Опубликовано 1 Август, 2014 - 14:01

Начну с того, что обожаю всю серию AVON SPA с маслом ШИ, она у меня в любимицах, даже впереди Райского увлажнения с оливковым маслом) Вот моя коллекция

Мой запас Непревзойденного питания)))
Полюбилась, она мне еще в старом дизайне и продолжает радовать в новом. Даже пришелся по нраву крем-суфле для очищения лица - http://irecommend.ru/content/mne-nravitsya-nravitsya-krem-sufle-neprevzoidennoe-pitanie-avon

Но 2 средства, я заказываю постоянно Крем для рук и ног и Крем для рук, ступней и локтей (раньше просто для ступней и локтей). Крем для рук, ступней и локтей я заказывала еще в старой версии на будущее, но запас мой закончился и я затарилась новым. Боялась, что изменится состав, а вместе с ним и эффективное действие. Получив заказ, сразу затеяла проверку с пристрастием)

Итак, начнем)

1. Баночка) стала меньше Размером, но уже БЕЗ защитной пленки. Для меня уменьшения размера - это плюс, потому что косметики много, хранить проще)
  2. Объем - 75мл - не изменился
  3. Запах - сладкий-сладкий, обалденный и манящий, но понравится НЕ ВСЕМ(хотя и я не ярый любитель подобных ароматов)
  4. Консистенция - очень густая, сильно не растекается(почти держит форму, поэтому для меня не принципиальна в нем защитная пленка) но надо его немного для одного раза)
  5. Эффект - безумно мягкая кожа.
  6. Состав почти не изменился, что-то там переставили в конце списка, что меня и радует)

Использую для ног после ванны раз в неделю и для локтей ежедневно(по возможности, конечно).

Моментально увлажняет сухую кожу
Что касается ног, то мне достаточно раза в неделю, ПРИ УСЛОВИИ что на ночь в течении недели я

• буду наносить любой другой крем для ног(у меня это крем из серии Foot Works),
  • делать ванночки(не реже, чем через день) и
  • пемза(после ванны или ванночки)

А если этим кремом пользоваться постоянно (можно только им и хоть каждый день) - тогда все будут любоваться вашими ножками и локотками тоже.

Цена - от 100 российских рублей, не так дорого, но я его берегу)

P.S. так я использую старые баночки для разной мелочевки, да и от пудры крышечка поломалась а тут баночка покрепче)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Разглаживает кожу ступней
  • Смягчает кожу рук и ног
  • Стойкий аромат
  • Явно питает и смягчает кожу
Kisonk@рекомендует