Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:30

Всем читателям горячий привет!) Сегодня пишу отзыв о консилере от H&M от синяков под глазами. Купить этот консилер можно только в магазинах H&M, благо их развелось везде как грибов после дождя.

Консилер H&M
Консилер H&M

В H&M наконец-то появилась косметика!

Конечно, все очень обрадовались тому факту, что, теперь не выходя из магазина одежды можно прикупить еще и косметики. Жалко, что там продуктов еще не продают, а то в очереди же и проголодаться можно! Я, как и все тоже жаждала приобрести и затестить хотя бы какую-нибудь эйчендемовскую бьюти мелочь. Все-таки падки мы, девушки на новинки. Я выбрала на пробу данный консилер и двустороннюю кисть. Потому что и на то и на другое нашла позитивные отзывы. И в конце концов, мои эпичные поиски лучшего консилера никто не отменял!

Советы по использованию

Как пользоваться консилером все знают. А кто не знает, видео Крыгиной вам в помощь. Скажу только то, что много средства наносить нет необходимости, наносим только непосредственно на проблемную зону и не растушевываем, а вбиваем пигмент в кожу.

Цена

В районе 200р., что соответствует средней цене для подобного масс маркет продукта. Объем при этом 5 мл.

Непосредственно о продукте

*Цвет я выбрала для светлокожих оттенок 12 White Sand, он совсем не желтит имеет скорее розовый оттенок. Это определенно выгодно его отличает от лореалевского аналога Alliance Perfect.

*Консистенция жидкая, но сам консилер достаточно пигментированный, что бы перекрыть несовершенства. Мои синяки перекрывает на отлично. Поэтому, с прыщиками, думаю, справится тем более. А это, напомню, самая первая и основная задача консилера.

*Наносится удобно, я использую для нанесения кончик пальца. Главное, что бы не было видно границы нанесения. Лучше недобрать, чем перебрать с продуктом.

Консилер H&M кисточка
Консилер H&M кисточка

* Мне кожу в области под глазами не сушит. Хотя у меня не было ни одного консилера, который страдал бы этим недостатком, допускаю, что это из-за персональных свойств кожи.

*Не скатывается и почти не забивается складочки, если наносить в меру. Но вот это ПОЧТИ… Если приглядеться в увеличивающее зеркало, все таки покрытие кажется не таким идеальным. Хотя, скорее всего это не заметно со стороны.

*Стойкость такая, что на протяжении дня я не поправляю макияж. Но к вечеру корректор потихонечку слезает с глаз. Чемпион по стойкости всё-таки Боинг от Бенефит. А лузер консилер MAYBELLINE Affinitone.

*Бутылек, как почему-то у всех подобных консилеров, подтекает, так что носить в сумке с осторожностью! Или, что еще лучше, вообще оставлять дома.

Консилер H&M, тюбик подтекает!
Консилер H&M, тюбик подтекает!

Состав

Консилеры MAYBELLINE Affinitone, L'Oreal Alliance Perfect, H&M свотчи

Консилеры MAYBELLINE Affinitone, L'Oreal Alliance Perfect, H&M на лице
Консилеры MAYBELLINE Affinitone, L'Oreal Alliance Perfect, H&M на лице

В заключении

Он определенно лучше аналогичных MAYBELLINE Affinitone и L'Oreal. Но «Боингу» в моем понимании проигрывает. Вобщем, восторгов по поводу этого консилера не разделяю. Он не плох, но не восхитителен. Думаю отлично подойдет для тех, кто только начинает знакомится с консилерами. В конце концов, цена не кусается. Я рекомендую, но предупреждаю, этот вид продукта, как и нижнее белье, нужно подбирать индивидуально. Приятных вам поисков. Надеюсь, была полезна, спасибо за внимание.

Отзывы на похожие темы:

- Фотосравнение BB крема L`OREAL и MAYBELLINE

Хэппи Бёздэйрекомендует
Результат радует глаз Laughing out loud
_Маришкин ТрудТуТ_, я тоже в общем и целом довольна Smile
12.09.2013
здорово оформленный отзыв! Sexy а еще им туда не хватает отдела с бытовой химией, ну и аптеку могут сделать, чего уж мелочиться Big smile Консилер не плох Smile
Ayame , да я бы там тогда жить осталась! Big smile Спасибо, что заглянули Smile
у вас и замазывать особо нечего. красивые глазки без мешков и явных кругов Glasses
Наташка-фисташка, спасибо, прямо засмущали меня Shy
С третьей фотки долго улыбалась,рисунок милейший)
Вредная Анна, Big smile спасибо, я старалась
13.09.2013
Результат очень хорош, даже неожиданно от H&M - не подумала б, что у них бьюти-мелочи могут быть достойными.)
Darja01 ,в этом видео Донателла Версаче и другие известные люди произносят название этой компании, как "ЭЙЧЕНДЕМ". Даже и не знаю кому верить вам или им?
Darja01 , ну да, как же я сразу не заметила ваш "шведский" акцент Big smile
  • Я люблю смотреть видео каналы о макияже и одна девушка постоянно расхваливала этот консилер, но у себя в городе я его нигде не встретила, хотя у нас есть фирменный магазин H&M. Поехав в отпуск в Италию, я решила отыскать эту чудную штуковину и протестировать ее в действии.
  • 30.09.2015
    Покупала этот продукт, чтобы маскировать синяки под глазами. Долго выбирала правильный тон и все дела... ВЫБРАЛА! КУПИЛА! Накрасилась.... И тут начался тихий ужас... Кожа под глазами посинела(да, это было видно под макияжем) начала сохнуть, чесаться, покраснела.
  • 25.02.2012
    Очень хотелось найти универсальное средство в борьбе за красоту!И от кругов под глазами,и от прыщиков и вообще от всего-всего..им оказался этот консилер,подаренный моей сестрой..и хотя у меня нормальная кожа,да и круги отсутствуют,но все же иногда он бывает незаменим..Каждый день им не…