейчас вам все об этом расскажу: Название: "Прекрасный сад ". Ткань: блекаут (светонепроницаемая) . Размеры одного полотна: 1,5 м (ширина) 2,05м (высота) . Стоимость: 5060 руб.
  • 21.03.2017 - 14:27
    Необходимая вещь в спальне! ФОТО
    Привет всем! У нас в спальне белые шторы. И хотя они из достаточно плотного материала, летом спать просто невозможно. Уже с самого раннего утра через них начинает просвечивать и жарить солнце, образуется настоящий парник.
  • 17.11.2015 - 22:52
    Популярные шторы на Одноклассниках. Ставьте класс. А на деле кривота.
    Сколько я видела подобных штор на Одноклассниках и голосование в постах- СТАВЬТЕ КЛАСС! а на деле.... + Единственный !!!! Сшито по размеру. Уж там продавец уточнял - уточнял и я купилась... - Повелась на рейтинг продавца . Фурнитура ободранная. Цена.
  • 02.05.2014 - 21:00
    Отличные плотные шторы и очень дешево!
    Я уже писала отзыв о прозрачных шторах на петлях, купленных на Алиэкспресс всего за 600 рублей ( irecommend.rucontentochen-rekomenduyu-53 ). После прозрачных штор мне захотелось купить плотные шторы ( портьеру).
  • 23.05.2014 - 11:12
    Необычные, живые фотошторы
    Вот и добралась я наконец-то до отзыва по моим шторочкам. До недавнего времени, очень часто просматривала эти чудесные предметы интерьера, облизывалась из-за немаленького ценника на продукцию и уходила. В среднем шторы в розницу обходятся 8500 руб+ДОСТАВКА. Поискала через СП.
  • 17.04.2015 - 16:32
    Шторы Тамитекс - симпатичные, но ни без недостатков, к сожалению(( – Фотошторы отзывы с фото
    Решила немного оживить интерьер, украсив его весёленькими фотошторами. Думаю, для зала это перебор, а вот для детской и для личных комнат очень даже здорово. Сменил унылые надоевшие портьеры на фотошторы с каким-нибудь ярким весенним или новогодним принтом и настроение в комнате уже совсем другое.
  • 22.10.2015 - 15:10
    Прекрасное решение для разнообразия в итерьере, эффект присутствия
    Расскажу сегодня об истории покупки фотоштор. Давно хотела купить картину, чтобы "оживить комнату", выбирала что-то приятное и спокойное, что будет "радовать глаз", но картины- сами по себе вещи бесполезные и выполняют только функцию пятна в интерьере, да и хотелось что-то большое и объемное, как…
  • 24.10.2015 - 10:13
    Отличные шторы для детской комнаты
    Недавно мы переехали в новую квартиру. Теперь у моей дочки появилась отдельная комната. Девушка она у меня уже взрослая-ей 5 лет, поэтому она активно принимала участие в ремонте и обустройстве комнаты. Цвет стен она выбрала розовый. Мы не противились. А вот шторы выбрать мы никак не могли.
  • 18.12.2015 - 22:17
    Чёрные шторы. Всё бы ничего но как всегда кривые швы.
    Ссылка на не очень порядочного продавца : ru.aliexpress.comitemFree-Shipping-Ready-... С этим продавцом мы доставили друг-другу немало неприятных минут. Я ооооочень разочарована, так как мы бились за каждую копейку друг от друга. Рейтинг и отзывы в данных покупках ну ничего не стоят.
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 07.06.2021 - 13:32
    Как я обожглась со шторами онлайн. Совет, как не ошибиться с выбором, если не видишь шторы вживую. Бирюзовые шторы как цветовой акцент в интерьере светлых оттенков
    Больше месяца я мониторила шторы на Ozon и Вайлдберриз. Так вот, лучшее, что можно сделать, если, все-таки, решились и не боитесь покупать шторы онлайн, - это ориентироваться не на фото продавца, а ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на фото-отзывы покупателей .
  • 11.06.2021 - 09:10
    Бюджетно укомплекованы кухнями из Леруа Мерлен. Одной 7 лет, другой 3 года. + показываю какие варианты и цены сегодня предлагает магазин.
    Доброго времени суток! Как же здорово, когда ремонт можно провести с мЕньшими потерями бюджета, а главное, когда он соответствует вашим запросам и ожиданиям.Когда покупали кухню из Леруа в новостройку, а затем через 4 года в другую квартиру, увы, я ещё не писала отзывов.Уверяю, что рассказ был бы…
  • 26.04.2021 - 09:29
    Когда хотели выкинуть прихожую, но тут пришла гениальная мысль)) Как работает краска и что получилось в итоге.
    Привет привет!   Не буду рассказывать долгих историй, лишь скажу, что после ремонта всей квартиры из старой мебели осталась лишь прихожая. Цвет совершенно не подходил под общий интерьер, ольха или как правильно называется этот оттенок. Мы же хотели серый, белый, что-то похожее.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 11.06.2021 - 07:54
    Что лучше для кухни - линолеум или ламинат? История о том, как стиральная машина заставила нас поменять полы, лаги и фундамент
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Знаете, что такое "эффект бабочки"? И как это связано с линолеумом? Сейчас расскажу     Итак, всё началось с того, что я купила стиральную машину. Предыдущая стиралка стояла в другом месте, а эту, новенькую, нам захотелось поставить на кухне.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 06.05.2021 - 05:55
    Не боится воды, царапин, грязи. Можно стелить в ванной, прихожей, на кухне и ему ничего не будет! Но какие же у него минусы?
    Добрый день! Закончив ремонт в новой квартире, я узнала много нового о чистовых материалах. Сегодня хочу поделиться отзывом о напольной кварц-виниловой плитке Quick Step.   ЧТО ТАКОЕ КВАРЦ-ВИНИЛ?
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.